demo account is our first teacher
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account is our first teacher
    my dear members demo account hamaray leye aik first teacher ki value rakhta hai jis se hum traxing ke baaray mein bohat kych seekhtay hain aur phir baad mein real account pe apply kr ke achi kamai hasil krtay hain.jis tarah aik teacher hm ko groom krta hai demo bhi hum ko trading se related waisay he groom krta hai aur hum ko skills sikhata hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account is our first teacher

    Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Demo account pe hasil keya gaya experience kabhi bhi nakam nahi hota hai bulke is ka bohut ziada faida nikalta hai agar him is se apni ghaltion pe control karen to.
    • #3 Collapse

      Re: demo account is our first teacher

      demo hamraa teacher hain hum is mai kam kar kylearning gain kar saktyhain h gar mai bth kar si mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy lkise be ofice mai jany ke need nahi hote hum is mai bager balacne account ban aka rbe kam kar sakty hain hum is mai agar laachi ban ky kam kary g oth mara account baned ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: demo account is our first teacher

        Agar hamare pass trading ki knowledge Nahin Hai To demo account Hamara best teacher hai agar ham demo per thodi bahut practice Karenge to is Hamen Achcha Na knowledge Aur Achcha experience milega Jisko use Karke Ham Achcha munafa hazil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: demo account is our first teacher

          jiya pyare bhai aapki baat bilkul theek hai demo account hamara sabse bada aur best teacher hai ki kitab mein se Ham bahut kuchh Sikh sakte hain hamari har tarah ki help kar sakta hai isliye Ham sab member ko chahie ki Ham sabse pahle demo ko jyada se jyada istemal Karen kitna jyada Ham demo istemal karenge utna hi jyada hamen achcha fayda ho sakta hai jo member demo istemal nahin karta Jo member democratic in time nahin deta vah member kabhi bhi acchi nahin kar sakta kyunki acchi karne ke liye hamen dimag ko jyada se jyada istemal karna padta hai jab tak Ham istemal nahin karte tab tak hamen uske bare mein achcha experience aur achcha knowledge hasil nahin ho sakta
          • #6 Collapse

            Re: demo account is our first teacher

            ap ka sab se bara teacher demo accunt hai demo ap ko lazmi use krna chahy jhan se ap treding master bna jaty hien is liy new memeber demo ko lazmi use krine aur is se faida hasil kren
            :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
            • #7 Collapse

              Re: demo account is our first teacher

              Dear forex trading members demo account aik aik bahut he behtreen learning platform hai new join Karne waloo ke liye. Demo account se hum apna experience barhate Hain aur hamara confidence level up hota hai jis se hamain trading karte hue assani hoti hai.hum poray confidence ke sath trade lgate Hain aur hamain isi confidence ki waja se kamyabi bhe milti hai. Hum sab ko chaiye ke demo account se practice kar ke trading main main apna confidence aur knowledge barhayen.
              • #8 Collapse

                Re: demo account is our first teacher

                Dear member jab ham trading start karty hein to sab say pehly hamein demo account par prectice karni chahiye jab tak ham demo account par prectice karein gay utni hi zaida achi hmari prectice hogi or jab ham real account par kaam karein gay to lose kay chances bohat kam hongay lose say bachny kay lye hmary paas best option demo acount hai ye hmary liye aik teacher ki trah kaam karta hai ku kay aik acha teacher hi hamein kamyaab hony kay rules sikhata hai or ham is pay amal kar kay profit hasil karty hein.
                • #9 Collapse

                  Re: demo account is our first teacher

                  Assalam o Alikum, forex ma kaam krny k bd demo account hmari trading kliye hmara first teacher h hmein hsr haal ma esy use krna cheaye
                  • #10 Collapse

                    Re: demo account is our first teacher

                    Ji han dear demo account and first teacher Hamen Demo account per apni apni practice Jari rakhni chahie Kyunki demo account per Agar Ham kam Karenge To Hamen Aise bahut Kuchh sikhane Ko Milta Hai Pav forex for Mera karne se hi kamyabi Mumkin Hoti Hai Magar mehnat ke Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota Pak Forex forum mehnat karne se hi kamyabi Mumkin banti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: demo account is our first teacher

                      Assalamu alaikum g bhai jan umeed karta hu ap sab khariyat sa honga forex aik online karobar ha jis ma kamyab hona ha to hamy es ma zyada sa zayda learning karni hu gi es ma kam karna ka liya hamy sab sa zyada demo account ko use karna hu ga jis ma hamy achi earning sa acha bonus milta ha hamy markit ma kam karna ha to mehnat sa karna hu ga es liya hamy kisi kisam ki koi jaldbazi ka samna nai karna hu ga markit ma achi progress ka liya hamy acha kam ki zarort huti ha hamra liya demo account aik bohat bari saholat ha jis ma ham kam kar ka aik acha exprience or knowldge gain kar sakta han agr forex ma kamyab hona ha losse sa bachna ha to es ka liya hamy zyada sa zyada mehnat ki zarort huti ha demo ma kam karna ka liya esy hamy apna accouunt samj ka jo km karta ha wo kabi nakam nai huta
                      • #12 Collapse

                        Re: demo account is our first teacher

                        Beshak bilkuk sahi kaha k demo account is our frst teacher cz dekhen hm koi b kam krtay hain hamain uskay baray me kniwledge hona chajiye hai experience hona chhaiye hai how now honi chahiye tiu forex pr hamain experience knowledge ye sbb demo account s easily milskta hai r hm kamyab hosjtya hain isiliye hamain ye zsror krna chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: demo account is our first teacher

                          G han mry dost as main koi shak ni agr demo humra fist techr hy jas ki wja say hum treading krny k qabil banty hy wha pay hum same apny real account ki tra work krty hy wha pay hum treding kr k apni mistake ka buht asani k sth pata chala skty hy phr un ki badolt hum dubra bar bar practice say apny experience ko bhra skty hy jab experience bhry ga tu kam krny main mza or asani pada hogie earning bhi zyda say zyda mumkain hogie....
                          • #14 Collapse

                            Re: demo account is our first teacher

                            ji han bilkul sahi kaha aapane ke demo kaun hamara first teacher demo account mein bahut jyada knowledge hasil hota hai usse hamen acchi strategies milati hai ji kyunki mere Bhai dekhen jaise jaise market update hoti hai vaise hi hamara demo account bhi update hota rahata hai to mehnat se kam Karen Damo per practice jarur Karen hamare jitne bhi new member aate Hain unko main yahi mashwara doonga ki pahle aap demo counter practice Karen uske bad original account per Hi mehnat se Kam Karen koshish karen jyada se jyada posting Karen jyada se jyada time Forex ko den Taki aapko achcha bonus chalo achcha knowledge Mile Naina se kam Kare aapko kamyabi jarur milegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: demo account is our first teacher

                              Humy pak forex business ko strat karna say phly is ka bara mien knowledge hasil kar laine chahiya or pher is platform mein kam karny chahiya. humy is ka bara mein ziyada sy ziyada learn karna chahiya. humy pak forex ka bara mein experience hasil karna kaliya hum demo account per practice karne chahiya or is form mien ziyada sy ziyada experience increase hota hay. huy jo be koy knowledge hasil hota hay humy wo dosro kay sath shear karna chahiya aisa karna say knowledge increase hotahya.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X