Aap jitne bhi jyada mehnat Kare lekin Agar kismat sath Nahe to aapko fayda nahin hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aap jitne bhi jyada mehnat Kare lekin Agar kismat sath Nahe to aapko fayda nahin hoga
    dear friends Forex business may aksar not kiya hai ki aap jitni bhi ismein jyada mehnat se kam Karen lekin Agar aapki kismat aapka sath nahin deti to aapko isase fayda bhi Hasil nahin hota aksar aisa hota hai ki aap kisi trend ko follow karte hain aur jaise hi aap usko follow karna start kar dete Hain vah apna RO change kar deta hai yah sab kismat ka business hai lekin hamen sabar se kam karna chahie aur har nahin manana chahie kamyabi jarur hamen milegi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aap jitne bhi jyada mehnat Kare lekin Agar kismat sath Nahe to aapko fayda nahin

    G Han ap ny bilkual thek kaha Kun k agar Jo bnda jitniii bhe zaida mehnat karta tu is ka luck is ki support niii karta tu is ko kooi faida niii hna hota laken sb sy pehliii cheez mery khayal k motabiq Hy wo her Kam mn apny luck ko azmna Hy Kun agar humera luck humeny support karta Hy tu humeny dunya ki koi taqat humeny niii rok sktii humeny chayeh k mehnat k sath sath apny luck per bhe focus kary Kun agar hum luck per focus nii Kary gy tu humeriii sarii mehnat zayee Jaye ga is lye luck sb sy important Hy.. tu hum ap ki is bat sy agree hhy sb sy pehly luck is k bad bnda apni mehnat per focus kary tu humeriii kamyabi ho giii
    • #3 Collapse

      Re: Aap jitne bhi jyada mehnat Kare lekin Agar kismat sath Nahe to aapko fayda nahin

      Forex main apni qismat khud banana parti hay, jab forex ka complete knowledge and experience use kia jaye to, aisa kabhi bhi nai hoga keh forex main hamain loss ho jay, hamesha koi na koi hamari he ghalti hoti hay, ager forex trading main successful analysis hon to kabhi bhi account wash nai hota, q keh hamain tab he trade karni chahiye jab hamain yaqeen ho keh ager trade maximum reverse bhi ho gai to bhi hamara account wash nai hoga, ager account wash hony kay chances hon to trade na karain, q keh account was hony main hum luck ya forex ko blame nai kar sakty.
      • #4 Collapse

        Re: Aap jitne bhi jyada mehnat Kare lekin Agar kismat sath Nahe to aapko fayda nahin

        hum mahnet krty han to hamy kmybe hasal ho jy ge hm is mi rat mi be km kar skty hin hum is mai din mi be km kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tble bana kar kam kar skty hain hum is mai apny boss kud p he hoty hin hum isy apna life time career be bna sakty hain hum is mai live km kr sakty hain hum is mi apny boss kud ap he hoty han is mi hamara koi be boss nahi hn
        • #5 Collapse

          Re: Aap jitne bhi jyada mehnat Kare lekin Agar kismat sath Nahe to aapko fayda nahin

          G belkuL life k ksi b step pe ap tab tak kamyab nhe hu skty jab tak ap ki qismat ap k sath na hu ...lkn ager hum Allah se roz dua kre tu qismat badal b sakti ha bs Allah pe bharosa rakh k kam karna chahye hume apna.. zeada se zeada mehnat krni chahye
          • #6 Collapse

            Re: Aap jitne bhi jyada mehnat Kare lekin Agar kismat sath Nahe to aapko fayda nahin

            hun ap theek kah rhay han k forex main joining k bad chahy hum kitna hi mehant q na karein ager humary naseeb main kamiyabi nhi likhi tu hum kamiyab nhi ho saky is liay humari mehant k sath sath achi luck ka hon abhi zarore hota ha.
            • #7 Collapse

              Re: Aap jitne bhi jyada mehnat Kare lekin Agar kismat sath Nahe to aapko fayda nahin

              Ham jitna mehnat karenge usse hamara experience padega aur experience ke sath hamara phr kam mein aasani ho sakti hai.mehnat ke sath agar experience bhi a jaaye to forex bahut achcha platform mein Ham fayda utha sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Aap jitne bhi jyada mehnat Kare lekin Agar kismat sath Nahe to aapko fayda nahin

                Hello friends
                Forex main hum AGR kamyabi chahaty hen tu hum ko mehnt aur information bhe karni h but hardworking KR ky bye AGR hum loss let hen tu may be hamara luck acha nhe h apna luck bhe depends karta h kabhe kabhii

                اب آن لائن

                Working...
                X