forex per dil lga kr kam krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex per dil lga kr kam krain

    jija ferozepur Dil lagakar kam karenge ki jab tak ismein actress lekar Dil lagakar Kam nahin karenge tab tak ki aapko fayda nahin de sakta kyunki jis chij ko aap har time pass ke liye karte hain vah aapko kabhi kamyab nahin banati hai aisa Dil lagakar kam Karen Bharat se kam Karen Taki aapas mein kamyabi hasil kar sakta
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex per dil lga kr kam krain

      forex busniss may hamesha wohi log kamyabi hasil kar sakte hay jo jub bhe forex pay work karte hay to hamesha khob dil laga kar work karte hay. aor phir isi waja say un ko kabhe bhe work karte huay wo kabhe bhe bor nahi hote hay. aor phir na hi un ko kam karte huay neend aati hay hamesha fresh mind kay sath work karte hay. jis ke waja se un say bhut he kum mistakes hote hay. jis ke waja say un ko bonus bhe bhut ziada milta hay.
      • #18 Collapse

        Re: forex per dil lga kr kam krain

        Forex trading main Dil laga Kar kaam krain belkul theek baah hay yeh keh vohi kaam accha aur fruitful hosakta hay jis ko Dil say Kia jae matlb Puri tawajjo say samjh Kar Kia jae ga tou os Kay samraat bhee pher voh hon gay Jin ki hamain achhi tawaqqo hoti hay, Jo log es usool ko apna letay Hain keh agar main ne yeah kaam karna hay to pher chahie keh Dil laga Kay Kia jae agar aisa nahi karain gay tou pher behtar hay keh kaam Kia he na jae aur agar Kar bhee rahay Hain tou achhay nataij ki umeed bhee na rakhain
        • #19 Collapse

          Re: forex per dil lga kr kam krain

          ji han bhai jaan agar apne kamyab hona hai vah explorer main to aapko Dil lagakar kam karna hoga iske liye aap tute Hue Dil ke sath Kam nahin kar sakte kyunki jab aapka kam karne mein tel nahin karega to aap bonus kamane mein nakam ho jaenge jab aap kisi kaam se khada Ho jaate Hain to aapka usmein interest khatm ho jata hai to usmein aapka survive karna impossible ho jata hai isliye meri request hai aapse ki jo bhi aap kam shuru Karen specially aap forum per aaye hue hain to aapko chahie ki yahan per mehnat Karen aur mehnat karne ke bad apne Avinash ko strong Karnataka aapko maximum profit gain ho sake aur aapka shubh aur bhi unhin 10% people may ho sake Jo Forex aur Amar aane per kamyab ho jate Hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: forex per dil lga kr kam krain

            Ji bilkul aapki baat bilkul theek hai hamen forex per Dil lagakar kam karna chahie aur hamen hamara jitna jyada is kam mein interest hoga Ham utna bonus hasil kar sakenge aur iske alava Ham jitna time denge jitna jyada time forex trading ko denge isase hamen utna hi binnypet hasil honge iske alava hamen kam ke dauran post ki quality aur quantity ka bhi khyal rakhna chahie agar hamen is kam mein bilkul bhi interest nahin hai to is bat a Rahe ki Ham yah kam bilkul na Karen

            اب آن لائن

            Working...
            X