Real account Men Demo ki trah ham kia practis Karr Ka trad laga sakty hein???????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real account Men Demo ki trah ham kia practis Karr Ka trad laga sakty hein???????
    Assalamu Alaikum Forex Mein Hum Agar good practice karna chahte hain to almost Ham Damo account use karte hain Agar Ham acchi practis ke liye agar agar real trading karen to agar agar real account mein agar trading Kare to kya Hamare liye Achcha prapt Hasil Hoga koshish karen mehnat Karen kya Hamare liye possible hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real account Men Demo ki trah ham kia practis Karr Ka trad laga sakty hein???????

    Gmail account Paytm account kiske liye hota hai isliye Ham Logon Ko Ham Logon Ko practis karne ke liye Kaun Koi choice karna chahie account ke liye Best Counter discount Demat account India know about real Zombie practice Nahin Karni chahie Kyunki isme Innova loss or profit of the object along with demo Kaun choice karna chahie real account Kya Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Real account Men Demo ki trah ham kia practis Karr Ka trad laga sakty hein???????

      real main practice karni ho gi aur hamain practice kar k hi hum achi trade karni ho gia ur hamain demo main practice kar k hi hum real main kam karein gay uar hamain market main bi practice kar k hi hum real main bi achi trade karni ho gi aur hamain knwoldge ho ga tba hi hum achi trrad eka rk hi hum achi trad ek arni ho gi aur hamain market main earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Real account Men Demo ki trah ham kia practis Karr Ka trad laga sakty hein???????

        hamy real account mai meyare or information wala kam karna chahey hum is man din main be kam kar sakty hai or hum is main rat man be kam kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna ho ga agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka ya moderator ka koi balm nahe hota loss hum aone he waja sy karty hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Real account Men Demo ki trah ham kia practis Karr Ka trad laga sakty hein???????

          forex main agar hum es main new hain to humai es amin demo account main humain es main practice kar kay hum es main expert bn skty hain our hum es mian den main be kam kar skty ain ou rhum es main rat main be kam akr skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Real account Men Demo ki trah ham kia practis Karr Ka trad laga sakty hein???????

            g han bbhai jan ager reall ko ham urana chyen to aik mintur main bhi ura sakty hain aor ager is ko ham sahe simat main drive kr kl lain gay to ham is main say profit bhi bna sakty hain.aor is k ilalwa ager hamin kamaybhi nhe milly g aager ham demo account bas asy he use kren gay to istrah fazool iska istima kernay koi fauda nhe hai.is liiye hmain chye k ager ham demo ko rall smjh ker is per km kren gay to hamin tarding k bary main kafi learning hoti rahe ga.is ay ham bhot achi kamaybhi hasil ker sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Real account Men Demo ki trah ham kia practis Karr Ka trad laga sakty hein???????

              nhi practise key liy just demo account hi hy ap real mein jo bi trading krein gy us mein los our profit zaror hoga aour ager apnuy whan per ghlt trae pn ki to apko lss honuy per usko recocer bhi lazmi kerna perta hy real account meinsoch smjh ker trade lein jis sy apka acount per aser na prey demo per ap itni bhipracyise kerty rahin ak real account per koi aser nhi hoga aour ap safe trading bhi ker sakin gy.
              • #8 Collapse

                Re: Real account Men Demo ki trah ham kia practis Karr Ka trad laga sakty hein???????

                g ahn dsar bilkul apki bat bilkul theak ah pak forex forum main hum jo trading karyy han humaen os say pjely chiay kay hum wohi trade demo account per karen kunkay agr hum ya karty han to hum full confidence hoty han kay humaen kabhi bui loss nahi hoga .or humaen zaror kamiay hongy ..humaen chaiy aky hum humesha hi kamiyabi hasai karne kay lai ap-ne knowledge or experince per focus karen ..
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Real account Men Demo ki trah ham kia practis Karr Ka trad laga sakty hein???????

                  Agar aap demo account ko real account Ki Tarah samajh ke kam Karenge to aap ismein Har tarike se aur Har EK tarike se Aap Yahan trade Laga sakte hain for example Aap Yahan per lot size kam Rakh ke real account Samaj ke yahan per Agar kam Karenge to aapki skills aur aapki learning mein bahut jyada Aisa Hoga aur aap acche tarike se kam karne mein madad milegi.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X