Kya yahn per hum dosery log matlb apny dost wagera ly k hum a sktey ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya yahn per hum dosery log matlb apny dost wagera ly k hum a sktey ???
    Assalam o Alikum Mera ap sb Jo bhe member yahne forex mn mery sy zaida pehly kaam Kar rahy hny in sy yeh sawal k hum apny dost yahne Jo beyrozgar Hy or parhy lakhey hny tu in ko Kya is mn ly k a sktey Hy ya niii agar hum in ko agar ky ate Hy tu Kya humeny bhe koi faida ho ga ya niii tu ap sb Jo senior member Hy wo Kya kahne gy is bat k Barry mn???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya yahn per hum dosery log matlb apny dost wagera ly k hum a sktey ???

    Ji haan kya aapane poochha hai ki ham log dusron logon ka matlab apni dost doston ke liye bhi ke liye bhi ham log kar sakte hain kya iska matlab yah hai ki Ham Logon Ne dusron ki help karni hai dusron se matlab ka Kam Nahin Karna Agar affair Mein Kaisa Hai Jaam Logon Ko family ki taraf membership Ki Tarah Rahana Hai To isliye UN logon ko ek dusre ki help Karni chahie aur Sabhi Ek dusre ko Sath Lekar Milkar Aage Badhana chahie To ismein kamyabi Hogi Akela Kuchh Bhi Nahin
    • #3 Collapse

      Re: Kya yahn per hum dosery log matlb apny dost wagera ly k hum a sktey ???

      Assalamu Alaikum dear friend jaise ki Ham Jante Hain Ki frocks trading business 1 joint business hai jis mein Ham Apne Sathiyon se help Lekar kismen Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain aur ham Apne senior se help lete Hue ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience game karte hue Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Tum Hamen Apne Sathiyon se aur apne Seene Se help Nahin chahie Taki Ham ismein Apne Rojgar ko Badha Saken
      • #4 Collapse

        Re: Kya yahn per hum dosery log matlb apny dost wagera ly k hum a sktey ???

        forex aik legal busunes hai hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty ahin hum is ma iday mai be kam akr sakty han hum is mai bage rbalance account banaakr be kam kar sakty han yai aik legal busnss hain si mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Kya yahn per hum dosery log matlb apny dost wagera ly k hum a sktey ???

          g han sahe kaha hae ap ne is main hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se is main zayada se zayda kam kiya karen is main hum jitna ache tarah se kam karte hain hum trading koe bhe time dete hain or is ke sath sath hum is main posting ko bhe time dete hain or tab eh to hum is main kamayb ho he jate hain to or is ke ilawa is main hamen pak forum main bhe akm karna hota hae jo log is main kam sahe tarah se kat jate hain wo he to is main kamyab bhe ho he jate hain to hamne bhe is main sahe tarah se ache tarah se apna kam karna cahiye take hum is main success bhe hasil kar saken lakin is ke liye hamne bahut he zayada mehnat karna hote hae yo jo mehnat kar jata hae wo he to kamyab bhe ho he jata hae
          • #6 Collapse

            Re: Kya yahn per hum dosery log matlb apny dost wagera ly k hum a sktey ???

            g han sahe kaha hae ap ne is major hamne bhe cahiye ke hum is essential mehnat karen suffering tarah se is predominant zayada se zayda kam kiya karen is foremost hum jitna anguish tarah se kam karte hain hum buying and selling koe bhe time dete hain or is ke sath sath hum is important posting ko bhe time dete hain or tab eh to hum is major kamayb ho he jate hain to or is ke ilawa is principal hamen pak discussion board major bhe akm karna hota hae jo log is principal kam sahe tarah se kat jate hain wo he to is primary kamyab bhe ho he jate hain to hamne bhe is fundamental sahe tarah se agony tarah se apna kam karna cahiye take hum is foremost success bhe hasil kar saken lakin is ke liye hamne bahut he zayada mehnat karna hote hae yo jo mehnat kar jata hae wo he to kamyab bhe ho he jata hae
            • #7 Collapse

              Re: Kya yahn per hum dosery log matlb apny dost wagera ly k hum a sktey ???

              ASSALAM O ALIAKAUM ji bilkul ham frocks mein main dusre members apne doston ko invite kar sakte hain kyunki Forex ek bahut hi acha online business hai jismein Ham Ghar baithkar acchi earning kar sakte hain lekin iske liye mehnat bhi Karni hogi agar hamen nahin karti to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte forex mein vah log kamyab hote Hain Jo apne kam mein interest lete hain mehnat karte hain Apna kaam Puri imandari ke sath karte hain agar Ham bhi forex mn achi earning karna chahte hain to hamen bhi apne kam interest Lena Hoga mehnat Karni hogi ki main kabhi bhi kisi bhi kaam mein kamyabi hasil nahin kar sakte to Ham per depend karta hai ki Ham acche nahin karna chahte hain ya nahin agar share nahin karni hai to mehnat bhi krian
              • #8 Collapse

                Re: Kya yahn per hum dosery log matlb apny dost wagera ly k hum a sktey ???

                Walaikum Asalam g han hum apne friends, family members aur jobless logon ko forex forum par invite kar sakte hain. jab hum jobless logon ki help karen gey to is se humara bhi fiada hoga kiun aik sath mil kar kam karne se humara knowledge aur experience incrase hoga aur hum easily apna kam kar saken gay.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kya yahn per hum dosery log matlb apny dost wagera ly k hum a sktey ???

                  Ji haan kya aapane poochha hai ki ham log dusron logon ka matlab apni dost doston ke liye bhi ke liye bhi ham log kar sakte hain kya iska matlab yah hai ki Ham Logon Ne dusron ki assist karni hai dusron se matlab ka Kam Nahin Karna Agar affair Mein Kaisa Hai Jaam Logon Ko own family ki taraf membership Ki Tarah Rahana Hai To isliye UN logon ko ek dusre ki assist Karni chahie aur Sabhi Ek dusre ko Sath Lekar Milkar Aage Badhana chahie To ismein kamyabi Hogi Akela Kuchh Bhi Nahin

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X