Khud per trust, believe and confidence he hamain forex main successful banata hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khud per trust, believe and confidence he hamain forex main successful banata hay
    AoA members.
    Jab hum achi learning and mehnat say forex main kam karty hain to waqat guzarny kay sath sath hamari skills bhi develop hoti rehti hain or hamara khud per confidence imprive hota rehta hay, jis say hum forex main aik josh or interest say working karty rehty hain jo hamary trust or belive main bhi izafa ka sabab banta hay. Or isi waja say forex main life time working possible hoti hay. Kindly comments.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khud per trust, believe and confidence he hamain forex main successful banata hay

    khud per trust believe aur confidence hamen forest mein kamyab banata hai aur forest mein Ham bahut jaldi apni achievement hasil kar lete hain jab Ham apne upar mat karenge aur sarvpalli ke sath confidence bhi paida karenge to believe me forex trading hamare liye easy ho jayegi lekin jab hamare pass yah qualities nahin hogi hamare liye problem jyada honge aur ham trading nahin kar sakenge sakte hain aur sakte haitrading mein college gabru karne ke liye hamare upar ilzam hai ki yahan kam karne taka for acne successful hain aur ham apne aap per kam Karen aur kaam ko bhi kabhi bhi Na chhode translate bhi aur billi bhi lajmi hai sath confidence ki sabse jyada hai.
    • #3 Collapse

      Re: Khud per trust, believe and confidence he hamain forex main successful banata hay

      Dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading business bahut jyada profitable business bahut jyada risky business hai agar Ham Khud per trust karte hue confidence ko ek Sath Forex trading Karen To Ham easily Forex Se Achcha profit Hasan kar sakte hain aur for Forex Mein success Hasil kar sakte hain Hamen Kabhi Bhi Apne confidence ko loose nahin karna chahie aur koshish Karni chahie ki Ham Apne analysis aur apne experience per trust rakhte Hue Apne analysis ko follow Karen aur Market mein kaun si confidence ke sath trading open Karen Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Khud per trust, believe and confidence he hamain forex main successful banata hay

        Exactly aapane Sahi kaha ke kutte Insan ko trust and confidence Hoga kabhi bhi Hamesha Kamyab Ho Gaye usko success Milegi ine teenon chijon ka kamyabi ke liye Hona bahut jaruri hai agar Ham Logon Ne Banaya Tumne Agar Ham Logon Ne Aage Badhana Hai To Infinity ko Sath Lekar Chalna Hoga tabhi Param lock Inshallah Kamyab Honge Humne Apne Upar confidence Nahin Honge
        Last edited by ; 17-06-2020, 06:49 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Khud per trust, believe and confidence he hamain forex main successful banata hay

          hamain confidnce say hi trade karni ho gi aur forum main kam kar k hi hum acha earn karin gay uar hamain markt main kam ka rk hi hum achi earning ho saky gi aur hamain knwodlge ho ga tab hi hum achy say trrade karni ho gi aur boht say log si forum main kam kar k hi hum run karein gay uar hamain is forum main kam kar k hi hum achy say tadae karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Khud per trust, believe and confidence he hamain forex main successful banata hay

            ji haan ap ne bhut he kamal ki baat ki hai hamine andar ye sab chezzin peda krni chahy jis se hamin acha khasa faida ho aur ham achy se kama sakin is liy apna atemad ahca bnain aur kam krine
            :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
            • #7 Collapse

              Re: Khud per trust, believe and confidence he hamain forex main successful banata hay

              ham learning gain kar kay ik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam akr sakty hain hum is mai bager balacn account baana kar be kam kar sakty hain ayi aik legal business hain hum is mai apne marze sytiem table ana akr kam kar sakty hain yai aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Khud per trust, believe and confidence he hamain forex main successful banata hay

                G Hai bilkul sahi kaha jb tk insan ko apna oupar confidene nahi ho ga tb tak hum kamyab nahi ho sakay gay or forex main wahi jaldi say kamyab hota hai jisy apna ap par trust ho ka yah kam ma kar sakta ho trut or bilive ka bina hum kabi b kamyab nahi ho pay gay jab humay apna ap par confidene ho ga tb hum koe b moskil sa moskil kam asani sa kar sahky gay or forex ma humara koe sir nahi hota hamra trust he sb kosh hota hai or humay confidence sa trade karni cahiya or trade ka bahra ma humy pahly maloomat hasil honi cahiya tb he hum sahi trade kar pay gay or acaha profit hasil kar pay gay is sa hum boht jald kamyabi ke taraf pounch jay gay

                اب آن لائن

                Working...
                X