Experience & Knowledge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience & Knowledge
    Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen Apne experience aur knowledge per focus karna hai aur koshish karni hai kya apni Ladne power ko strong karte hue Apne knowledge ko increase Karen aur apne experience ko strong Karen Forex Mein kamyabi Hamare knowledge aur Hamare experience per depend karti hai isiliye dear members experience ko increase karne ke liye demo count per practice Karte Rahen aur apne knowledge ko increase karne ke liye posting karte hue Apne senior members ki posting read Karen aur apni learning power ko strong Karen Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience &amp; Knowledge

    acha experiencehasl kar kay opur hum acha knowledge hasl kar kay hum es main boht sa psia kma skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main akm arain gain to humaikn es main los sho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Experience &amp; Knowledge

      ager ap chaty hain k apka bussines to per jaye to uskiy apk pass in dodno chzeeeon ka hona zroori hai ager ap k pass trading k bary main knowledge ho ga to ap tardimg main acha profit bna sakty hain aor is k illawa ager ap k pass tradung k bary maij knowledge nhe hai to ap tarding main kbhi bhi kamayb nhe ho sakty hain.is liiye hmain chye k ahm ager is main jitna hard work kren gay to hkamaybhi ho g.is k illawa eperience bhi hona lzmi hi jsut ager hamr pss knowldeg hai aor experience nhe hai to bhi ham olosss ker sakty hain is liiey achy profit kaily hamry pass experince hona bhi zroori hai.
      • #4 Collapse

        Re: Experience &amp; Knowledge

        hamy learning gan kar kay ik time table bana akr kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam ar sakty han hum is mai apne marze sy tim table bana kar kam kar sakty hai hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to harma account band ho jy ga hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to harma aaccount baned ho jy ga yai aik best and unique busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: Experience &amp; Knowledge

          اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
          Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen Apne experience aur knowledge per focus karna hai aur koshish karni hai kya apni Ladne power ko strong karte hue Apne knowledge ko increase Karen aur apne experience ko strong Karen Forex Mein kamyabi Hamare knowledge aur Hamare experience per depend karti hai isiliye dear members experience ko increase karne ke liye demo count per practice Karte Rahen aur apne knowledge ko increase karne ke liye posting karte hue Apne senior members ki posting read Karen aur apni learning power ko strong Karen Shukriya
          Ji ap nay bil kul thek information share ki hay main ap ki bat say agree karta hoon. Forex trading ko start karnay kay liay pehlay Forex trading k completelyknowledge gain karna chahia aor sath sath ziada say ziada demo practice karni chahiay aor big experience hasil karna chahiay.
          • #6 Collapse

            Re: Experience &amp; Knowledge

            Both experience and knowledge R tool for success Hamen Jiska Mujhe Itna Jyada experience Hoga ham utna hi jyada usse faida hasil kar Saken gy. Agar Hamen Forex trading ka aur Market Analysis ka experience hai aur Hamen uska knowledge hai To Ham Achcha profit ko Maar sakti hai Hamen experience ko gain karne ke liye kya karna hoga I am a demo account per work karna padega aur Hamen dusron Se Jyada Se Jyada knowledge share karna padega
            • #7 Collapse

              Re: Experience &amp; Knowledge

              ager apk pas experince hoga to ap trading mein kamiyab ho sakin gy aour ager apk pas knowldge hoga to ap utna hi acha work ker skin gy kaiyab hony key liy hamin chahiy keh ham iss mein donu per focus krein aourr apnuy buniess sey kamiyab bhi hasil krein jitna knowledge aour experince jitna ziada hoga ham aisey hi acha earn ker sakin gy.
              • #8 Collapse

                Re: Experience &amp; Knowledge

                Forex mein 2 component bahut hi jyada important hai aap Hindu components ko forex ki base bhi kaisa sakte hain aur vah to government ya hai ek to knowledge aur dusra experience agar yah do chijen aapke pass maujud hai to aap ki line mein kabhi bhi fail nahin ho sakte lekin agar aapke pass into chij ki kami hai to inko jitna jyada ho sake increase Karen kyunki unki desh per aap forex mein aage jaenge aur profit and karenge shukriya
                ​BELIEVE IN YOURSELF!
                (Ahsan999)
                • #9 Collapse

                  Re: Experience &amp; Knowledge

                  ji han bilkul theek kaha hai aapane Jitna Jyada hamare pass knowledge Hoga Jitna Jyada experience Hoga utna hi jyada earning acchi Hogi Agar aapane Forex ko join kar liya hai To Apne mind Mein yah Baat Jarur Dekhe Hain ismein knowledge aur experience ke bagair kamyabi Mumkin Nahin Hai Jitna Jyada Hamare Paas song analysis experience knowledge Hoga utani Jyada marketing best Rahegi aur usmein Jyada Hamara profit bhi best Hoga isliye experience mein aur democracy Jyada practis. Karen Har chij ko proper understand Karen thoda time Jarur lagega. Lekin Inshallah aap bhi earning bahut acchi ho jayegi.
                  Last edited by ; 17-06-2020, 10:42 AM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience &amp; Knowledge

                    agar hum e maain yeh chahtay hain keh humain kamyabi mil jay hum kamyab ho jay to es kay liyay humain achaa sa experience or knoedge hasil kurnaa ho gaa ores kay bad humain es maain apnaa kam kurna ho gaaa agr hm es main kam kay liyay acha sa experience r knowedge hasil kur laytay haain to es say hum es maain acha sa kam bhi kur saktay hain to humain apna kam es trah say hamrssha jari rukhnaa chahiyaay or es main kamyab ho kur achi earning bhi humain gain ho jati hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience &amp; Knowledge

                      Assalamu alaikum ji han aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai k agar Ham jo bhi kam Karen hamare pass uska Na Lage aur experience hona lajmi hai kyunki forex bhi ISI tarah hai agar iska knowledge hamare pass mukammal hoga to Ham ismein achha khasa fayda hasil karenge agar hamare paas uska knowledge nahin hai hai to hamen chahie ke pahle iska Na Lage hasil Karen aur uske bad iska agar hamare pass experience bhi nahin hai to hamen chahie ka experience bhi hasil Karen to fir hamen bahut jyada fayda hoga agar hamare pass experience aur Na Lage Na Ho to Ham forex mein kabhi profit hasil nahin kar sakenge Ham jyada se jyada samay launch karenge to hamen ine chijon se bachne ke liye apne knowledge or experience per focus karna hoga jab hamare paas mukammal knowledge aur experience Ho jaega to Ham kamyab Ho jaenge har kaam mein kamyabi ki sabse badi wajah knowledge or experience hota hai uska kmaam ka..
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience &amp; Knowledge

                        yehe dono to bahut he zayada zarori hote hain to hamne bhe cahiye ke hum is amin mehnat kiya karen or acha knowledge or acha experience hasil karne ke koshish kiya karen agar hum is amin dil se kam kar jate hain to hum is amin zaror kamyab ho he jate hain to bas is ain ache tarah se kam karna hota hae to hamne bhe cahiye ke hum is amin success hasil karne ke liye is main mehnat karte raha karen kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye take hum is main kamayb bhe ho sakte hain or aik ache trader bhe ban sakte hain to tamam logon ko is amin ache tarah se km kar jate hain to hamen bhe sahe tarah se apna kam karte howe he rehna cahiye take hum is amin kamayb ho saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience &amp; Knowledge

                          Assalamu Alaikum Jaise kapde per my experience on Knowledge bahut jyada Meetha se Lagte Hain Forex per jab tak hamare pass Ek accha experience and knowledge Nahin hoga tab tak Hum acche tarike se Kamyab Nahin ho sakte Jo log special tarike Se mehnat Karte Hain vah log ismein chudry kaise Kamyab ho sakte hain Agar Ham ismein se tarike se mera Karenge tabhi Ham ismein se tarike se Kamyab ho sakte hain Kyunki jab tak hamare pass experience Nahin hoga tab tak Ham ismein se tarike se Kamyab Nahin ho sakte Jo log Jyada mehnat karte hain Vahi log ismein chudry kaise Kamyab ho sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ham isme Jyada Se Jyada kamyabi Hasil Karen To Hamen ismein se tarike se mera Karni chahie aur acche tarike Se Kam Nahin Karni chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience &amp; Knowledge

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
                            Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen Apne experience aur knowledge per focus karna hai aur koshish karni hai kya apni Ladne power ko strong karte hue Apne knowledge ko increase Karen aur apne experience ko strong Karen Forex Mein kamyabi Hamare knowledge aur Hamare experience per depend karti hai isiliye dear members experience ko increase karne ke liye demo count per practice Karte Rahen aur apne knowledge ko increase karne ke liye posting karte hue Apne senior members ki posting read Karen aur apni learning power ko strong Karen Shukriya
                            mera khyal hai k experience o rknowledge 2 majore issue hain kamyabi hasil krny k, zahir si bat hai jb aap ko forex trading mein kamyabi hasil tabhi ho gi an jb aap forex trading mein proper way sy learning kryn gy to jb aap forex trading mein proper way sy learning hinahi kryn gy to aap kis trha sy forex trading mein kamyab ho payn gy or is k elawa knowledge bhi boht zruri hai isi wjah syaap ksi business mein kamyab ho skyn gy.
                            "Dream bigger. Do bigger"
                            (mahroosh)
                            :1f607:


                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience &amp; Knowledge

                              Pak forex bahut hi achcha business hai agar aap ismein kam karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aapko sabse pahle iske liye Tamam najar karna hoga tabhi jakar aap ismein bahut hi achcha kam kar sakte hain aur bahut hi acche apne khas kar sakte hain jab aapke pass bahut hi achcha knowledge hoga to ab acchi quality ki posting karte hue message per aur weekend per bahut hi accha konsa kar sakenge Agar aapke pass koi bhi knowledge nahin hai to aap par crush per Kam nahin kar sakte agar aap kam Karen sahi to aapko acchi quality ki posting karna nahin aaega aur aapko bhi confirm bonus bhi achcha nahin milega To apna Kam hi Ki tarah chale jaenge aur nuksan hi hoga aur time kabhi jaaye hoga isiliye in SAB baaton Se bachne ke liye jaruri hai ki aapTamam Jo new hai humko chahie ki vajah se naraj kahan se Karen Taki ziada experience ho aur achcha kam kar sake aur acche

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X