Loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hisaa hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hisaa hy

    loss is a part of trading agar kisi. Per aapko loss Ho bhi jata hai to aapko pareshan hone ki jarurat nahin hai aur na hi aap mayus Ho kyunki business mein lash Mana mast hai ya saza koshish karke use loss ko recover karne ki koshish karen aur pahle se jyada mehnat Karen Taki aapko FIR dobara loss Na Ho aur aap jyada se jyada profit aaram kar sake
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hisaa hy

      g han ap nay shi khaa hai humain oss ho jay to humain es say praishan nhi honaa chahiyay agar hum oss honay pay praishan ho jay gay to es say hum loss ko achay say recover bhi nhi kur pay gaay jis wajha say humain or zyada oss ho jay gaaa es lyay humain aisa nhi kurna chahiyay loss to business ka aik part hotaa hai es yay humain oss hpnay pay es ka samna kurna chahiyay or hamesha apna best day kur es main loss ko recover kurnaa chahiyay or acha sa profit bhi hasil kurnaa chahiyay
      • #18 Collapse

        Re: Loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hisaa hy

        Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye pak forex forum forex loss aur profit dano profit ka hessa hota hy sab say phly pak forex forum ma loss hoty hay phir bad ma hum profit ma aty hay isle loss say bachny kelye mistake nai karna chlye aur ka sath km nai karna chlye phir wo kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
        • #19 Collapse

          Re: Loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hisaa hy

          Assalamu Alaikum Jaisa ki aapane kaha ki Hamen loss Mein Pareshan Nahin Hona chahie yah bahut Achcha Sawal Hai Un Logon ke liye Jo log Lash ko dekh kar bahut jyada Pareshan Ho Gaya thankyou ke last mein ho to Aapka Hua Ki Nahin Hai Kyunki business class ke bagair nahin chalta aur aisa koi bhi business bhejo hundred percent aapko loss karna deta ho aur profit deta Ho Aisa uska kam Ke Nahin Hota Jata ka Manchitra Kaise Kam Nahin Karega Tak Ham ismein ke tarike se main Kabhi karte hai agar Ham ismein Mere ismein Se Dur Kaise Kavya Mishra kam karte hain vah Jarur kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hisaa hy

            Ji han doston se pareshan Nahin Hona chahie Loss business ka hissa hai Kyunki business do chijon ka naam hai ek profit aur dusra LossAgar Ek Mard vah profit Aaya Hai To dusri Madwa Loss a Jaaye to Pareshan Na Ho Kyunki profit aur last business ka hissa hai kabhi profit a Jata Hai To Kabhi Lash a Jata Hai koshish karen ke profit aur last ki buniyad per Apna Kam Jari rakhen aur apne Upar pareshani ko Havi mat hone den
            • #21 Collapse

              Re: Loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hisaa hy

              Assalam o Alikum, koi sa b bussiness krien gy to us ma profit ka factor b ho gs r loss ka b es liye hmein tension lany ki zarort nai h
              • #22 Collapse

                Re: Loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hisaa hy

                ASSALAM O ALIAKAUM ji bilkul aapane sahi Kaha Mila se pareshan nahin hona chahie ki loss har business ka ek hissa hai jis tarah profit ko accept karte hain usi tarah main loss bhi accept karna chahie loss aur profit donon har business mein hote Hain aur jis business mein loss hota wo business halal hi nahin samjha Jata to hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat se kam Karen Ham loss ko hamesha ke liye khatm to nahin kar sakte lekin mehnat karke time investment karke acchi experience acknowledged ko increase karke loss kam zarur kar sakte hain forex mein jo log mehnat karte hain vah ek na ek din zarur kamyab hote Hain hamen bhi mehnat Karni chahie tabhi kamyabi possible hai mehnat karne wale log ki forex mein kamyabi hasil kar sakte aur acha profit hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hisaa hy

                  agar nuksan Ho bhi jata hai to hamen pareshan nahin hona chahie balki apne nuksan ko pura karne ki koshish karni chahie jab Ham theek tarike se kam karenge to hamara nuksan bhi pura ho jaega aur agar Ham theek tarike se Kam nahin karte Hain to aasani ke sath nuksan kabhi bhi pura nahin ho sakta hai agar pareshan Ho jaate Hain to Kam bilkul bhi achcha nahin hota isliye pareshan hone ki jarurat nahin hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hisaa hy

                    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Ek risky business hai isliye Duniya ka koi bhi business Aur usmein nuksan Bhi hota hai aur profit bhi isliye nuksan aur profit Kisi bhi business ke important parts hote hain aur Agar aapko Forex trading ke dauran nuksan ho jata hai to aapko pareshan bilkul Nahin Hona chahie aur trading ke dauran nuksan aur profit donon ke liye taiyar Rahana chahieaur aapane mehnat aur struggle ko Jari Rakhna chahie.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hisaa hy

                      Main bilkul or Se banne Ki Koshish Karna chahie Aitbaar karna chahie main Karni chahie naraj karna chahie tab jakar kam Yahan per sakte hain Ham last se baat kar Kam Nahin Karenge To Kabhi Kam Yad Nahin ho sakta hai mein Kamyab hone ke liye Parivar ko aur usko beta result ke sath handle karne ki koshish Karna chahie tha ki acchi kamyabi Mumkin banae Ja Sakte Iske bagaram kabhi bhi kam Yad Nahin Ho Sakenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X