Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???
    Jaisa k ap sub log jante hain k jub hum market mn enter hoty hain tu sub sy phly humein kaha jata hy k demo account per work kren aur sufficient amount of knowledge aur experience gain kren aur bad mn jb hum trading k bary mn acha khasa experience gather kr lety hain tu hum real account per trading suru krty mera sawal yeh k in dono account mn trading ka koi farq hy aur kia demo account per work krna lazmi hy??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

    koi bhi demo aur real account per Fark nahin hai Fark sirf hamare samajhne ka hota hai agar Ham demo account ko bhi real ki tarah samajhte hain aur real ki tarah kam karte Hain to demo account se bhi Ham bahut achcha fayda utha sakte hain aur agar Ham demo account ko real account samajhkar istemal nahin karte Hain to hamen kabhi bhi achcha tajurba nahin Mil sakta hai kyunki hamen demo account ko jab tak theek tarike se istemal Na kiya jaaye usko istemal karne ka koi fayda nahin hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

      g han bhai jan demo acccount per apko koi dar nhe hota hai is liiye apki lgaye huwe trade achi profit main a jati hai aor ager ius main apa losss bhi ho jata hai to ap us main tarde ko f hold rhkty hain to aik din whe tarde achy profit main a jati hai is liiye hmain chye k ahm ager trading main say achi earning kern achaty hain rell acccount ko bhi achi tarh mangemjkren to ham is main kamybhi hasil ker lain gay.kuc log demo ko serious nhe lty hain is liiye wo earning bhi is main nhe ker sKTY HAIN.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

        Assalamualaikum dear friends factor in business media sake Ham Jante Hain Ki Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience hai vah demo account mein ****l Karte Hain To Humne start madam account per Jyada Se Jyada practis karte hue knowledge experience nahin karna chahie Uske bad FIR Hamen real account ki taraf Jana chahie Taki Ham ismein Apne experience knowledge ki base per Jyada Se Jyada profitable Hasil kar sake Apne Sathiyon se Kahana Chahunga ki demo Kaun Kiya Hai vah Hamare business ki starting hai aur real account Ki Hai vah Hamare Business mein kamyabi Hasil karne ka dusra zrea hai
        • #5 Collapse

          Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

          demo mai um kam kar ky experinece gan kar sakty hain hum is mai aik sal kam kar ky expert ban jaty hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty han hum is mai apne marze sy tiem tbale baana kar kam kar saktyhain hum is mai agar lalacho ban ky kam ary gy to hamra account band ho jy ga yai aik legal bsiness hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

            demo hamy as a teacher guide karta hain hamy daily is main 2 ganty practice karne chahey pher he hum is main acha experience hasil kar sakty hai or real account main meyare or in formation wala kam kar sakty hai or pasia kama sakty hain hum is mai kam kar ky apne life sy gurbat ko katama kar sakty hain yai hamare roze kamany ka aik acha zareya hain hum is mai halal roze kamaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

              Real account aur demo kaun mein Koi khas Fark nahin hota Fark hota hai to sirf aur sirf hamari soch mein hota hai jab Ham trade kar rahe hote hain hamare mind mein sirf itni baat hoti hai ki Ham demo per trade kar rahe hain yaar a account per trade kar rahe hain kuchh raiders demo kaun per trade karte hue precautions nahin lete aur kafi sari chijon ka dhyan nahin rakhte aur regular hue main trade karte hain kyunki hamen kaun palash Kadar nahin hota aisa kam karne se aapko bahut nuksan ho sakta hai kyunki jawab real account per trade karenge to tab bhi aap ine chijon ko follow nahin karenge lehaza demo account per acchi tarah prapt Karen
              ​BELIEVE IN YOURSELF!
              (Ahsan999)
              • #8 Collapse

                Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

                Forex trading Ek Aisa business hai ki Ham ismein bahut jyada paise earn Kar sakti hain. real account r demo account me bht ziada Fark Hai Vo log Jinka experience Nahin Hota unko chahie ki vah demo account per Aakar Apna experience can Karen Iske bad vah real market Mein jakar invest Karen Agar ham demo account experience gain Nahin Karenge to Iske Kafi Jyada loss ho ga. Demo account se Hamara knowledge padta hai aur Hamen market analysis Ka Pata Chalta Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

                  Assalam o Alikum,,,,



                  Demo account r real account prr trading ak e tareeqy sa ki jati h but es ma jo profit ya pir loss hota h us ma farq zaror hota h demo sa kaam ya jany wala profit withdrawal nai krwaya ja sqta but real account sa hony wala profit withdrawal krwaya ja sqta h
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

                    G buhat zyada fark hai demo per hum real ki trhan kam nahin karte hain magar demo Hamari practice ke liye hai agar Ham practice karna chahte hain to demo account ko serious Lekar practice karne ki koshish kar sakte hain Yahan per Jo earning Hamen hoti hai jo profit Hamen Milta Hai vah real Nahin Hota aur jo real account per hota hai vah real hota hai usko Ham nikalwa sakte hain lekin Dam account ka Nahin nikalwa Sakte Hamen demo account practice ke liye Diya Jata Hai demo account per practis Karne Se Hamare experience increase hota hai aur isase ham market Mein Ek Kamyab trader Ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

                      my dear friends demo account aur real account main koi itna ziyada farq nhi hay subkuch weasa hota hay demo main market bhi live movement pr huti hay.just itna farq hay kh demo main hm free trading kerty hain learning kay liay.ismain koi investment nhi huti.lakin live trading main real acount main hm investment kerty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

                        koi bhi demo aur real account in keeping with Fark nahin hai Fark sirf hamare samajhne ka hota hai agar Ham demo account ko bhi real ki tarah samajhte hain aur actual ki tarah kam karte Hain to demo account se bhi Ham bahut achcha fayda utha sakte hain aur agar Ham demo account ko actual account samajhkar istemal nahin karte Hain to hamen kabhi bhi achcha tajurba nahin Mil sakta hai kyunki hamen demo account ko jab tak theek tarike se istemal Na kiya jaaye usko istemal karne ka koi fayda nahin hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account aur real account per trading mn koi farq hy???

                          Assalam o Alaikum dear friend account real account ki copy hota hai jo hamen broker ki taraf se practice ke liye Diya jata hai agar Ham dam account ka use karte hain demo account per practis karte Hain mehnat ke sath learning ke sath acche experience or knowledge ke sath Forex mein kam karte Hain to Ham definitely Forex mein kamyab ho jaate Hain isliye agar Ham kamyabi ko possible banana chahte Hain acchi earning hasil karna chahte hain to hamen jyada se jyada dam account ka use karna hoga jyada se jyada dam account per practis karni hogi aur apne analysis ko strong banana hoga time account per Jo hamen profit Hans hota hai vah Ham vyast nahin kar sakte aur jo real mein hamen profit ho use Ham withdraw kar lete hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X