Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

    Forex trading main kamyabi hasil karne k liye mistakes se bachna hamare liye bahut hi zarori hai our forex main hamari aik mistake ki wajah se hamari pori mehnat waste ho sakti hai our hamara bonus account ko bhi wash kar sakti hai our forex main mistakes se bachne k liye hamein apni learning ko increase karna chahiye our forex main trading money management k sath karni chahiye jisse forex main hum achi earning bhi hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

      ji aapane sahi kaha hai ki Ek chhoti Si mistake bhi aapke account ko vash karne mein bahut jyada ka role play kar sakti hai lekin agar aapane lot size kamre Ki Ho to iska chance kam se kam ho jata hai isliye Kaha jata hai ki jab bhi update Laga rakhe hain to Fir lot size ko kam se kam rakhen Taki market Ki vah main jab bhi prapt karen to usse aapke account ko last kam se kam ho aur aapko is Forex forum mein kam karne ke liye bahut pyara sabar patient ki jarurat hoti hai jo sex ine chijon per kabu Pa leta hai vahi kamyab ho jata hai otherwise there is no success without these things
      • #18 Collapse

        Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

        ji Jab Ham bahut jyada laparvahi ke sath trading Karte Hain To Hamen loss hota hai Hamen kabhi bhi laparvahi ke sath trading Nahin Karni chahie Kyunki kabhi kabhi Chhoti Chhoti Galti abhi Hamara account post par sakti hai isiliye Hamen Sab galtiyan padh Najar rakhni chahie Taki ham trading Karke vahan se fayda Utha Saken aur kisi bhi Tarah Ke bary loss sy bch sken
        • #19 Collapse

          Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

          Koshish karte rehna chahie k forum p mistakes Kam se Kam ho is se jitna ham avoid karenge hamare lie behtar hoga forex trading me ek mistake hamare account ko wash Kar sakti he is lie ehtiat se kaam Karen forum se acha bonus milne k lie ham bahut hard work karte hen apna target achieve karne k lie din raat mehnat karte hen to ye bonus hamare profit ki bunyad banta he ham is bonus k through earn karne ki koshish karte hen hamen sabar k saath trading karni he market ko sahih tariqa se analys Karen trade open karne se pehle trend ko mind me rakhen mistakes se bachen
          • #20 Collapse

            Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

            G hy bilkul ik mistk said hmra account bh wash Ho skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr kam kra koi bh mistk nhi kra jitna hm apna account ko wash hona said save rkha ga utna hi kamyb Ho ga or expert bna saky ga jitni mhynt kra ga achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

              sure my brother ek chhotisi mistake hamare account ko Bass kar sakti hai isliye hamen jarur money management and chance to reward ke sath operating karni chahie kyunki agar on money control and hazard to reward ke sath operating nahin karenge aur apni errors ko critical nahin lenge to hamari umra ki vajah se hamara turned into ho sakta hai isliye hamen kisi bhi mistake ko chhota nahin samajhna chahie balki hamen apni mistake ko serious lete hue working karni chahie tha aapane hamari kisi mistake ki vajah se hamara bahut bada loss Na Ho
              • #22 Collapse

                Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Kadam per kg bhaijaan Apne bilkul theek hai mein baat ka iqrar karta hoon ke ek se ek bhi Hamare Bhuvaneswari account ko Bhaskar sakti hai isliye chahie ki mistake na Karen Jo log mistake Karte Hamesha Mein log Aate Hain Hamen chahie mistakes Ghaziabad Nagar Nigam chalo mistake se bechenge to ya nahin Hogi
                • #23 Collapse

                  Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

                  Assalam walekum

                  Vv vvbbasal mein forex trading business hi aisa hai ismein mistake ki gunjaish nahin han agar humse mistake ho bhi jaaye to Ham koshish karen is mistake ka jo loss hai usko cover karne ki koshish karen aur is baat ko samajhne ki koshish karen ki hamen yah mistake kyon Hui hai jab Ham mistake ki vajah jaan jaenge to Ham se mistake nahin hogi
                  • #24 Collapse

                    Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

                    Ji han doato hmari koi bhi choti si mistake hmary pory account ko wash kar sakti hy is liye hmen chahye hm. Log soch smjh ke trading karen aur account ko wash hony sy bachaen ku ke bonus ko zaaya karna hmara aim nh hy balky hmara aim to forex sy achi earning karna hy is liye khud ko relax time mn trading par lgaen taaky hm log mistakes sy door rahen aur apna account wash hony sy bach saen aur achi earning jaari rakh saken..
                    • #25 Collapse

                      Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

                      mummy trading mein kabhi bhi mistake nahin karni chahie kyunki Jo log trading mein mistake kar dete Hain vah kabhi Kam yad nahin ho sakti isliye main mehnat se kam karte rahana chahie movement ko dekhkarpost karni chahie hamesha acche se kam karte rahana chahie aur prayed dekhbhal ke kam karna chahie Jo log trade dekhbhal ke kam ho jaate Hain isliye hamen bhi mehnat se kam karne chahie Jo log jaate Hainmehnat karte hain vah hamesha kamyab bhul jaate Hain Jo kam yah bahan se bhi karne ke liye mehnat karta hua hamesha kamyab Ho jaate Hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein trading ke dauran Ek mistake bhi Hamare account bonus ko wash Karva sakta hai isliye Hamen Forex trading Mein Ek bhi mistake nahin karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex trading Mein Apne account open isko safe rakhne ki koshish Karni chahie aur Forex trading Mein Sabar ke sath kam karne ki koshish Karni chahie jitne Jyada Hamen Forex trading Mein jaldbazi se kam Karenge utani Jyada Hamen loss Jyada Hoga isliye Hamen Jyada Se Jyada Forex trading Mein Apna time invest karna chahie.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Ek mistake bhi hamare bonus account ko wash kar sakte hai.

                          bilkul mery bhai choti c mistake hamare account ko wash kar sakti hai isliye hamen jarur money management and risk to reward ke sath working karni chahie kyunki agar on money management and risk to reward ke sath working nahin karenge aur apni mistakes ko serious nahin lenge to hamari umra ki vajah se hamara was ho sakta hai isliye hamen kisi bhi mistake ko chhota nahin samajhna chahie balki hamen apni mistake ko serious lete hue working karni chahie tha aapane hamari kisi mistake ki vajah se hamara bahut bada loss Na Ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X