Forex aik tahamal mizaji ka name Hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex aik tahamal mizaji ka name Hai.
    Han Ji dear yeh bat Sach Hai ke forex mein jo sab se ziyada tahamal mizaj ho ga wo utna hi acha trader bane ga. Kyon ke forex trading mein emotions bahut ziyada shami haen tu es liye emotions se Bach ne ka aik hi tareeqa Hai ke ap ke Ander tahamal mizaji ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex aik tahamal mizaji ka name Hai.

    Forex trading mein success hasil karne ke liye patience bahut jyada jaruri hai aur uske sath sath mein ja ji bhi bahut jaruri hai otherwise is forum a success hasil karna aasan Kam nahin hai aap jitni jyada mehnat aur lagan ke sath is tarah main kaam karenge uska aapko kitna jyada fayda hasil hoga aur aapki confidence level bhi increase hoga aur aapko acchi success bhi hasil kar sakenge Ham alvida ji aur ke sath is form mein kaam karte Rahe aur jyada jaldbaji Karne ki koshish Na Karen kyunki se aapko nuksan ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex aik tahamal mizaji ka name Hai.

      yes definitely if you want to achieve good amount of profit in stock exchange market and foreign exchange market then this means that you should have the courage to accept everything around you and if you have the courage to accept the loss then you will achieve profit
      • #4 Collapse

        Re: Forex aik tahamal mizaji ka name Hai.

        Jo trader apny emotions ko control kar sakta hai wo is market mein kamyab ho jata hai kyun k forex market aik risky business hai is mein loss bhi hota hai tu maximum traders loss ko accept ni karty aur loss recover karny k liye emotional ho jaty hain aur bari lot laga kar account wash kar dety hain aur kuch traders forex se rato rat ameer bannny k chakar mein over trading karty hain aur bina analysis k aur money management k trading karty hain aur loss kar dety hain so sab ko meri advice hai k tahamal mizaji k sath aur sabar k sath kam karyn tab he forex trading mein success hogi
        • #5 Collapse

          Re: Forex aik tahamal mizaji ka name Hai.

          Ji bilkul theek kaha hai ap ne tahamal mizaji se kaam kerna bahut zaruri hai. Kyon ke jitna ap saber karaen ge aur trades ka intezar ker ke trades ko open karaen ge. Utni achi ap ko success miley ge. Es liye ap ko chahyea ke ap achi ne ap ko tahamal mizaj trader banaen.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex aik tahamal mizaji ka name Hai.

            tamel Mirza ji ke sath Kam Karne wale member Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain main se kam karne wale members hamesha confidence ke sath Forex trading mein kamyabi hasil karte hain isliye Kya Kam karna chahte hain to Forex trading without work ke sath aap working main se Kahan hai aur achcha kam karne ke liye perfect working Kar Gai Forex trading fayda Le sakte hain
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

            اب آن لائن

            Working...
            X