forex trading mn account ballance ko safe rakhna bahot zroori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading mn account ballance ko safe rakhna bahot zroori ha
    dear friends meray khial mn forex trading mn dub sa zroori kam apnay account ballance ko safe rakhna ha krun k agr apka account ballance safe ho ga to ap achhi trading kr k achhi earning hasil kr sken gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading mn account ballance ko safe rakhna bahot zroori ha

    g han ap ny bilkul sahi bat kahi hai forex main aghr ap kamyab hona chahty hain tu apny account ko kbhi bhi khtry main na dalen q k juba p apny account ko zyda margin risk main rakhty hain tab he apko loss hota hai or ap tab he nakam hoty hain forex main learning or knowledge ki boht ahmiyat hai jis main hum forex ko achi trha se smjh kar os main trading kar k kamyab ho skty hain knowledge ki base par trading karny se hmain loss kam se kam hota hai mahnat karengy tu account bhi save rahy ga
    Last edited by ; 16-06-2020, 10:11 PM.
    • #3 Collapse

      Re: forex trading mn account ballance ko safe rakhna bahot zroori ha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
      dear friends meray khial mn forex trading mn dub sa zroori kam apnay account ballance ko safe rakhna ha krun k agr apka account ballance safe ho ga to ap achhi trading kr k achhi earning hasil kr sken gay
      yes brother is market me Ham tabhi kam kar sakte hain jab hamara account safe rahega kyunki is market mein kam karne ke liye hamare pass account balance hoga to use per Ham read kar sakte hain otherwise dham is market mein train nahin laga sakte agar Ham is market mein trade lagate Hain to humko ismein yah samajhna hoga ki Ham is market mein kamyab ho sakte hain iske saath humko is market mehnat karni hogi tab aapko is market mein kamyabi milegi.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading mn account ballance ko safe rakhna bahot zroori ha

        G han forex trading mein humein apne account balance ko safe rakhna chahiye is kay liye apko apni har trade mein take profit aur stop loss ko lazmi use karna chahiye. stop loss ko use karne se apko loss nahi hota hai apka account wash hone se bach jata hai aur ki mehnat waste nahi hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading mn account ballance ko safe rakhna bahot zroori ha

          yes ji han dear friend agar ap nay is main achi tarh say kabil aur kamyb banana hia to ap ko chayya ap is main apna account balance safe rakhain tab ap is main achi tarh sy kamyb ho skty hain dear friend agar ap nay is main achi tarh say kamyb hona hia to ap ko chayya ap is main achi tarh say mehnat kar kay is main kaam karin aur is main achi tarh sya kamyb ho jain dear friend
          • #6 Collapse

            Re: forex trading mn account ballance ko safe rakhna bahot zroori ha

            account management is one of the most important factors in becoming a successful person and if you are able to manage your account properly then this means that you will achieve profit one day and if you do not have the basic information of account management you are not going to get your reward
            • #7 Collapse

              Re: forex trading mn account ballance ko safe rakhna bahot zroori ha

              Asalam o Alikum dear Forex friends and members jesa kay ap sab janty han kay Forex ka business ak international business ha is main achi tarha mehnat kar kay is say acha profit gain kia ja sakta ha is main account ko safe karny say bacahna chaheye warna ye to bahut he riski business ha ak mint main sara account wash kar day ga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forex trading mn account ballance ko safe rakhna bahot zroori ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
                dear friends meray khial mn forex trading mn dub sa zroori kam apnay account ballance ko safe rakhna ha krun k agr apka account ballance safe ho ga to ap achhi trading kr k achhi earning hasil kr sken gay
                Ji bilkul Forex trading mein Apne account ko save Rakhna Hota Hai hi aur apne balance ko bhi sev Rakhna Hota Hai agar ham Ek safe account Chahte Hain aur apne account ko wash hone Se Bachana Chahte Hain Uske liye Hamen jaruri hai kya Ham trading ke sath sath apni posting bhi Jari rakhen taka Hamara account varshon se Baj Jaaye

                اب آن لائن

                Working...
                X