☑️ Jobless logo ko Forex par invite Karen aur guide kray...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ☑️ Jobless logo ko Forex par invite Karen aur guide kray...
    Assalamu alaikum dear Forex members hamesha kya Ham apne friends ko Forex per invite Karen aajkal ki jo halat chal rahe hain kafi logon ke job khatm ho gaye hain log jobless ho gaye hain isliye UN logon ko support Karen aur unko forest ke bare mein main inform Karen aur unko guide Karen Is tarah agar Ham ek dusre ki help karenge gay isliye Ham sab ko chahie ki hamare jitne bhi friends Hain yah Jo students hai unko Ham yahan per invite Karen aur unko support Karen.
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ☑️ Jobless logo ko Forex par invite Karen aur guide kray...

    ge han dear hamain forex main jobless logon ko forex main invite karna ho ga thkay forex main kam kar kay acha profit hasil kar laain hamain forex main dil laga kar kam karna hoga pher he hum ismain kamyab hon gay forex main acha kam he hamian kamyabi delata hai
    • #3 Collapse

      Re: ☑️ Jobless logo ko Forex par invite Karen aur guide kray...

      ji bilkul aajkal job berojgari pahle Hui hai yah kisi vabah se Kam nahinhamen chahie kya aapane dekhi jitne family member ya friends aise Hain jinko mobile computer ya laptop use karna aata Ho unko hamen forex market ki taraf invite karna chahie aur unko Forex form ke bare mein info karna chahie unko batana chahie ke yahan per aap bagair paise invest kiye apna karobar Chala sakte hain aur acchi khasi earning bhi kar sakte hain kyunki isase achcha Koi mauka nahin aur na hi koi accha business form hai Forex ek behtarin rojgar from karta hai jismein aap apne hi time per free hokar time invest kar sakte hain aur acchi khasi earning bhi a sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: ☑️ Jobless logo ko Forex par invite Karen aur guide kray...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum dear Forex members hamesha kya Ham apne friends ko Forex per invite Karen aajkal ki jo halat chal rahe hain kafi logon ke job khatm ho gaye hain log jobless ho gaye hain isliye UN logon ko support Karen aur unko forest ke bare mein main inform Karen aur unko guide Karen Is tarah agar Ham ek dusre ki help karenge gay isliye Ham sab ko chahie ki hamare jitne bhi friends Hain yah Jo students hai unko Ham yahan per invite Karen aur unko support Karen.
        salam member apny sahi kaha ha k humy jobless peoples ko invite krna chahiye or unko forex k bare me btana chahiye ta k wo bhi is sy kuch hasil kr sken q k forex hmare liye bht business ha humy is k bare btana chaiye logn ko wo bhi is sy faida utha sken or unko smjhna chahiye k kesy forex me kam kr skty hn ks tarh sy humy loss or profit a skta ha is sy unko knowledge mily ga...
        • #5 Collapse

          Re: ☑️ Jobless logo ko Forex par invite Karen aur guide kray...

          Walaikum Asalam g han ap ne sahi kaha hai humein jobless log ki help karni chahiye unko forex forum per invite karen aur unhen guideline dein takay wo ache se is mein apna kam kar saken aur earning hasil kar saken. Hum dosron ki madad karen gey to Allah humari madad kary ga.
          • #6 Collapse

            Re: ☑️ Jobless logo ko Forex par invite Karen aur guide kray...

            yes definitely Pakistan Forex format stock exchange market is a very good opportunity for the job less person and you do not have the basic money for investing to start a business amount of profit from stock market and become luxurious lifestyle
            • #7 Collapse

              Re: ☑️ Jobless logo ko Forex par invite Karen aur guide kray...

              g abhi jan Asalam o Alikum bahi jan ap nay bilkul theek kaha Forex esy jobless han jo parhy likhy to han lakin koi job nai kar rahy agar wo chaheye to is pa achi or informative posts kar kay or achi trade kar kay acha kama sakteey han
              • #8 Collapse

                Re: ☑️ Jobless logo ko Forex par invite Karen aur guide kray...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                Assalamu alaikum dear Forex members hamesha kya Ham apne friends ko Forex per invite Karen aajkal ki jo halat chal rahe hain kafi logon ke job khatm ho gaye hain log jobless ho gaye hain isliye UN logon ko support Karen aur unko forest ke bare mein main inform Karen aur unko guide Karen Is tarah agar Ham ek dusre ki help karenge gay isliye Ham sab ko chahie ki hamare jitne bhi friends Hain yah Jo students hai unko Ham yahan per invite Karen aur unko support Karen.
                yes brother main aapki is baat se aagrah karta hun Jin logon ke pass koi job available nahin hai unko chahie ki is form per invite Karen aur vah is form per jitni jyada mehnat karenge unko itna hi jyada fayda hoga is form per Kam Karne wale members ko chahie ki vah ek dava apni learning complete kar le uske bad ismein achcha kam karte Rahe tumko ismein kafi jyada fayda ho jaega aur apna target aasani se achieve kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: ☑️ Jobless logo ko Forex par invite Karen aur guide kray...

                  Senior members ko chahiye Ke Apne najdeek jitne bhi Garib log aur student se unko Forex per Lekar aaen aur unko Forex ke bare mein Sara knowledge Den Taki vah bhi Forex se kam karke bahut Achcha bonus, uski aur use bonus se trading karke bahut accha profit Kamaal Ke Kyunki Jab ham Kisi Ki help Karte Hain To Hamen Main Apne knowledge mein bhi e encouragement hoti hai aur aur Jis Bande Ko Ham knowledge de rahe hain Uske knowledge mein bhi e ijafa Hota Hai isliye try Karenge aap acche se Achcha kam Karen aur acchi quality per kam Karen Kyunki Jab aapki post ki quality acchi Hogi to Surat mein aapko bonus bhi bahut Achcha milega

                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: ☑️ Jobless logo ko Forex par invite Karen aur guide kray...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum dear Forex members hamesha kya Ham apne friends ko Forex per invite Karen aajkal ki jo halat chal rahe hain kafi logon ke job khatm ho gaye hain log jobless ho gaye hain isliye UN logon ko support Karen aur unko forest ke bare mein main inform Karen aur unko guide Karen Is tarah agar Ham ek dusre ki help karenge gay isliye Ham sab ko chahie ki hamare jitne bhi friends Hain yah Jo students hai unko Ham yahan per invite Karen aur unko support Karen.
                    Aajkal Pakistan ke halat se to aap vahan ki free Honge ya FIR Aaya Kya Leke aaoge aap coronavirus ki vajah se Pakistan ke halat se Honge bahut Sare logon ka kam band ho gaya hai bahut Sare Logon ki gai hai job se hath dho Baithe Hain Log Tum aane ke liye koi bhi Sariya Najar Nahin Aata isiliye bahut Sare members 54 X form ki taraf Roop Karte Hain isiliye Logon Ko chahie ki Apne Aane Wale new members ki help Karen unke knowledge Mein Wafa Karen unke liye quality wala Hoga Ki Karen unke liye quality wali post Karen Taki unke knowledge mein bhi acchi Tarah is offer ho sake ISI Tarah aap dusre Logon ki mehnat se madad Karte Rahe ismein aapka Apna Bhi fayda Hai
                    FRD 07 TRADING JOURNAL

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X