☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...
    Dear forex members ummid karta hun aap log acche honge aur knowledge gain kar rahe honge aur acchi trade lagakar profit Kama Rahe honge main aap sab se yah kahana chah raha tha ki jab Ham dusron ki help karte hain to uska hamen bhi fayda hota hai for example agar Ham Forex per kam karti hui thread lagate Hain to agar Ham Is tarah ka tread lagaen jismein knowledge Ho jisme information Ho ISI tarah Ham dusre logon ki help kar sakte hain Is tarah agar Ham usko regularly visit Karen aur jo yahan per junior yah dusre log jo question puchte Hain unko answer Kya Karen tu Is tarah hamare knowledge mein bhi Zafar ho sakta hai to isliye hamesha dusro ki help karni chahie Is tarah hamen bhi fayda hoga aur dusre logon ko bhi fayda hoga.
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

    g han ap ny bilkul sahi bat kahi hai main apki bat se agree krta hun aghr hum dosron ki help karengy tu es se hmara bhi faida hota hai hmary bhi knowledge main ayse izafa hota hai es liye ap aghr chahty hain k apki trading bhi sath stah improve ho tu ap bhi aik dosry ki help karen jis se ap achi trading kar skty hain or koi apki wjah se achi trade kar skty hain yah boht achi bat hoti hai aghr humari wjah se koi forex main apni trading ko bahter kary or earning hasil karen
    Last edited by ; 16-06-2020, 09:39 PM.
    • #3 Collapse

      Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

      G Han bikul asa ee h dusron ki help krny sy hmara b faida hota h ku k jisy hm support krty hn in return wo hmy support krta h or asy mil jul k aik dusry ki help b hojati or bonus b acha mil jata h isliye supportive bnain mil jul k help krein kr bhla so ho bhla
      Last edited by ; 16-06-2020, 09:45 PM.
      • #4 Collapse

        Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

        dear friend g han ap ki haat bilkul sahi hain dosaro ki help kar ny sy hamen bhi faida ho ga forex forum main knwoallge share karin gy to knwoallge main izafa ho ga is liye apna knwoallge share karin forex ky reletad knwoallge or information share karin ta ky ap ko bhot acha bones mily or ap achi earning kar ssky or kamiyab ho saky
        • #5 Collapse

          Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

          ji bilkul sahi kaha aapane dusron ki madad karne se hamen bhi fayda hote hain aap jaise ke aap acche knowledge share karte ho posting main to jab dusre members aap ki posting ko padenge unhen pasand aaegi unhen knowledge hasil hoga to vah aapko thankyou bolenge to aapke bonus mein izafa hoga ISI tarah agar aap posting ko padenge aur aapko post kisi ki dusre ki pasand aati hai aap usko thank u bolate ho aapko sir knowledge house aluva to next time vah aapki thankyou ki vajah se aapke sath aur bhi jyada knowledge apna share karega apni posting ki quality ko behtar banaega to aapko mere Bhai knowledge hoga to main acche kam Karen rules ko follow Karen aapko achcha knowledge jarur milega kamyabi jarur milegi
          • #6 Collapse

            Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

            gee han dear hamain aik dosry kay sath cooperative ho kay kam karna hoga pher he hum forex main successful hon gay forex main acha kam he kamhyabi hai forex main lagan say he hum forex main acha kam kar sakty hain forex iak best online business hai
            • #7 Collapse

              Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

              Ji han bilkul aapane theek kaha hai ki Jab Ham students ki junior members ki help Karte Hain To Hamen isase bahut Achcha Paida Hota Hai Hamen benefit yah hota hai ki Hamara knowledge Baki students aur new member tak pahunchta hai aur use knowledge se new member acchi Tarak quality ki post karte hain aur Jaise UN members ko bahut Achcha bonus Milta hai aur vah member Hamari bahut respect Karte Hain isliye senior Mein bus ko chahie ki vah Jitna jyada ho sake junior members ki aur new members ki help Karen

              • #8 Collapse

                Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

                G han apki bat bilkul theek hai agar hum dosron ki help karen gey to humein bhi fiada hoga humare knowledge mein bhi izafa hoga. humein achi information share kar kay dosron ki help kar sakte hain is se humara bhi fiada hoga kiun kay information wali post share karne se humara bonus increase hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

                  han g bilkul theak kaha hai apny hamen hamesha he dusry members ki bhot help karni cheye or hum dusry members ki help kar k he kamiyab ho sakty hain kyun k agar hum kisi k sath bhala karty hain to ALLAH pak hamary liye bhe asaniyan paida farmaty hain hamen hamesha he bhot mehnat or bhot struggle k sath he kam karna cheye hamen yahan kabhi bhe risk nahi lena cheye tabhi hum sub he kamiyab ho sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hai hamen sub members ko equal rakhna cheye or sub members ki he bhot help karni cheye ..
                  • #10 Collapse

                    Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

                    ji han dear agar aop pak forex forum main dusro ki help kairn gay to ap is main achi tarh say kamyb hongay agar ap is main achi tarh say kamyb hona chty hain to ap ko chayya ap is main achi tarh sy work karin aur is main jo bhi kaam karin woh bahut hi muffeed ho dear friend tab hai ap kay kaam karnay ka maza dear friend bus ap nay is main achi tarh say work karna hia agar pa nay is main achi tarh say kamyb hona hia to
                    • #11 Collapse

                      Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                      Dear forex members ummid karta hun aap log acche honge aur knowledge gain kar rahe honge aur acchi trade lagakar profit Kama Rahe honge main aap sab se yah kahana chah raha tha ki jab Ham dusron ki help karte hain to uska hamen bhi fayda hota hai for example agar Ham Forex per kam karti hui thread lagate Hain to agar Ham Is tarah ka tread lagaen jismein knowledge Ho jisme information Ho ISI tarah Ham dusre logon ki help kar sakte hain Is tarah agar Ham usko regularly visit Karen aur jo yahan per junior yah dusre log jo question puchte Hain unko answer Kya Karen tu Is tarah hamare knowledge mein bhi Zafar ho sakta hai to isliye hamesha dusro ki help karni chahie Is tarah hamen bhi fayda hoga aur dusre logon ko bhi fayda hoga.
                      yes brother is market me Ham agar kisi ki help karte Hain to usse humko bhi fayda ho jata hai kyunki is market mein Kam Karne wale members ko jawab guide karke join karvate Hain to usko aap apna referral link se join karva sakte hain jiske bad vah member kitna jyada is form per kam karega aapko bhi uski taraf se referral bonus Diya jaega iske sath half Kar kisi ko is market mein apne referral account mein investment karvate hain to use per bhi aapko fayda ho jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

                        G han dear ye bat ap ne achi ki hai forex trading mein hamyn agar acha experience aur knowledge hai tu hamyn pak forex forum par new members tak deliver karna chahiye aur achy aur informative threads lagany chahiyn ta k new forum members ko faida ho aur hamyn har tarha se new traders ki achi guideline aur help karni chahiye is se hamara apna bhi faida hoga kyun k hamari post aur threads achy hon gy tu hamyn thansk milyn gy aur hamara bonus zayada aye ga
                        • #13 Collapse

                          Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                          Dear forex members ummid karta hun aap log acche honge aur knowledge gain kar rahe honge aur acchi trade lagakar profit Kama Rahe honge main aap sab se yah kahana chah raha tha ki jab Ham dusron ki help karte hain to uska hamen bhi fayda hota hai for example agar Ham Forex per kam karti hui thread lagate Hain to agar Ham Is tarah ka tread lagaen jismein knowledge Ho jisme information Ho ISI tarah Ham dusre logon ki help kar sakte hain Is tarah agar Ham usko regularly visit Karen aur jo yahan per junior yah dusre log jo question puchte Hain unko answer Kya Karen tu Is tarah hamare knowledge mein bhi Zafar ho sakta hai to isliye hamesha dusro ki help karni chahie Is tarah hamen bhi fayda hoga aur dusre logon ko bhi fayda hoga.
                          Aap bilkul theek kah rahe hain main main aapki baat Se Khafa karta hun yah to Islam mein bhi Kaha gaya hai ki Hamen dusron ki madad karna chahie is Hamara hi hota hai is mahine Ki Mein Hota Hai yah Baat To Kar alag Hai pass Forex form per kam karne ke liye Hamen Ek dusre ki madad Jarur karna chahie Kyunki vah members opexworks forum per Nahin hote hain aur unhen kam karne ka koi Tu Jabbar Nahin Hota to unke liye kis kam ko sikhana bahut jyada Mushkil Hota Hai isiliye Hamen Is Tarah Ki post Karni chahie jisse Hamare November Se Ke knowledge mein ho sake ya FIR Ashi Har Pal baten unke Sath share Karni chahie Jis unke knowledge mein izafa ho jaaye aur Hamare liye bhi ismein yah fayda hai ki agar hone Hamari post yah Hamari baten knowledge wali Lagegi to usse Hamen thanks bhi mil sakte hain isliye Hamesha Aisi post Karen jisse dusron ke knowledge mein izafa ho sake
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

                            Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay Forex main ham jitni mehnat say kam kareey gay is main hamara he faida ho ga utna he profit gain karny main madad mily gi dosro ki madad kar kay he hammy darrasal madad milti ha
                            kar bhala ho bhala
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ☑️ Dusro ki help krny se hamy b faida hota he...

                              G han main apki bat sy agree karta hn keh dosron ki help karnay sy hamain bhi faida hota hai aik tu hamary knowledge increase hota hai aur dosra ki achi khasi help hojati hai jab dosra achi trading karta hai tu us mein ap ko bhi faida bohut milta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X