Status ko increase krain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Status ko increase krain
    Asslam.o.Alikum dear members....
    Umeed krta hun k ap saaab log theek hoon gay or mehnat sy kaam ker rahy hongay..Forex jesa k ek benefit denay wala business hai is sy hum saab sy acha ek faida ye bhi hota hai k hum apnay status ko increase ker sakty hain usy mehnat ker k acha bna skty hain jaab hum forex mein mehnat krty hai or forex ko achi trha jaan nay lagty hain to hun forex sy achi income gain kerty hain jis ki badolaat hmay achi income achieve hoti hai or hum apni life ko successful life bna lety hain or apni life ki roz mara ki zaroriat ko bhi ba asani pora ker sakty hain ..islia humay forex mein dil laga ker mehnat kerni chahye ta k hun expert ban ker forex sy acha or beneficial trade ker saky or apni life ko or status ko acha bna saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Status ko increase krain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadaamir پيغام ديکھيے
    Asslam.o.Alikum dear members....
    Umeed krta hun k ap saaab log theek hoon gay or mehnat sy kaam ker rahy hongay..Forex jesa k ek benefit denay wala business hai is sy hum saab sy acha ek faida ye bhi hota hai k hum apnay status ko increase ker sakty hain usy mehnat ker k acha bna skty hain jaab hum forex mein mehnat krty hai or forex ko achi trha jaan nay lagty hain to hun forex sy achi income gain kerty hain jis ki badolaat hmay achi income achieve hoti hai or hum apni life ko successful life bna lety hain or apni life ki roz mara ki zaroriat ko bhi ba asani pora ker sakty hain ..islia humay forex mein dil laga ker mehnat kerni chahye ta k hun expert ban ker forex sy acha or beneficial trade ker saky or apni life ko or status ko acha bna saky
    agar hum is markets main kamyab huna chahty hain tu hum ko is markets main apna status ko increase karna huga is mai bagr balanc eaccount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze k time par kam kar skty hain Forex Trading aik unique business hai aur ye pori dunya me phela howa karobar hai. Aur is me har jagah se log kaam kar rahen hen hum ko is main mehant karni hoge status k motabiq
    Last edited by ; 16-06-2020, 05:59 PM.
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
    • #3 Collapse

      Re: Status ko increase krain

      hamy maket ko achy sy samaj akr is ky rues ko follow kar ky is main mehant sy kam arna cahey hamy daily apny kam ki limite ko pora karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main day main kam kar sakty hain or ha is main apni marzi sy night main be kam kar sakt yhain yai online ki dunya mai ak ki9ng business hain
      • #4 Collapse

        Re: Status ko increase krain

        g han bhai jan hmain chye ager ham trading main chaty hain k ham apna level ncrease kren to uskaily zroor hmain daily basis per trading k bary main knowledge hasil kerna pry ga is liiye hmain chye k ham daily basis per trading seehki aor lazmi nhe k trading ham kahain ja ker seekin k bary main ham google main bhi search ker sakty hain aor jo bhi knowledge wahan say ham hasil kren to hmain chyek ham wahan say knoledge hasil ker k demo acccount per apply kren ager ham apna knowledge waham say hasil kren gay to ham learning bhi seehkty rhen gay.is liiye hmain chye ham gain kren kuch zroor ager apna skills bhrna chaty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Status ko increase krain

          Forex ke andr ap apna status as compare to other businesses fields bht jaldi bna skte hain bht km wqt me or bht mehnat krr k kun k forex k andr itna profit he k ap imagine bhi nh krr skte bass apko information knowledge experience in 3 cheezo ki zroort he or phir patience or lalach me na ana in cheezo per qabo rkhna chahye soo mere bhai is trah ap bhi apna aik acha status made krlege koshish krein mehnat krein... Allah pak ajar dene wala he
          • #6 Collapse

            Re: Status ko increase krain

            Forex aik acha business hai aur forex aik worldwide online best profitable business hai is se hum Achi earning kar saktay han lakin is mein mehnat aur hardwork ki zaroorat hoti hai mehnat aur hardwork kar kay forex ki learning knowledge aur experience hasil kar kay kartay han tu is se earning ho sakti hai aur life bhi Achi ho sakti hai aur agr mehnat nahin karain gey learning knowledge aur experience kay baghair trading kartay han tu is se loss bhi ziada hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Status ko increase krain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadaamir پيغام ديکھيے
              Asslam.o.Alikum dear members....
              Umeed krta hun k ap saaab log theek hoon gay or mehnat sy kaam ker rahy hongay..Forex jesa k ek benefit denay wala business hai is sy hum saab sy acha ek faida ye bhi hota hai k hum apnay status ko increase ker sakty hain usy mehnat ker k acha bna skty hain jaab hum forex mein mehnat krty hai or forex ko achi trha jaan nay lagty hain to hun forex sy achi income gain kerty hain jis ki badolaat hmay achi income achieve hoti hai or hum apni life ko successful life bna lety hain or apni life ki roz mara ki zaroriat ko bhi ba asani pora ker sakty hain ..islia humay forex mein dil laga ker mehnat kerni chahye ta k hun expert ban ker forex sy acha or beneficial trade ker saky or apni life ko or status ko acha bna saky
              G dear iss bary ma mujhe kuch zaida ilam to nhi hai lekin ap ki bt se agree krta hon k forex aik benefits deny wala business hai agr iss ma dill laga kr kam kiya jaye to iss se hum Acha faida le sakty hain Bs humein Issy seekhny ki zurart hai forex ko samjhna aik din ki bat nhi hai humein forex ko samjhny k liye time Dena hoga minimum 2 years ma hum thora bht jan sakty hain iss business k bary ma kun k ye real online biggest market hai jis ma all over world kam kiya jata hai iss k sath kam krny aur seekhny ma time lgy ga aur humein patience rakhna hogi aur Acha kam krty rehny ki koshish krty rehna hogi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Status ko increase krain

                Ji haan Forex Ek Achcha business hai aur Forex worldwide online best profitable business hai Hamen acchi Arena kar sakte hain lekin Hamen is mein mehnat aur hardworking ki zarurat Hoti Hai students ko increase karne ke liye hardworking aur aur mehnat karna bahut hi jaruri hai tab vah hi ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain par pk Forex Mein acchi learning Se Hi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X