hum ko thread post lazmi karna chahie hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum ko thread post lazmi karna chahie hai
    dear member hum ko chahie hai k hum thread post lazmi kary bahut zyada member isy hain ju sirf or sirf reply post karty hain or is markets main koi bhe thread post nahi karty hain tu isy member ko zyada like nahi milty hain kiun k un k thread post bahut hi kam hoty hain achy like hasil karny hai tu thread post karni huge
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum ko thread post lazmi karna chahie hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Yousuf Chandia پيغام ديکھيے
    dear member hum ko chahie hai k hum thread post lazmi kary bahut zyada member isy hain ju sirf or sirf reply post karty hain or is markets main koi bhe thread post nahi karty hain tu isy member ko zyada like nahi milty hain kiun k un k thread post bahut hi kam hoty hain achy like hasil karny hai tu thread post karni huge
    Dear aapane bilkul sahi kaha ha. Is Forum ke upar Ham jitni acchi working Karenge itna hi Hamara trade aur post ki quality ki vajah se Hamara bonus Jyada aaega aur Agar Hamara bonus Yad Aaye To Hamen chahie ki Ham trading ke jarie usko acchi tarike se hundred percent profit Mein convert Karke Ham Apne life mein use Karen isliye Hamen chahie ki Hamen trading Vishal sadaiv apni quality improve karne ke liye koshish Bhi Karte Rahe.Click image for larger version

Name:	images (29).jpeg
Views:	4
Size:	37.2 کلوبائٹ
ID:	12327674
    • #3 Collapse

      Re: hum ko thread post lazmi karna chahie hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Yousuf Chandia پيغام ديکھيے
      dear member hum ko chahie hai k hum thread post lazmi kary bahut zyada member isy hain ju sirf or sirf reply post karty hain or is markets main koi bhe thread post nahi karty hain tu isy member ko zyada like nahi milty hain kiun k un k thread post bahut hi kam hoty hain achy like hasil karny hai tu thread post karni huge
      dear aap bilkul sahi kah Rahe Hain ki hamen yahan per continuously regular post aur delete karni chahie jitne jyada Ham trade aur post karenge iska matlab yah hai ki Ham utna jyada kam kar rahe hain jitna jyada Ham kam karenge jitna jyada Ham usko time denge utna hi hamara achcha bonus aaega.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: hum ko thread post lazmi karna chahie hai

        dear g han ap nay achi bat ko share kia ahy ham ko waqay main he aisa karn chye agar ham is main aisa kia karein gye to is main ham ko acahy say acha nafah gain ho sakta hay is min ham k knowledge increasw ho sakta hay sor is main ham ko kuch aorlearning ko gain karnay main mil sakti hay so is main ham ko hemat nahi haran ho g mehant k sat apnay kam ko last tak best say best karaty rahan ho ga gay ki janib ja ker k apany ap ko is main improve karany k lye aor is main he ham ki kamybi may be ho sakti hay .
        • #5 Collapse

          Re: hum ko thread post lazmi karna chahie hai

          ham forex main live trhreadds reply karnu chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kaybai hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kr askty hain yai aik asa business hain jis main ham 24 ganho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham is main part time be kam akr sakt yhain or ham full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: hum ko thread post lazmi karna chahie hai

            Yes dear ap ne bilkul theak kaha hai hamyn is forum par daily k 4 threads allow hain ham aik din mein 4 thread laga sakty hain aur hamyn agar daily ni tu kabhi kabhi lazmi threads lagany chahiye kyun k is se confidence barhta hai aur apko aik achi bat baton k adha knowledge sawal karny se ata hai agar ap thread laga kar kuch sawal ni karyn gy tu ap kaisy seekhyn gy aur apka knowledge kaisy increase hoga so koi sawal pochna ho ya koi information share karni ho tu lazmi thread lagaya karyn is se knowledge barhata hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: hum ko thread post lazmi karna chahie hai

              Agr tu forex ka knowledge aur koi information hai tu phr tu thread karna zaroori hota hai aur knowledge aur information ko share karna zaroori hai aur knowledge aur information share karain gey tu hi ziada thanks mil saktay han aur agr knowledge aur information nahin hai tu phr reply Post karna hi behtaar hota hai

              اب آن لائن

              Working...
              X