Be positive in your work...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Be positive in your work...
    salam dear mebers ap apny kam me positive rahyn q k us k bhgair ap kuch hasil ni kr skty agr ap positive ho k kam kren gye to ap acha bonus hasil kr skty hn q k negativity sy sb kuch khrb ho skta ha or ap apny business me loss kr skty hn is liye hmesha acha sochen achy sy kam kren or profit hasil kren is me apka faida haii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Be positive in your work...

    Forex Trading bohut wasee network bhi aur bohut hi ziada riski karonar bhi. Is waja se hamen bohut muhtat tareeqay se aur positive trading karni parti hai aur har step pe bara khayal rakhna parta hai. Positive pairs me analysis k dowran khub koshash karen k kahi ghalti naho. Lekin agar us soorat me hamen nuqsan ho bhi jaye to us ko positive lena chaheye na k ghusa karke jazbaat beqaboo ho kar aur nuqsan kar jaye. To positive trading hamari koshash honi chaheye. Positive Thinking ki Forex trading Mein is vajah se jyada hai ki Hamare Yahan Main Agar negative Shayad Nahin aaenge aur ham log per Subah Karenge aur usko Dil Se set Karenge to ho sakta hai vah ladkiyan Hamare liye faydemand Hogi aur next time Ham usse Yad Bhar Denge aur ham Kamyab Jarur Honge.
    • #3 Collapse

      Re: Be positive in your work...

      hamy postive mind ky sath forex main mehnat sy kam karna chaey hamy is main acha or mayari kam karna chaye pher hi ham successful ho sakty hain or acha prfoti hasil kr ky apni life sy gurat ko kathem kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty han ham is main part itme be kam kr askty hain or ham is main full time be kam kar sajty hain
      • #4 Collapse

        Re: Be positive in your work...

        Je hain brother aap sahe keh rahe ho hamesha positive reh kr ke he kam krna chahie aur aapne kam ko puri emandari ke sath krna chahie jitna acha kam karenge bonus bhe utna he jiyadeh aur acha milega kabhe bhe aapne mind mein galat cheez nahe aane deny aapne kam ke bare mein hamesha relax ho kr kam krna chahie aur forum ke rules ko bhe zaroor follow krne chahie aapne mein mein behtri lani chahie dil laga kr mehnat krne chahie aur achi informative posts create krne chahie aapne kam ke mayar ko jitna jiyadeh behtr banaiege bonus bhe utna he jiyadeh milega
        • #5 Collapse

          Re: Be positive in your work...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
          salam dear mebers ap apny kam me positive rahyn q k us k bhgair ap kuch hasil ni kr skty agr ap positive ho k kam kren gye to ap acha bonus hasil kr skty hn q k negativity sy sb kuch khrb ho skta ha or ap apny business me loss kr skty hn is liye hmesha acha sochen achy sy kam kren or profit hasil kren is me apka faida haii
          Salam dear members .... Yes you are right positive rahen apny kam mw positive kam kren is sy apka hi faida h ...
          • #6 Collapse

            Re: Be positive in your work...

            han g tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre karta ho hmy forex my b positive ho k rahna chahiy yaha achi soch k st kam karna chahiy agar hm yaha best kam ni mary gy hmy lalch ho gi lalch ki soch sy kam kry gy to hm kbi b success ni ho pay gy
            • #7 Collapse

              Re: Be positive in your work...

              G hy bilkul hm positive Ho kr apna kam krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra forex ko acha sa semjh market ko acha sa semjh tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Be positive in your work...

                Je bilkul ap ne bohat hi ashi baat ki ha k forex trading ma jab tak ham positive mind, aur positive thinking se ni kam karain gay os waqt tak ap is ma ashi earning ni kar saktay hain, q k forex trading ma confused aur negative mind se ap kabhi bhi ashi earning ni kar saktay hain balke ulta loss ka samna karna padta ha, is lye
                Think positive.... do positive and stay positive
                Positive kasay raha jaye?
                1) apnay knowledge ko increase karain
                2) trading experience ma daily base pe izafah karain
                3) apni personal skills ko develop karain
                4) apnay ander courage paida karain
                • #9 Collapse

                  Re: Be positive in your work...

                  g ap na sahi kaha ha agarham na kamyab hona ha or achi earning karni ha to hamen apna kam achy tarkey sa karna ho ga . ab postive ho kar kam kasy karen hamen tawajo sa kam karna ho ga pora kam karna ho ga kisi bhe point ko darmiyan main na choren smartly work karna ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Be positive in your work...

                    G han forex trading aik bahut he bara business hai is mein kam kar k kamyabi hasil karny k liye zaroori hai k ham is market k sath sincere aur mukhlis ho kar kam karyn aur positive thinking k sath kam karyn aur koi short cut na lagayn jab ham is mein mehnat se kam karyn gy tu hamyn kamyabi mily gi aur profit hoga kyun k ye aik risky business hai is mein tuka bhi ni chalta aur na he luck par depend kar sakty hain sirf aur sirf mehnat se kamyabi milti hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X