Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?
    :1f63c:salam dear members humy forex loss hony ki bari waja yah ha k hum mehnat ni krty humy zaida mehnat ki zarurt ha yh ap k liye bht acha sabit ho skta achi post or quality wly thread kren js me dusrun k liye knowlodge ho is liye zaida mehnat kren us k bhgair ap kamiyab ni ho skty apko zaida bonus or profit hasil krna ha to mehnat kren acha kam kren....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

    Forex Trading aik karobar hai aur is me profit aur loss dono ho jate hen. Lekin hum ye business sirf profit hi ki neyat se karte hen. Lekin baaz dafa hamen loss bhi ho jat hai. Loss k aam tawar pe chand common se wajohat hai jis ki waja se ye hota hai. Market analysis aur news k bagher trading karna, trading hamari analysis k opposing hone pe hamara emotional ho jana aur mazeed nuqsan karna, lalach me a kar kam profit na lena aur ulta nuqsan ho jana. Overtrading kar jana. Take Priofit aur Stop Loss ka options na lagana. Ye chand aik wajohat hai nuqsan hai jos ki waja se nuqsan ho jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen.
    • #3 Collapse

      Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

      Forex trading mein hamen last sirf aur sirf hamari apni hi galti ki vajah se hota hai Ham Jo mistake karte hain unhen mistake ki vajah se hamara nuksan ho jata hai hamen chahie ki Ham Forex trading mein kabhi bhi lalach Na Karen kabhi bhi jald baji na Karen jab Ham bhi nahin karenge jaldbaji bhi nahin karenge to Ham Forex mein bahut acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur vah member kamyab ho sakta hai jo Forex mein lalach nahin karta naraj karne wala member kabhi kamyab nahin hota balki vah aur bhi nuksan karta hai isliye hamesha member ko chai ki ismein jyada se jyada main class me Karen aur khud ko kamyab insan banaen
      • #4 Collapse

        Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

        forex main hum ea amin trarding akr kay hum es main boht sa bions hasl kar kay hum apone zrurtion ko pora kar skty hain our forex 1q boht bra business hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam, kartain gain to humian es main los sho ga our huamra account be wash ho jay ga iour hum es man loss honay or humian es main b oht sbr say humia e smain kam karana ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
          :1f63c:salam dear members humy forex loss hony ki bari waja yah ha k hum mehnat ni krty humy zaida mehnat ki zarurt ha yh ap k liye bht acha sabit ho skta achi post or quality wly thread kren js me dusrun k liye knowlodge ho is liye zaida mehnat kren us k bhgair ap kamiyab ni ho skty apko zaida bonus or profit hasil krna ha to mehnat kren acha kam kren....
          Forest reading Mela uski koi ek Bhi Nahin Hai yah ismein mukhya to left Baju hat hi Jeene Ki vajah se hota hai aur Los Ki Sabse Badi vajah Hai Ki Ham Apne emotions per control Nahin Rakh paate😍😍😍😍
          • #6 Collapse

            Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
            :1f63c:salam dear members humy forex loss hony ki bari waja yah ha k hum mehnat ni krty humy zaida mehnat ki zarurt ha yh ap k liye bht acha sabit ho skta achi post or quality wly thread kren js me dusrun k liye knowlodge ho is liye zaida mehnat kren us k bhgair ap kamiyab ni ho skty apko zaida bonus or profit hasil krna ha to mehnat kren acha kam kren....
            Salam dear members g lose ek hi wja sy hota jb hm mehnt ni kren gy to is sy hmy loss hi hoga na mrhnt krna na choren kbi bhi lose no hoga jtna zyada mehnt kren gy uthna zyada improve kren gy ...zyada sy zyada kam kren lose hoga hi ni trading ko zyada sy zyada learn kren ...
            • #7 Collapse

              Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
              :1f63c:salam dear members humy forex loss hony ki bari waja yah ha k hum mehnat ni krty humy zaida mehnat ki zarurt ha yh ap k liye bht acha sabit ho skta achi post or quality wly thread kren js me dusrun k liye knowlodge ho is liye zaida mehnat kren us k bhgair ap kamiyab ni ho skty apko zaida bonus or profit hasil krna ha to mehnat kren acha kam kren....
              forex mein aapko loss hmysha aap ki apni ghlteo ki wjah sy hota hai . aap ko chahey k aap forex trading mein kaam krty howy apni ghlteo per nzer rkhyn jb aap log apni ghlteo pe nzer rkhyn gy to hi aap loss sy bch skty hain wrna aap ko loss hoga. apni knowledge ko increase kryn phir forex trading mein kam kryn tabhi kamyabi aap ka muqder bn pay gi wrna aap ko nakami ka samna krna pe rskta hai.
              "Dream bigger. Do bigger"
              (mahroosh)
              :1f607:


              • #8 Collapse

                Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

                bhot he good sawal kiya aapne forex trading main loss hota hain tu hum ko is waja say k hamare pas knowladge nhe hoti hian apne knowladge ko incress karna hoga dear pr mazeed pratice kar k api trading main impvoement karni hogi pher loss k chances kaam ho skte hain ek trader k pas ziyda hard work kar k merket ko samjna hota hain ziyda mehant karne k bad he acha benefit milta hian loss ki yahi waja hoti hai k trader thek tara ofrex ko learn nhe karta or jaldbazi main kaam karta han jis say loss ho jata hian
                ​Sadaf Khan
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

                  Dear friend Forex trading Mein Apni Misty ki vajah se hota hai last business ka hissa hai isiliye last se pareshan Nahin Hona chahie samajhkar trading Karen market ko analysis Karke aap acchi nahin kar sake aur Kamyab isiliye Sab ke sath reading Karen Taki aap acchi nahin kar sake aur Kamyab ho sake jaldbazi aur lalach bilkul na Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

                    ap ko kisis kam man loat apni galti namaki aur susti ke waja se ho jati hy ye sb hamari nakami hoti hy jis ke waja se hamahay lost autana parta hy agar ham phely tawajo se kam kren tu ye waqat ni ana cheaye lihaza apna focus Forex man rakhen ta k ap ko losslt naa hooo
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

                      G han forex me humy loss is time hota hn jb hum forex k rules or regulations ko follow ni karty mhnat ni karty daily basis py km ni karty hum is wakt tuk kamyab ni ho sakty jb tuk hum rozana ka km rozana ni kary gy kamyb hony kliy mhnat zarori hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

                        Forex Mein Hamen loss is vajah Se Hota Hai hai ki Ham rules follow Nahin Karte aur apni mistakes ko control Nahin karte Jab Hamari galtiyan Jyada Hoti Hai To Hamari post delete Ho Jaati Hai Hamen apni mistakes ko cover karna chahie galtiyan Hamari Dushman hai Hamen apni galtiyon ko cover karna chahie aur aur usko follow karna chahie Varna Hamara account wash ho jaega aur Hamara nuksan hoga isliye Hamen mistake se parhez karna chahie aur rules follow karne chahie Taki Ham Hamen loss Na Ho
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me humy loss kis waja sy ho skta ha?

                          My dear Forex Mein Hamen loss ek hi vajah se ho sakta hai agar Ham money management Ka Khyal Nahin rakhte Agar aapko trade karni hai to aapko chahie ki aap apne account ke hisab se hi trade open Karen aur Khas Taur Per money management Ka Khyal rakhen to aapko agar koi bhi trade loss Mein Chalti Hai To jaldi hi vah trade aapki profit Mein a jaati hai aur aapka loss recover ho jata hai isliye Jyada lalach na Karen aur money management ke hisab se hi Apne trade open Kiya Karen Inshallah aapko kabhi bhi loss Nahin hoga yahi vajah hai Hamare loss hone ki

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X