Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna k
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna k
    Asslam.o.Alikam dear members Hamen chahie apni trade ko Kamyab karne ke liye acchi se acchi strategy design Karen because jitni acchi strategy Hogi Ham planning bhi utani hi acchi Karenge aur Yahi planning aapko aapke decisions Mein help Karti Hai jisse bonus aur trade donon increase hoti hain aur ham Kamyab Hote Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna

    agar hum es main planing akr kay hum es main kam akrain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex 1 boht bra acha business hain our hum es main bvgir learning kay hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga forex 1 on line business hain
    • #3 Collapse

      Re: Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna

      Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein jitni acchi strategy Hogi utani acchi Hamen profit aur bonus Milega aur ham kamyabi Hasil kar Sakenge Sathiyon se yah Kahana Chahunga ki vah apni stratgy Jeet ke quality ko best banate Hue Jyada Se Jyada share Karen aur Kamyab trader bnen
      • #4 Collapse

        Re: Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna

        اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
        Asslam.o.Alikam dear members Hamen chahie apni trade ko Kamyab karne ke liye acchi se acchi strategy design Karen because jitni acchi strategy Hogi Ham planning bhi utani hi acchi Karenge aur Yahi planning aapko aapke decisions Mein help Karti Hai jisse bonus aur trade donon increase hoti hain aur ham Kamyab Hote Hain
        Salam dear members g bilkul apny sahii kaha .. Jtni zyada planning kren gu uthny hi zyada chances milen gy success honw k liye ... Jb bhi kam kren planning k sth kren ... Khas tar trading jb bhi kren planning kr k lren fullattention k sth trade lgayen is sy hm bht kch earn kr skte hn...
        • #5 Collapse

          Re: Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna

          Ji han ek kamyab aur professional trader banne ke liye sabse pahle acchi strategy banakar use per kam karna hoga har EK professional trader apni banai Hui strategy ki badaulat forex se profit gain karta hai jitni acchi startegy planning hogi forex ki market ko utna jyada samajh payenge forex ki market ko samajhne ke liye sabse pahle jaruri hai planning aur apne planning ke hisab free trading karni chahie har ek chij ko samajh Kar aur har EK points ko proper analysis karne ke bad hi trading karni chahie jitni jyada safe aur secure trading karenge fayda bhi utna hi jyada hoga
          • #6 Collapse

            Re: Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna

            bilkul aise mere Bhai forex trading business mein jitni acchi strategy planning hogi aap logon ki utani hi acchi aap logon ke liye pareshani business mein success hone ke chances honge agar aap logon ke pass acchi strategy aur achcha planning nahin karenge tab tak aap log ismein successful hone ke chances hamare pass bahut kam honge isiliye hamen acchi strategy planning ke sath kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna

              Planning aur management do aisy Amal hain jin sy apka account aik to safe rehta Hy aur second apko earning main koi issue ni hota to kbi bi koi aisi tarde open ni kro k ap ki planning na ho kisi bi pair p work krna chahiy aur jb apka work mokammal ho jay to phr AP market trend ko follow krty hovy aagy barho aur trade open kro is Sy apko decisions main Jo kamyabi ho gi k buy krna Hy ya sell to apka full confidence main hon gy aur apko us trade main loss hony k na hony k Chance hon gy
              • #8 Collapse

                Re: Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna

                ji han bilkul aapane sahi kaha ki hamari jitni acchi strategy hogi jitni acchi hamare pass skill gogi hamen utna hi jyada fayda hoga hamen koshish karni chahie ki jyada se jyada mehnat karni chahie ya kamyabi hasil karne ke liye mere bhai mehnat bahut jaruri hoti hai koshish karen mehnat se kam Karen aapko kamyabi jarur milegi and iske sath mere Bhai jyada se jyada time Forex ko Diya Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna

                  Dear member ap nay theek kaha forex mein jitni achi hmari planning or stratgy hogi utna hi acha ham trade mein success hasil kar sakein gay is liye jab ham forex ko join karty hein to sab say pehly ham is kay about knowledge or experience gain karty hein hmara acha knowledge hi hamein success ki taraf lay kay jata hai ham agar forex kay rules kay bary mein information hasil kar kay is ko follow kar kay kaam kartry hein to ham acha earn kar sakty hein daily base ki posting agar ham mehnat sy complete kar lety hein to kabhi bhi nakaam nahi ho sakty is liye chye kay hamachi say achi plaaning or stratgy desine kar kay kaam karein gay to zaroor kamyaab hongay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna

                    Yes, forex main profit get karna easy bilkal bhi nai, hamain is kay liye bahut practice kar kay strategeis learn karna hoti hayn jo different situation main hamain profit earn karny main help karain, jab tak achi strategy kay liye analysis successful nai hon gay tab tak planning bhi nai ho saky gi or strategy use karny main bhi difficulty hogi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna

                      Right forex trading k lie jitni achi strategy hogi Market analys hoga trade utni successful hogi trading k doran kuch baten account safety aur profit k lie bahut zaruri hoti he trade lene se qabl planning karna strategy ka sahih istimal aur final decision lene k bad profit ko yaqini banana matter karti he success k lie hamare knowledge forex trading rules k according hona bhi must he
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni achi strategy or planning, utnay hai zaidah chances trade mai success milna

                        [QUOTE=Ertugul;10281528]agar hum es main planing akr kay hum es main kam akrain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex 1 boht bra acha business hain our hum es main bvgir learning kay hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wahs Assalamu alaikum dear members de member ji bilkul itni acchi strategy ke sath work karenge to kitna achcha profit aane ki vidhi rakhni chahie sone koshish Karna chahie ki apni strategy ko acche se acchi Tarah use current aage ham achcha se achcha prasann karne ke kabil ho sake thank you

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X