Week mai chand trades he sahi magar successful?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Week mai chand trades he sahi magar successful?
    Ziyada trades lainay kay bajae agar week mai sirf chand he trades kiu naho lekan agar successful ho tu kafi hai aksar log ziyada trades kay chakar mai hotay hai jeski waja say successful trades ki ratio unsuccessful trades say kam hoti hai lehaza agar chand he trades ho lekan successful ho tu es say behtar koi be strategy nahe ho sakti hai es leye soch samaj kar sabar kay saat ziyada trades kay bajae kuch he trades par focus kiya karay taakay aap ziyada nuqsaan say bachay rahay
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Week mai chand trades he sahi magar successful?

    hamy market mai soch samj kar trade laagne hoge pher he humkam kar ky minfa kama saky gy forex aik onlien business hain hum is mi bgaer balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Week mai chand trades he sahi magar successful?

      forex main hum es main amahnt say hum es main kam akr kay hum es main suicess ho skty hain our hum es mian bgir pison kay account bna kar hum es main kam akr skty hain our forex 1 boht bra business hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to haumin es main loss hgo ga our humara account be wash ho jay ag forex 1 on line business hain
      • #4 Collapse

        Re: Week mai chand trades he sahi magar successful?

        g han ager ham weeek main aik he achi trade lay patty hain to ham us main zrooro kamaybh ho sakty hain.is liiye hmain chey k ahm traded ager lain to uskaily hmain positibves tarde lain aor ager farz kren sirf do trades hmain weeehk main 30 say 40 $ day jati hain to hamri is main kafi kuch earning ho sakti hai.is liiye hmain chye k ager ham is main earning kren gay to ham is main zroor kamayb ho sakty hain.aor is k illawa hamin chye k ham mahnt kren ager ham mhnt kren gay to tab ja ker ham is main kamayb ho sakty hain.aor is k illawa ager ham trading main allch kren gay to hmain kuch bhi earning nhe ho sakti hai.is liiye hmain chye k ham wait ker lain ager ham trading main wait kren gay aor aik he tardes close kernay k bad dosri bad main open kren gay to tab ja ker hmain faida ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Week mai chand trades he sahi magar successful?

          Assalamu Alaikum dear friends yah Baat bilkul durust hai ki 1 week mein Chand trades Hi Sahi Hote Hain jinko Ham Jyada Se Jyada Jinse profitable chal kar sakte hain To Hamen knowledge experience ko grahan karte hue trades ko samajhna chahie aur ine marketing ke Trends ko bhi follow karna chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada profit hassil kar sake aur loss se bacha sake
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Week mai chand trades he sahi magar successful?

            Ji han beshak aap ek week mein kam trades open karte hain lekin aapko koshish Karni chahie ki aapki Har trade profit Mein Hi close ho because jab Ham Yahan per trading kar rahe hote hain to Hamari Har trade Hamesha profit Nahin de sakti Hamen Yahan per lalach nahin karna chahie because lalach ki vajah Se Hi Ham overtrading karne Lagte Hain Tu Jab Aap Yahan per hour trading se avoid Karte Hain aur acchi entry milane per hi trade open karte hain basic kam trades open Karen lekin aapki her trade acche profit Mein ja rahi ho to aapko ismein fayda hai because ismein aapka account safe rahata hai aur aap Yahan per Agar karne Lagte Hain aur bahut zyada trades open kar dete Hain means ke aap overtrading kar rahe hain to Fir aapko Yahan per loss ho sakta hai so Itni hi trade Japan Karen Jin main aapko friend confirm ho FIR Apna profit ka target achieve karne ke bad Mazeed trades open karne se avoid Karen aur weekend per Apna profit withdrawal Lekar Apne profit ko secure banaen

            اب آن لائن

            Working...
            X