How to refer someone on pakistan forex forum to create account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to refer someone on pakistan forex forum to create account
    Assalamu alaikum dosto Forex forum per kisi shaks Ko account create karne ke liye refer Kiya jata hai vah kis tarah se hota haimatlab yah hai ki agar main kisi shakhs ka account banana hai to mujhe use reference link kis tarah bheja jayega??
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to refer someone on pakistan forex forum to create account

    frum mai hum refearl kar ky be accoutn bana sakty hain forex aik online business hain hum is mai apny dosto ko add kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamra account band ho hy ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam air sakty hain hum is mai agar greedy bn ky kam kary gy to hamtra acount baned ho jy ga
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: How to refer someone on pakistan forex forum to create account

      dear jub hum apna account banatay hain to account ban janay k baad hamara aik reffer link hota hai.agar hum kisi new user ka account hamary reffer link se create krengay to vo hamara refrer ban jaye ga jis se hamein ye faida hoga k jub vo posts aur threads kry ga to os mein se kuch percentage hamein milay ga.hamara reffer link hanari profile mein majood hota hay
      • #4 Collapse

        Re: How to refer someone on pakistan forex forum to create account

        Bhai Maine yah poochha hai ki ham kisi Ko refer kis rajya kar sakte hain account create karte hue
           
        • #5 Collapse

          Re: How to refer someone on pakistan forex forum to create account

          forex main hum es main account bna kar hum es ain kam kr skty hain our hum e smain bgir pison akya ccount bna skty hain our forex 1 on line business ha nour hum es mai nbgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamrta account be wash ho jay ga our forex 1 boht best business hain our hum es main live tarding akrty han
          • #6 Collapse

            Re: How to refer someone on pakistan forex forum to create account

            Please kuchh senior member agar hai to mujhe guideline provide kar den please its urgent
             
            • #7 Collapse

              Re: How to refer someone on pakistan forex forum to create account

              dear and respected member iss mein reffrels kaoption ata hy ap unka account apnuy account key sath attach ker key yhan sey achi earning bhi hasil krein gy apk reffrels jity ziada hun gy ham utna hi acha bonus hasil krein is liy hamin refrels key liy bht sy kamiyab members ko forum meinnviyte kerna chahiy jis sey donu ko faida mill saky.
              • #8 Collapse

                Re: How to refer someone on pakistan forex forum to create account

                Dear kisi shakhs ko refer karne ke liye use apni refill link send karni padati hai jo aapko apni profile per ba asani se Mil jayegi vo link aapko bhi karke apne kisi dost ko send kar sakte aur jab vah aapki link se is forum ko join karega to vah aapka refill Ban jaega yahan per hamen bahut si facilities Di ja rahi hain aur ham extra bonus bhi kar sakte hain apne kisi Aziz dost ya kisi family rishtedar ko yahan per invite karke yahan per jitni jyada mehnat karenge aur jitna jyada aapne Kam ko achi tarah manage karenge utna he jiyadeh benefit aur reward hame yaha se Hasil hoga B's Dil laga kr mehnat krne chahie aur forex ko time Dena Chahie mehnat jitne jiyadeh karenge benefit bhe utna he jiyadeh hoga
                • #9 Collapse

                  Re: How to refer someone on pakistan forex forum to create account

                  Je han. Forex forum ki setting ma ik reffersl ka option hota hai. Esko copy kar k hany new member ko bejna chahe. Wo member es linko ko use kar k apna acct banae ga. Forex forum ma acct banaty waqat wo hawaly ki jaga ma apka user name lekhy gy es tarha sy wo jetna work kary ga uska share apko refferal ki sorat ma melta rahy ga.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: How to refer someone on pakistan forex forum to create account

                    ap ka jo link hai uus ko share kaan jab ap aese kaam krain ge to ap is mein ap ka aik friend add ho jaye ga is tarah ap acha bonus bhi le sakte hain aur is mein hmain kameyab hona chahiye agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karain ge to ham kameayb ho sakte hain earning honi chahiye aur ye knowledge se hoti hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X