Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie
    Trading ke liye jaruri hai ki hamare pass candles ke bare mein acchi maloomat honi chahiye jab tak hamare paas acchi maloomat nahin hogi aur hamen candles ke bare mein pata nahin hoga to hamara kam kabhi bhi kamyab nahin ho sakta hai isliye hamen koshish karni chahie ke hamen candles ke bare mein pata hona chahie tab hi Ham kamyab ho sakte hain agar candles ke bare mein pata nahin hai to kamyabi kabhi bhi mumkin nahin hai isliye candles ke bare mein Janam bahut ahmiyat rakhta hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ارطغرل پيغام ديکھيے
    Trading ke liye jaruri hai ki hamare pass candles ke bare mein acchi maloomat honi chahiye jab tak hamare paas acchi maloomat nahin hogi aur hamen candles ke bare mein pata nahin hoga to hamara kam kabhi bhi kamyab nahin ho sakta hai isliye hamen koshish karni chahie ke hamen candles ke bare mein pata hona chahie tab hi Ham kamyab ho sakte hain agar candles ke bare mein pata nahin hai to kamyabi kabhi bhi mumkin nahin hai isliye candles ke bare mein Janam bahut ahmiyat rakhta hai
    Dear is Forum per kam karte hue Hamen chahie ki Ham acchi working Karen. Candle ki Bade Mein maloomat Jarur Karni chahie iski types kitni hai aur Iske different pattern Milkar Kis Tarah Hamen market ke bare mein batate hain aur jo Hamen future indication Bata Dete Hain Agar Ham isko Sahi tarike se samjhaie candle ke SAT score aur candle ko individual candle Ko To Hamen Kafi Jyada fayda Hasil hota hai result 2018 dled Hai Jiski vajah se. Reversal hai agar long Bully stand chal raha hai aur uske bad aapke adress weekend Lage to samajh Nahin kya Barish Mein Chalna shuru ho jaega to aap vahan per cell ki trade Laga De ISI tarike se Karen long straight cable ke bad Agar candle Aati Hai To usse samajh Jaenge aapko list and start hone laga hai aur vahan per aap Bhai Ki trade Laga De.Click image for larger version

Name:	Screenshot_2020-05-21-04-51-42-10.png
Views:	2
Size:	166.9 کلوبائٹ
ID:	12327643
    Last edited by ; 16-06-2020, 08:01 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie

      forex mai nhnum es mai candles stickes ko use kar kay hum es main kam kar skty hai nour hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat maik be kam kar skty hain forex 1 acha business hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our forex 1 boht bra busienss hain our hum es main live tarding karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie

        hamy candle ko use kar ky kam karna chahey hamy candle ko kabe be ignore nahe karna chahey candle ke forex mai kie iqsam hain hamy in ky bary main full information hasil kar lyne chahey yai aii world wide karobar hain hum is main job ke tarha kam karty hai yai aik online karobar hain hum is man bagar pasio ky account bana kar kam karty hai yai aik legal karobar hain
        • #5 Collapse

          Re: Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie

          Han ji agar Ham information ekattha karna chahte hain uske liye aap ko jitna yadav work aur time ki jarurat hoti Hai vah ne sabse pahle aapane supported usko Dena padta hai iske bad bhi aap apne kam ko jyada regular ke sath sath express or practice ke sath democracy jyada se jyada acche se platform per kar sakte hain kamyabi hasil karna aapki mehnat ke awaaz hoti hai agar aap acche andaaz ke sath acchi lagan ke sath apna mehnat ke sath kam ko pura kar sakte hain to aapke liye kamyabi ke sath experience ke sath trade co login karke hi achcha Safar kar sakte hain isliye, trader kabhi bhi kisi bhi chhut se problem se ghabra Kar trade co loss ke andar crores nahin karte balki sabar patient ke sath kam padhte hue vah apne kamyabi ki taraf chale jaate Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie

            Not solely for enterprise dealings, humans who are touring overseas additionally growing unexpectedly in these days. And these who are travelling would require overseas exchange. Every united states of america has a mechanism via which they purchase and promote forex of exceptional nations
            • #7 Collapse

              Re: Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie

              Asalam o Alaikum,Jo dost candle stick patterns per kaam kerta hain unka liya bhut zaroori ha ka woh candles ka khayal kerain ta ka un sa trading main koi ghalti na ho naked chart analysis k liya apko candles ki shape and pattern ki knowledge hona buhut zaroori ha warna apki aik choti c ghalti apko koi bara nuqsan da sakti ha.
              • #8 Collapse

                Re: Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie

                candle hamara sab sabasic analysis hota ha lakin agar ap na in ko samjh liya to ye bahut strong ho jata ha ap ko candle ka bary main pata ha or in ki move ka bary main pata ha to ap ko market conform entry de jati ha chart par market ko nalaysis karny ka lye bhe candle he use hoti ha is ki muhtlif iksam ha in ko samjhna or or seekhna bahut he zarori ha kun ka market hamen phely sa he bata deti ha ab is ka next move kaya ho ga islye koshish karen ka ap candle ko achi tarah sa samjh len
                • #9 Collapse

                  Re: Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie

                  market main agar ham log chart ko dekhen to is main sab sa zeyada help candle karti han hamari or chart par in ka bahut he him kirdar hota ha kun ka yehe hamen chart ki movement bata rahi hoti ha ka ab market na kis taraf movce karna ha or dosri bari bat ka candle ki kcuh aksam han jin sa ham market ko analysis karty han or is main market hamen khud he bata rahi hoti ha ka ab is na kis taraf jana ha islye hamen chahye ha ka sab sa phely candle ko samjhe in ko movemnt ko samjhen taky ham maret analysis kar sagen or is sa profit hasil kar sagen
                  • #10 Collapse

                    Re: Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie

                    assalam o alaikum jnab umeed hy theek thaak hoon gy Allah pak ap ko hmesha slamat rahy. jnab ap ny sahi kaha hy k hmy trade karty waqt cndle k pattren ko zehn mai zrroor rakhna chaeay q k cndle patten sy hi market k trends ka pta chalta hy candles ko dekh kar hi pta chalt ahy k ab market mai selling trend ho ga ya buying trend ho ga ap ko candle ki formation ko dekh kr pra lga lena chaey k ap market mai kia trend hony wala hy.janab candles muktalif types ki hoti hain kuch ye hain. white cndle stick jo k buying trend ko show kati hy black ndle stick selling trend ko show karti hy, doji candle aisi hoti hy jis mai candle k start hony aur end hony per price aik hi ho mgr price oper bhe jaye aur neechy bhe mga at the end of candle price wahin pohnch jaye jahan sy candle start hui thi. long leged doji candle wo hoti hy jo same hy doji k mgr es mai trend aik bar bohat oper tak jata hy aur phir bohat neechy kata hy mgr at the end of candle price dubaa initial price k braber ho jati hy. hamaer candle mai price initial price sy neechy jati hy mr phir ooper ki traf jati hy mgr at the end io candle es ki price initial price sy thora sa kam hoti hy aur es ki shakal hameer jesi hoti hy. inverted hamer es k bilkul opposite hoti hy.es k ilawa bhe 4 types ki candle hy jo k post k ziyda lama hona ki waja sy explain karna mushkil hy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Candles ke bare mein maloomat jarur rakhni chahie

                      Ji Janab candle ke bare mein maloomat Jarur dekhna chahie Ham jitne bhi Keral ke bare mein maloomat jyada Se Jyada Rakhenge To Hamen is formate Nahin Kamyab Honge Hamen Kadar ke bare mein formal Mat Hona jaruri hai Agar mere pass maloomat kam Hua Hai To Hamen Ishwar Mein Kabhi Bhi kam Yad Nahin ho sakte aur candace ke bare mein ful maloomat Hamare liye bahut behtar hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X