New members bilkul b preshan na hon...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: New members bilkul b preshan na hon...

    Asslam o Alilum umeed hy ap thk hn gy pak forex ak acha or easy busi nes hy new membares bilkul bh parshan na hn forex sa bahota sa knowldge milta hy senior membars ko chaie k wo junior ko gaide kry k pak forex main kam krna bilkul bh muskil ni hy ap jitna zeyda mahnat k sat forex ko use kry gy utna ap ko konwledge hasil ho ga or ap jadli he kamyabi ki tarf jay gy new membars parshan na hn ap bahot mahnat kry daliy basis ka kam daliy kry or waqt ki pabndi kry or zeyda sa zeyda post kry jitna zeyda post kry ga utna ap ko sekhny ka faida hoga es sa ap ko jalf he earning mil sakti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: New members bilkul b preshan na hon...

      Jitne bhi members market ke andar new hai ya FIR UN Logon ke pass experience Nahin Hai Un Logon Ko koshish Karni chahie ki vah log acche tarike se market ke andar time spend Karen market ka kam karna start karen Din Raat Ek Kar Ke market mein word Karenge to UN Logon Ko market Se Achcha profit Hasil ho jaega Is Tarah Jab log trading Karenge to trading mein un logon ko bahut fayda hoga
      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
      :)
      (AbdulWahab33)
      • #18 Collapse

        Re: New members bilkul b preshan na hon...

        Kabhi Pareshan Nahin Hona chahie tension Nahin leni chahie Kyunki Forex bahut hi Achcha hai Hamen chahie ki Ham Apne new members ko appreciate Karen new members ko senior se help chahie aur ghabrana Nahin chahie Ham Jab Ek Bar Forex ko samajh lete Hain aur usko theek hun samajh a jata hai aur Koi Mushkil business Hai
        • #19 Collapse

          Re: New members bilkul b preshan na hon...

          Ji bilkul new members jo hai unko bilkul mayus Nahin Hona chahie start mein thodi Mushkil hoti hai lekin Unse bilkul mayus Na Ho apni mehnat ko ja rahi hai ki Jyada Se Jyada Damo account pr work Karan demo account per practice Karen apne aap ko expert banae Jyada Se Jyada learning Karen accha knowledge gain Karen informative posting Karen aur informative posting ko read Karen isase aapko Achcha knowledge gain Hoga aur accha experience bhi aur demo account per trading Bhi Karte Rahen Sath ke sath usse bhi aapke knowledge mein aur experience Mein izafa Hoga aur Market ko bhi analyse Karte Rahen mayus hone ki bilkul zarurat Nahin apni mehnat ko Jari rakhen Ek na Ek Din Aap Kamyab hokar professional aur expert ban jaaoge aur Acha profitable business kar Sakoge Shuru Shuru Mein Har professional shakhs Pareshan hota hai aur and mein agar woh bhi mehnat ko Jari Rakhta hai to woh end Mein expert professional ban jata hai isliye Mayos bilkul na ho aur apni mehnat ko Jari rakhen Apne senior member se tips le sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: New members bilkul b preshan na hon...

            gi han new member bilkul bhi preshan na ho kyo ko ap ko kisi baat ka samajh nae ha tu ap thread mein ap koi sawal ho ap ko samajh na a raha ho ham ap ko achi tara sy support karein gy tab ap ko tamam forex mein important cheizo ki samagh a jaey gi
            • #21 Collapse

              Re: New members bilkul b preshan na hon...

              Ji bilkul aisa hi hai new members ko Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Kyunki Jab acchi quality ki post kar rahe hain to unko Achcha bonus Jarur Milega aur Agar unko trading Karne Ka Tarika Nahin Aata to unko chahie ki vah Apna bonus saaf rakhen aur aur pahle demo account per kam Karke trading Ka Tarika Sikh le Jab unko trading Ka Tarika acchi Tarah Se a Jaega To fir vah Apne bonus account per kam Karen aur acchi Tarah Se profit Hasil Karen

              • #22 Collapse

                Re: New members bilkul b preshan na hon...

                Assalam walekum new members ko chahie keva sabse pahle apni ek strategy banaen aur apna timetable banaen kis time per unhone is form ke upar posting karni hai aur kis time per UN logon ne instaforex ke andar kam karna hai kam karne se pahle yah lazmi hai ki ham log demo practice zarur Karen aur account apna demo ka chhota banae zyada Bada nahin uske upar zyada trading karne ki samajh ayegi
                • #23 Collapse

                  Re: New members bilkul b preshan na hon...

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
                  Slam to all dear new members mri apko advice h plzz preshan nh hon ghbraen nh chahay jitni b hurdles ayen ap himat na harain bs ye ykin rkhein k ye trustable business h fake nh apko zrur earning dy ga bs thora time consuming h ap Forex ko achi trhan learn krein rules ko zrur follow krein demo p bht practice krein daily target pura krein ap or jo smj nh ara seniors sy guide ly lein mgr Forex k rules k against nh jayen bs daily kam krein apko bhtt seekhny ko mily ga demo p grip rkhein to real account m earning achi hogi bs patience rkhein...
                  g jpo new members hoty hain un ko forex k bary mein zyada smajh bujh nahi hoti jis ki wjah sy wo boht jld ghbra jaty hain mgar unhy chahey k hr giz na ghbrayn blky apni mehnnat ko jari rkhyn jb wo mehnnat sy kam kryn gy to unko boht acha profit hoga. unhy chahey k apni practice zyada sy zyada kryn unhy chahey k demo account bnayn or sb sy pehly demo account per practice kryn or daily base pe rdemo account per practic ekrni chahey.
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  • #24 Collapse

                    Re: New members bilkul b preshan na hon...

                    G hy bilkul New member ko kbhi bh parshn nhi hona chya blky un ko chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra expert ko follow kra konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra achi qulit ka kam kra forex ko acha sa semjh tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #25 Collapse

                      Re: New members bilkul b preshan na hon...

                      G han yeah bat biklul thk hn K forex me any vala new member ko parshan ni hona bulk mhnat sy km karna chaye dail basis py work karna chaye or rules ko follow kar K agy ke tarf move karna chaye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: New members bilkul b preshan na hon...

                        Ji han new member bilkul bhi Pareshan Na Ho unko chahie KYC 100% Apna work Karen aur uske bad wo apni mehnat Jari rakhen tab wo smein acchi kamyabi again kar sakte hain Hamen Achcha experience aur knowledge karne wale log Hamesha hundred percent Kamyab rahte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X