Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???
    Kya zaruri hai kya successful trading Mein Hamesha sirf humen profit mile ? kya profit Ke Bina Ham Kam Nahin kar sakte successful trading mein kis cheez ki success Hasil ki Jaati Hai profit Lena ya phir trade ko loss Mai trade ko close Na Karna aap logon ka kya kya ap log kiya karte hain ismein successful trading Kis Tarah Se Ki jaati hai agar aapko unke Paas koi suggestion hai to apna opinion share Karen experience share Karen Taki dusre bhi aap Logon Ko follow kar sake aur is se ham Sab Ka bahut fayda Hoga Agar Ham Ek dusre ke sath cooporate Karte Hain To Ham bahut hi zyada success Hasil kar sakte hain aur Cooporation Hamare liye bahutzjyada zaruri Hoti Hai Jab Ham sahi se market Mein Cooporation karte hain tab Ham market Mein kamyabi Hasil Karte Hain Ek dusre ke sath knowledge share karne se hota hai successful trading Kis Tarah Ki Jaati Hai????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

    Good morningmere khyal mein successful trade mein sabse jaroori chir aapka serious interest hota hai jo ki aapke trading experience ko increase karta hai aaj iski vajah se aapke pass achcha capital amount cancel ho jata hai jisko aap real trading mein use karke acchi profit hasil kar sakte ho tu jaruri nahin kya accha profit Ho tabhi aap successful trader Ban sakte hain karne ke liye aapke pass experience ka hona bahut jaruri hai aur aap achcha hoga to fir aapke pass profit bhi achcha hi hogatulada koshish karen ki aap apne trading experience ko increase Karen aapke aapke pass acche in commercial ho sake.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

      Assalamu Alaikum dear friend Forex trading business Mein successful trading ke liye bonus bahut Jaruri hota hai Hamare account mein Jitna Jyada bonus Hoga Ham marketing Mein utani hi jyada best tarike se aur price ke sath trading kar Sakenge jisse Hamen Jyada Se Jyada profit aur bonus Milega Apne account mein bonus ko badhane ke liye Hamen Jyada Se Jyada hard working Karni chahie aur is work ko continue rakhte Hue Shabd se kam Lena chahie Taki Ham ismein Kamyab trader Ban sake
      • #4 Collapse

        Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

        Assalamau ALiakaum my dear han g agar ap is main ache or kamyab trading karte hain to us main apko bahut he acha profit hota hae to tamam logon ko bhe cahiye ke wo is main dil laga ar ache tarah se kam karen take is mian kamyab bhe ho saken or jo log is main mehnat karte hain ache tarah se successful hone ke liye wo is main zaroor ache earning hasil kar he lete hain sare bat hote hae ache analysis ke jo acha analayis kar jata hae or mehnat karta hae wo is amin zaroor kamyab bhe ho he jata hae to sab logon ko esa he karna cajiye agar un ko is main kamyab hona hae to is ke liye sabhe ko is amin ache se kam karna ho ga take wo is main kamyab bhe ho jaen to hamen bhe mehnat ke sath apne kam se kam karte howe he chalna cahiye
        • #5 Collapse

          Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

          Dear kya successful trading Mein Hamesha sirf humen income mile, profit Ke Bina Ham Kam Nahin kar sakte successful buying and selling mein kis cheez ki success Hasil ki Jaati Hai profit Lena ya phir trade ko loss Mai trade ko close Na Karna aap logon ka kya kya ap log kiya karte hain ismein successful trading Kis Tarah Se Ki jaati hai agar aapko unke Paas koi recommendation hai to apna opinion share Karen ride share Karen Taki dusre bhi aap Logon Ko observe kar sake aur is se ham Sab Ka bahut fayda Hoga Agar Ham Ek dusre ke sath cooporate Karte Hain To Ham bahut hello zyada success Hasil kar sakte hain aur Cooporation Hamare liye bahutzjyada zaruri Hoti Hai Jab Ham sahi se market Mein Cooporation karte hain tab Ham market Mein kamyabi Hasil Karte Hain Ek dusre ke sath know-how share karne se hota hai profitable buying and selling Kis Tarah Ki Jaati Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

            Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum kamyabi hasil karny bhut zadya mehant ka sath trading karna chlye aur soch samjh kar treading karna chley experience aur knowledge ka sath km karnaa phir hum kamyab hu sakty hya pak forex forum ma bhut he acha profit mily gaa agar hum pak forex ma mehant say kam nai karen gy phir hum kamyab nai hu sakty hay phir hume earning nai mily ga isley pak forex forum ma jo kam karen wo bhut zadya mehant say kanra chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
            • #7 Collapse

              Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

              G han successful trading ma sab se zarori cheez profit hai q k hum trade krty hi profit k liye hn .jahan sucessfull trading ma bohat ehmiyat ka hamil hai whan apky k skills or knowledge b bohat important hai q k succesfull trading se ap new skills or knowledge b earn krty hn profit k sath sath.
              ​BELIEVE IN YOURSELF!
              (Ahsan999)
              • #8 Collapse

                Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

                mere khyal may sub say pahlay aap ka tajurba ziada hona bhut zarore hay. jitna ziada knowledge aap ka hoga aap ki har tred profit may jaay ge. aor aap ko bhe bhut ziada haosla milay ga.aor phir aap ka kam ka treqa bhe bhut he acha hoga. aor aap ki bhe yahi koshish hoge ke may bhe ab bhut sare logo ko forex busniss ka knowledge zaror shear karu ta kh sabhe log is busniss say bhut ziada faida uthay.aor aap ki life bhe bhut ache rahay gee .
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

                  G bilkul successful honq bht zayda important he trading k ly3 apko chahie k aphnt kren apko kayabe zaror mily ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

                    Jaruri Nahin Ki Ham ismein profit Brazil Karen successful trading Mein Ham Sajjad experience Afzal Karenge tabhi aap ismein Jyada kaamyab Ocean Kyunki jab tak mere pass experience Achcha hoga tab tak jab tak hamare pass experience Nahin hoga tab tak Ham usmein Chitra Kaise Kamyab Nahin Sakte Jo log Achcha kam karte hain vah bhi Jarur kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jo log ismein Achcha Express Hasan kar lete hain mujhe Dekhe se kam yah Botal Karen Kyunki yah Kaise Kam Hai Jab tak Ham Kaise experience Nahin Karenge tab tak Hum acche tarike se Kamyab Nahin ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

                      Assam Alaikum dear profit to Aapka aapke luck se bhi mil sakta hai lekin Agar aapke pass knowledge Hogi to aap Forex trading se Achcha profit game kar Payenge Kisi bhi kam mein Jitna zyada Tujrba hoga utna kamyabi ke chances Honge
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

                        Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai aur forex mein achi trading se hum achi earning aur achi kamyabi hasil karte hain aur forex main achi trading ke liye jitna ho sake hamen apne experience aur knowledge ko increase karna chahie aur forex mein hamen trading ache confidence aur money management ke sath karne chahie aur forex main trading sabar ke sath karna chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hamen apni kamyabi per focus karna chahie kyunki forex main jab ham kamyab ho jate hain to earning bhi ho jati hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

                          g agar ap is primary agony or kamyab buying and selling karte hain to us major apko bahut he acha income hota hae to tamam logon ko bhe cahiye ke wo is important dil laga ar suffering tarah se kam karen take is mian kamyab bhe ho saken or jo log is foremost mehnat karte hain anguish tarah se profitable hone ke liye wo is principal zaroor discomfort incomes hasil kar he lete hain sare bat hote hae anguish evaluation ke jo acha analayis kar jata hae or mehnat karta hae wo is amin zaroor kamyab bhe ho he jata hae to sab logon ko esa he karna cajiye agar un ko is essential kamyab hona hae to is ke liye sabhe ko is amin soreness se kam karna ho ga take wo is important kamyab bhe ho jaen to hamen bhe mehnat ke sath apne kam se kam karte howe he chalna cahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

                            G bilkul thek kha hai pyare dost ne kh pak forex trading men hmary liy sub sy ziada profit Nhi Balkh experience ka hona zarore hai Q k h AGR experience hoga to hum future men khin mushkilat sy Bach salty hn lqn AGR profit ko trjeh den to hmen profit aik ya do mrtavmba ho ske ga isi liy future men khin loss ka khatra hota hai Jo kh bar bar hoga mery kheyal men profit hi San kuch Nhi hota
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya successful trading mein sab sy zyada zaroori profit hota hai???

                              Assalam o Alikum,,, g ak successfull trading ng ma profit ka hona b bht lazk h but aca trader woi hota h jis ny pani trading is ng k doraan aca knowledge r experience gain kiya hota h r apni mistakes ko qaboo kiya hota a h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X