forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.
    agar humen forex trading mein kamyyab hona hai to iskeley ziyada se ziyada mehnat karna bohat hi zarori hai kunke forex trading mein who hi log kamyyab hote haion jo ismein dil lga kar acchi mehnat or lagan ke sath accha kaam karte hain or humen forex trading mein apni mehnat ki ehmeyat ko samajna bhi chahey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.

    gee han dear agar hum forex main dil laga kar kam kairn gay to he hum is main kamyab hongay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagaan say or himat say forex main kam karty hain forex aik best online business hai hamain is main acha knowledge hasil kar kay he forex main kam krana ho ga pher he hum is main kamyab hongay
    • #3 Collapse

      Re: forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.

      hamy is mai mehnat or lagan sy kam karna chahe hum is mai jitne mehnat sy kam karty hjai yuai hamu ise ky hesab sy earning dyta han hum is ko ap[na life time career be bana sakty hain hum is mai gar bath kar kam karty hain is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote yai aik acha or kabe be band na hony wala aik unique karobar hain yai aik real business hain
      • #4 Collapse

        Re: forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.

        work hard se Hi ham Forex mein acche trader ban sakte hain Forex trading mein acche trader banne ke liye hamen jyada se jyada workhard aur learning ki jarurat hai Forex ki learning ke liye form mein jyada time spend Karen
        • #5 Collapse

          Re: forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.

          ji han aap sahi kah rahe ho forex mein mehnat ki bahut ahmiyat hoti hai aur jo jitni jyada mehnat karta hai utna hi jyada kamyabi milati hai aur jo forex mein mehnat nahin karta vah kabhe bhe kamyabi Hasil nahin kar payega forex ke kam ko sikhane ke liye main Bhi jaroori hai aur jo mehnat karega forex ke kam ko main vahi payega kismat hoti hai aur aisa koi bhi pata nahin gujara jisne main itna ki Ho Jo mehnat karta hai kamyab bhe vahi hota hai hamesha mehnat karte rahane chahie aur apne kaam ko Behtr se Behtr banana chahie jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
            agar humen forex trading mein kamyyab hona hai to iskeley ziyada se ziyada mehnat karna bohat hi zarori hai kunke forex trading mein who hi log kamyyab hote haion jo ismein dil lga kar acchi mehnat or lagan ke sath accha kaam karte hain or humen forex trading mein apni mehnat ki ehmeyat ko samajna bhi chahey.
            Yes dear ais market mai hum ne agar kaam karna hai to hum ko ais market mai mehnat karni ho gi aus k baad hum ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko time lagana hota hai aus k baad hum ais market mai hum mehnat karty hai to hum ko kamyabi tab milti hai ais market mai hum ko time lagana hota hai ais market mai hum ko mehnat karni ho gi tab hi faida ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.

              Asalam o Alikum dear brother Forex ka business ak bahut he acha business ha is main ham jitni mehnat kareey gay kamyab hon gay je ak esa online business ha jis main hammy bahut sari mehnat ki zarorat ha hammy is main achi mehnat kar kay is ki trade ko success karna ho ga jitni mehnat utna profit
              • #8 Collapse

                Re: forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.

                Ji han bilkul agar mere bhai aap Kamyab hona chahte ho uske liye bahan mein bahut jaruri hai koshish Kiya Karen jyada se jyada mehnat Kiya Karen focus Karen apni posting ki quality per apne threads ki quality per knowledgeable posting Kiya Karen informative read post Kiya Karen iske sath mere Bhai Karen jyada se jyada time Forex ko den jitna aap time Doge utna achcha bonus milega aapko
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.

                  yes ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hia agar ap nay is main achi tarh a kamyb hoana hia to ap ko chayay ap is main sab say ziada mehnat hi zaroori hai agar ap nay is main achi tarh say mehnat kar li to ap is mani achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.

                    without creating the ability of hardworking you will never achieve success because if you create the habit of hardworking and this means that you have become a responsible person and then you will be achievable and you will be successful person and you will also increase your market analysis
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.

                      G self study karna bhot zarrori hai trading Kay liya
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading mein mehnat bohat hi zarori hai.

                        ASSALAM O ALIAKAUM ji bilkul aapane sahi Kaha Forex trading mein mehnat ki bahut hi zyada zarurat hoti hai agar Ham Forex mehnat nahin karte time investment nahin karte to Ham kabhi bhi Forex mein achi karne mein kamyab nahin ho sakte Ham Jab Kisi kam mein jyada time investment karte hain jab tak Ham Kisi kam mein mehnat nahin karte time investment nahin karte to Ham uska mein Kabhi Bhi kamyabi hasil nahin kar sakte to isiliye humko chahie ki Ham zyada se zyada time investment Karen mehnat se kam Karen tab hi kamyabi possible hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X