Kam mahnt say kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam mahnt say kary

    Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h humay Kam mehnat sa karna chaiye tb hi hum kamjab hogy jb hum mehnat ni karty to hum nakam hoty h mehnat se learning work complete ho sakti hay agar hamari learning work just formality ki ho gi to es base par ham es business me achy traders be nahi ban saken gey aur mehnat na karny ki waja se ham success key hasool me be nakam ho sakty hey hamari koshish ye honi chaye key ham hard work kar key es business key achy traders ban jaye.hay.mehnat se hi insan kaam ko seekh sakta hay aur mehnat hi insaan ko kamyaab banati hay jab ham mehnat se kaam karty hain to phr ham ko us ka phal bhi acha milat hay aur us ki waja se ham achy trader bhi ban sakty hain is liy ham ko jo bhi kaam karna ho us main sab se ahm yeah hay k ham us kaam ko bahut hi dil se aur mehant se karyn aur hum forex ma kamjab ho gy as liye mehnat ziada sa zaida Kary
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam mahnt say kary

      Asslam o alaikum ap jo bhi kam krty hain as ko mehnat sy krna chahie agar hum forex pr mehnat krty hain to hamara kam bhi acha ho ga aur hamara weekly bonus bhi acha ho ga as leye mehnat sy kam karin agar hum forex trafing main mehnat krty hain to hum forex main kamiyab hain
      • #18 Collapse

        Re: Kam mahnt say kary

        Kam mehnat se Karen
        Assalamu alaikum Forex members Gyan doston main se Kam Karne wale kabhi na Kam nahin hote aur mehnat karne se hi insan kamyab hota hai aap jitni mehnat karenge for export sikhenge samjhe ayenge aur information shastra karenge aapke knowledge or experience experience mein hote nahin ijaafa hoga aur jitna aapke pass knowledge or experience hoga aap forest Court nahin jaldi samjhenge trading Court nahin samjhe denge forex market ke anil ko samjhaie enge to yah aap jab chijen sari samajh chuke honge to aap ek behtarin unlist aur behtarin traders honge aur behtarin traders hi apni trading se fayda uthate Hain isliye main se kam kar ja Tum humse se main sahi hasil ho sakti hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Kam mahnt say kary

          Ji han bilkul sahi baat hai Hamen Hamesha Forex mein Apna Kam mehnat se karna chahie Kyunki Agar Ham Apna Kam mehnat se Karenge To Hamara kam Achcha Hoga aur quality wala Hoga Jab Hamara kam quality wala Hoga To Ham Achcha bonus bhi Hasil kar Sakenge aur jab Hamara bonus Achcha Hoga To Ham trading bhi acchi kar Sakenge Jab trading acchi Hogi To Ham Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge isliye Har Insan ko chahie ki Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada Forex ko time de tab hi vah Kamyab ho sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.

          اب آن لائن

          Working...
          X