hum trading mein nakam rahe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum trading mein nakam rahe
    dosto hum forex k kam mein nakam rahe aur hammare pass koi haal bee nahi hai keya karain k hum be dosre expert trader ki terhan kamyabi hasil karsakain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum trading mein nakam rahe

    Forex Trading me kuch osool hn agar wo na ho to nakami lazmi hoti hai. Forex Trading aik karobar hai aur is me profit aur loss dono ho jate hen. Lekin hum ye business sirf profit hi ki neyat se karte hen. Lekin baaz dafa hamen loss bhi ho jat hai. Loss k aam tawar pe chand common se wajohat hai jis ki waja se ye hota hai. Market analysis aur news k bagher trading karna, trading hamari analysis k opposing hone pe hamara emotional ho jana aur mazeed nuqsan karna, lalach me a kar kam profit na lena aur ulta nuqsan ho jana. Overtrading karr jana. Take Profit aur Stop Loss ka options na lagana. Ye chand aik wajohat hai nuqsan hai jos ki waja se nuqsan ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: hum trading mein nakam rahe

      there were ham log Kabhi trading Mein kam ho Jaate Hain To Hamen ine chijon se ghabrana nahin chahie balki Apne ward Kochi Mein Na to samajhdar ke saath hoga Ham Logon Ko work Jyada Se Jyada knowledge aur acchi mehnat ke sath karna hoga Jab ham log acchi mehnat ke sath Apne varg ko Jarur Rakhenge to uske andar ham log ko acchi kamyabi Milegi aur Jyada Se Jyada mehnat kar de was mein kamyabi ho Payenge Achcha profit Milenge aur apne knowledge mein bhi ijafa kar Payenge
      • #4 Collapse

        Re: hum trading mein nakam rahe

        G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k Dil sy Kam r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain AP ki mehnat AP ko Kamyab banata Hy AP ko chahay k saber krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: hum trading mein nakam rahe

          dear pak forex forum member phel;y to ap preshan na hon ..loss ka kia ha ya to sub ko hi hota ah is main koi preshani wali bat nahi ah bs ap sabar karen or agr apko loss hoa ha to ya to achi bat ah is say apko kuch na kuch to faida hasil hoa hi hoga .. sb bhateri kay lai hi hota ha .. or agr apko trading nahi karna ati ha to ap koi gruog hi jion kar lain jo apko trading about acha knowledge day r apko trading kay signals provide karen .. and ap preshan nahi hoan INSHALLAH ab apko loss nahi hoga ..or woh waqat bhi ay ga jb apko sub ya kahen gay THE WORLD BEST TRADER ... INSHALLAH ...
          • #6 Collapse

            Re: hum trading mein nakam rahe

            dear forex trading main aaapko nakamyani tab h emil jati hain jaaab aap hard work neh karte hian merket ko learn nhe kart ehian gar new trader b forex trading main hard work na kare merket ko achi tara learn na kare or bina hard work kiye kaam kare tu i know k k bina learn kiye account wash kare ga or hasil kuch b nhe hoga is liye sab say phly forex k ruels ko achi tara stidy kare forex k rules ko mind main rakh kar agar kaam kiya jata hian tu benefit must mile ga and best result hasil karne k lieye pratice b must karni hain dear
            ​Sadaf Khan
            • #7 Collapse

              Re: hum trading mein nakam rahe

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
              dosto hum forex k kam mein nakam rahe aur hammare pass koi haal bee nahi hai keya karain k hum be dosre expert trader ki terhan kamyabi hasil karsakain
              Dear forex friend ager forex treading se fayada hasil karni he to phele kniwledge aur expeeience ko inceease karna ho ga Ur jab acha knowledge aur experience hasil ho ga to hee tread per fayada hasil kar sake ge
              • #8 Collapse

                Re: hum trading mein nakam rahe

                Dear agar hum forex mein acha kaam kerain gaye tou humain forex mein lazmi kamyabi milay gi aur agar hum fazol trading kary gy ti hamy nakam ho sakty hain hamy apni galtio ko imorove kr ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab hos aoty ahain or los ssy bach sakty hain or acha prfoti hasil kar kay apni zaroortoun ko poora ker saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: hum trading mein nakam rahe

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                  dosto hum forex k kam mein nakam rahe aur hammare pass koi haal bee nahi hai keya karain k hum be dosre expert trader ki terhan kamyabi hasil karsakain
                  Na kam hone Ki Baat Na Karen yah agar aap is kam se Badal ho gaye hain to aap Aisa Na soche Agar aapse trading Nahin Ho Pa rahi hai to aap apne knowledge mein izafa Karen market ke apan down ke bare mein janne ki koshish karen aap Internet se bhi Maloom Attakathi kar sakte hain aur apne seniors ki post ko edit karke usse bhi Maloom kar sakte hain agar aap hardworking Karenge to koi bhi kam aapke liye Mushkil Nahin Hoga isliye Jyada Se Jyada koshish karen to ek din aap bhi Kamyab Ho jaenge
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: hum trading mein nakam rahe

                    agar loag nakam hote hain to is mein hmain daukhna hai ke ham kya galti kar rahe hain aur ham loss kar rahe hain is liye hmain is mein mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karian ge to ham kameyab ho sakte hain hmain mehant se kaam karna hai aur nakam hone ki waja greeed hoti hai agar ham is ko theek karain ge to ham kameyab ho sakte hain aur ham apni life change kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hum trading mein nakam rahe

                      Janab sab se phele tu ye yad rakhein ke trading me kamyaabi hay or jahan dusrey log kamyaab hosakte hain tu hum q nai. Humari apni kamyaabi ka yaqeen hona zarruri hay. Then kerna ye hay ke seniors ko follow karein unki her achi adat ko follow karein learning karein bohat zada mehnat karein naye jazbe or hossle ke sath ke ye loss ye nakami muje nai hara sakti hay. Forex me kamyaab members ki kamyaabi ke piche unki khao hui maar hay yani unki nakami unka loss or uske bad unki mistakes se learning or phir kamyaabi humarey liyr example hay. Humey bhi learning kerke apne experience knowledge skills confidence sab ko bhetar se bhetar kerna chaiye hay.
                      # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                      • #12 Collapse

                        Re: hum trading mein nakam rahe

                        G han pak forex trading me hum nakam ho sakty he agr hum ink rules ko follow ni karty forex me kamyab hony kily humy mhnat or forex k rules ko follow karna chaye ta K hum acha bussnis kar saky
                        • #13 Collapse

                          Re: hum trading mein nakam rahe

                          trading mein ham nakam tab htein hain jab ham bina market ko watch kiye trade lagatein hain tab hi ham nakam hotein hain kamiyab hamesha woh hotein hain jo market ko watch kar kein trade lagatein hain woh nakam nahi balky kamiyab hotein hain
                          • #14 Collapse

                            Re: hum trading mein nakam rahe

                            Dear friend Forex trading Mein Kamyab hona hai to trading ka experience gain Karen trading ka experience hoga to aap acchi earning kar Sakenge isiliye mehnat ke sath kam Karen aur Delhi time invest Karen Forex trading Mein Kamyab hona hai aur trading ka experience Hasil karna hai to demo per trading ki practice Karen demo best hair practice ke liye isiliye daily time invest Karen demo per Taake aap real account per acchi earning kar sake aur Kamyab ho sake Himmat Aur Hosla ke sath kam karna chahie Himmat Nahin Harni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hum trading mein nakam rahe

                              Agar Ham trading mein nakam rahe To Hamen Himmat Nahin Harni chahie balki Hamen Himmat ke sath work karna chahie Pak Forex forum mein agar Ham Mahendra Karenge to hi Ham ismein kamyabi Hasil Kare ge bagair mehnat Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte Pak Forex forum Mein mehnat karne wale log hi Hamesha Kamyab rahte hain aur na kam hone wale jaldbazi Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X