itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy
    hum ne forex trading mein boaht kam keya hai agar hum ne kesi dosre kam keya hote tau hosakta tha k hum us mein kamyab hojate na hum is kam mein kamyab hote hain aur nahi hum kesi dosre kam mein mahnat jare hai zarore kamyab honge inshaAllah.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy

    G bulkul apki baat bulkul thek hai itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte.
    • #3 Collapse

      Re: itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy

      dear Agar ham log Kisi varg ko Chitra samajh jaen to Fir uske liye Hamen work karna bahut Aasan lagta hai ISI Tarah forex business Ko Agar ham log aasani ke sath samajh jaen Kyunki frocks Ek bahut hi accha online business Hai Karan ke bare mein Hamara knowledge Achcha Ho Jaaye To Ham Masani ke sath mein cheating kar sakte hain Jyada Se Jyada mehnat aur Jyada kamyabi ke sath ham log ismein Paar Karke acchi Tarah Se trading aur Prophet Le Payenge
      • #4 Collapse

        Re: itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy

        FOREX MAI hum mahnet kary gy to hamy kamaybe mil jy ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hainhum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
          hum ne forex trading mein boaht kam keya hai agar hum ne kesi dosre kam keya hote tau hosakta tha k hum us mein kamyab hojate na hum is kam mein kamyab hote hain aur nahi hum kesi dosre kam mein mahnat jare hai zarore kamyab honge inshaAllah.
          Dear forex.memner pal forex forim se mause nahi hona chaya aur mehnet jari rakna chaya ail din kamayabi hasil lar le ge ager mehner kare ge to knlwledge aur experience be hasil kar ke acha profit hasol lar sake ge
          • #6 Collapse

            Re: itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
            hum ne forex trading mein boaht kam keya hai agar hum ne kesi dosre kam keya hote tau hosakta tha k hum us mein kamyab hojate na hum is kam mein kamyab hote hain aur nahi hum kesi dosre kam mein mahnat jare hai zarore kamyab honge inshaAllah.
            Salam dear members koi bhi kam fazool ni hota jis kam me dil laga k mehnt ki jaye us me zroor kamyab hote aj ni to kl zroor kamyab hon gy kisi ko bhi haar ni maana chaiye ... Bura waqt bhi ata h or acha bhi ... Isliye haar ni maana chaiye mehnt kbi zaya ni jati dil sy kia hua kam kbi bhi zaya ni hota ...
            • #7 Collapse

              Re: itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy

              Dear ap ko forex trading se faida tab hota hai jab apko is mein full experience ho jata hai aur ap aik professional trader ban jaty hain ap forex se mayoos na hon aur apni mehnat jari rakhyn aur koi bhi business ho us mein investment karni parti hai but forex trading aisa business hai jis mein ap baghair investment k kam kar sakty hain aur forex trading bahut acha business hai is mein har us trader ko success milti hai jo mehnat karta hai aur dear ap hinmat na haryn aur try jari rakhyn aik din apko kamyabi zaroor mily gi
              • #8 Collapse

                Re: itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy

                yes dear 100% right kaha hai apne forex trading main agar aap hard work kare gy tu aapko tab he best result mile fa forex bhot he trusted busniess hain jis main ghar main bath kar full trusted kaam kiya jata hian forex k busniess main ek trader ko hard work karna hota ha agar trader hard work k sath kaam karta hian or apne kaam ko regular karta hian tu usy kafi achi earning mile gi and kamyabi b is liiye hard work karna hoga benefit tab he milta hian jaab forex trading main merket ko achi tara learn kiya jy achi tara soch samjh k kaam kiya jay tab he ek trader ko achi earning hoti hain dear
                ​Sadaf Khan
                • #9 Collapse

                  Re: itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                  hum ne forex trading mein boaht kam keya hai agar hum ne kesi dosre kam keya hote tau hosakta tha k hum us mein kamyab hojate na hum is kam mein kamyab hote hain aur nahi hum kesi dosre kam mein mahnat jare hai zarore kamyab honge inshaAllah.
                  Aap kaisi baten kar rahe hain aap ke Kahane ka yah matlab hai kya Pakistan top Forex main aap ko koi fayda Hasil Nahin ho raha yah Baat aapki bilkul bhi theek nahin hai aap hardworking Karenge to isase bahut jyada fayda hanzla kar Sakenge aap Sabhi Ko Nahin Jante Jante Jo Park Forex form mein bahut jyada hard working Karke kahan tak pahunch chuke hain manjave Taj aur expert log is per kam karke bahut jyada Paisa Kama rahe hain Agar aapko is bare mein maloomat Hasil Ho Jaaye to Aap Bhi Kahin Ka Kahin pahunch sakte ho
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy

                    aesa nahi hai agar ham mehnat se kaam karian ge to ham kameyab ho sakte hain agar ham mehnat se kaam karian ge to ham kameyab ho sakte hain agar ham mehnat se kaam karte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain knowledge jab ho ga to ham kameyab ho sakte hain hmain mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab hon ge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: itne mahnat kesi dosre kam mein ki hote tau kamyab hosakty thy

                      Assalamu Alaikum jaisa ki aapane kaha hai kaay itni mehnat kis liye dusre kam mein bhi to Kamyab ho sakte the aapki yah baat bilkul theek hai Ham dusre kam mein bhi Kamyab ho sakte hain magar Forex 1 online business hai jis mein Ham Ghar sakoon se baithkar kam kar sakte hain aur apni bahut zyada acchi earning generate kar sakte hain isliye se yah bahut best hai hamen dusre kam ki nesbat es mn bahut kam mehnat karni padati hai isliye kafi log isko join kar rahe hain aur kafi logon ko iska ilaaj nahin hai magar aane wale time mein yah bahut zyada famous Ho jaega aur ab bhi is time kafi logon ka aayojan iski taraf badh Raha hai hamen Forex mein kamyabi ke liye struggle karni hogi aur hardworking karni hogi tab Allah Pak ke hukum se ham log zarur Kamyab honge kyunki Allah pak kisi Ki bhi mehnat ko zaiyea nahin karte aur usko uski mehnat Ka Sila a milta dete Hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X