zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye
    hum ne mahnat be ki per kamaybi ki nisbat mistake hum sy zeyda hote hain hum ne apne apko inprove karne ki koshish be ki hai mistake barte he jate hain zeyda ter hum trading mein nakam he howe hain jis terhan hammare mistake hote hain ise terhan hum ko kam be karna hoga tub baat bane gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

    Hamen Apne kam Mein Apni mistakes ko kam karna hoga tabhi Ham Kamyab Ho Sakenge aur apni mistakes ko Kabu karne ke liye mehnat karna Hogi Hamen sabse pahle apni mistakes ko note down karna hoga aur uske bad UN per kam Karke unko khatm karna hoga Kyunki jab tak Ham Apne mistakes Ko khatm Nahin kar Payenge use Waqt Tak Ham kabhi bhi achcha prophete nahin kar Sakenge isiliye Hamen apni mistakes per bhi kam karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

      hamy apni mista ko improve kar ky is ain kam karna chaey loss business ka aik part hain hamy loss hony par tene nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehnat sy kam karnac hahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha prfot hsol kar sakty hai ham is man apni amrzi sy time table bana kar s man part ite be kam akr sakty hain or ham is main full time be kam akr sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

        Maire khyal mai aisa koi banda nahe hoga jo mistakes nahe karta hoga lekan agar wo insan same mistakes ko dobara repeat karta jaye tu yahe sub say bari mistake hogi onki esi tarha agar forex related aap koi mistake kartay hai tu koi baat nahe apko chaheye kay osi mistake say much na kuch seekay aor pir osay ayenda trading mai kabi be repeat na karay
        Zuhaib9988 Trading journal
        https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
        • #5 Collapse

          Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

          Bilkul ji I am totally agree jab tak Ham apni Galti Ko Nahin sudhrenge tab tak Hamen nuksan Uthana Padega to pahle Hamen apni galti ki Shanakht Karni chahie FIR use Galti ko Dur karna chahie aur yah Baat Jahan Mein Rakhe ki yah wali Galti Dobara repeat Na Ho Varna Hamen dubara Aise nuksan Uthana Padega Avanti Akshar Humse tab Hoti Hai Jab Hamen kisi chij ke bare mein knowledge Na Ho Forex ke bare mein Jab Ham knowledge Hasil Karenge to galtiyan Humse bahut kam Hogi
          • #6 Collapse

            Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

            Assalamualaikum dear friends track steering Business mein business ke rules ko follow karte hue Hamen kam se kam mistakes Karni chahie aur Hamen Apne frax mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karte ho apni mistakes ko kam karna chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil kar Sakenge Kamyab trader Ban sake
            • #7 Collapse

              Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

              Bilkul forex me trading Karte hue agar mistakes hoti hen to in mistakes ko Kam karne k lie hamen mehnat bhi achi tarah karni chahie forex business me mistakes hona lazmi he in mistakes he ham seekhte hen hardworking se ham ne in mistakes ko kam Kar k kamyabi hasil karni chahie aur forex me profit lene k lie mehnat ziada karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                hum ne mahnat be ki per kamaybi ki nisbat mistake hum sy zeyda hote hain hum ne apne apko inprove karne ki koshish be ki hai mistake barte he jate hain zeyda ter hum trading mein nakam he howe hain jis terhan hammare mistake hote hain ise terhan hum ko kam be karna hoga tub baat bane gi.
                jo log forex trading mein ziyada misteks karte hain unko chahey ke who apni mehnat par ziyada focus karen or mehnat ko ziyada time den kunke hum apni mehnat ke sath hi apni misteks ko control kar sakte hain or humen chahey ke hum forex trading sekhne ki ziyada koshash karen or dil laga kar mehnat karen.
                • #9 Collapse

                  Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                  hum ne mahnat be ki per kamaybi ki nisbat mistake hum sy zeyda hote hain hum ne apne apko inprove karne ki koshish be ki hai mistake barte he jate hain zeyda ter hum trading mein nakam he howe hain jis terhan hammare mistake hote hain ise terhan hum ko kam be karna hoga tub baat bane gi.
                  Assalamu alaikum dear mein mard their members ji bilkul koshish karenge jyada se jyada hard work Karen aur jyada se jyada hard work Karke achcha se achcha output dene ki koshish karen kyunki ham ji please jyada hard work khaenge hamen apni jyada success milegi kyon ke success and hard work directly related hai jitni jyada success karenge hamen apni jyada hard work milega aur output milega thankyou
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                    hum ne mahnat be ki per kamaybi ki nisbat mistake hum sy zeyda hote hain hum ne apne apko inprove karne ki koshish be ki hai mistake barte he jate hain zeyda ter hum trading mein nakam he howe hain jis terhan hammare mistake hote hain ise terhan hum ko kam be karna hoga tub baat bane gi.
                    Assalamu alaikum number ji bilkul ham successful Hona chahie to hamen koshish Karna chahie ki kam se kam mistakes Karen kyon kya grandpa mistakes karenge to main jyada fayda Hoga magar mistakes are inversely proportional to success success gain karne ke liye kam se kam mistakes karne ki koshish karen
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

                      Assalamualaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat Honge ji bheja na aapane bilkul theek kaha hai ki Jyada mistakes karte hain ISI Tarah main mehnat bhi Karni chahie Agar Ham Jyada mistakes Karte Hain To Hamen chahie ki Ham Apne mistakes ko recover Karen aur ISI Tarah mehnat Karte Rahen Taki Ham ismein kamyabi Asar Kar Saken Agar Ham mehnat Nahin Karte To Ham ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte aur isase koi fayda nahin Utha Sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

                        Assalamu Alaikum dear mama ji Baat bilkul theek hai ki Hamen Forex per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Forex per Ham jitne Jyada mehnat karte hain utna Jyada Ham Bona sale kar sakte hain Forex per Jitna ho sake Jyada Se Jyada mehnat ki Jaaye Forex Mein Jo Bhi Jyada mehnat karta hai wahi Kamyab hota hai jo Jyada Main To nahin karta Hua Kabhi Kamyab Nahin ho sakta isiliye lazmi hai ki pura forex Jyada Se Jyada mehnat ki Jay Mina ke alava mistake se bhi bacha Jaaye Agar Ham Forex per mistake Karenge to Humse bahut jyada galtiyan hongi thank u members
                        • #13 Collapse

                          Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

                          Bilkul jaise ham mistake jyada karte Hain to hamen minut bhi jyada karni chahie aur agar Ham ne na jyada karenge to Ham Kamyab Ho jaenge aur na kami se baat jaenge agar Ham chahte Hain ki Ham Kamyab hun main jyada prapt has a lot to hamen bahut yad aane mehnat karne ki zarurat hai
                          • #14 Collapse

                            Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

                            Walaikum salam Ji Bhai aapki baat bilkul sahi hai Forex Mein Shuru Shuru Mein mistakes Vahi Jaati Hain lekin Forex per aap ko kamyabi sirf mehnat hi Dila sakti hai Jab aap Jyada mehnat Karenge aur Jyada Se Jyada sikhane ki koshish Karenge aur experience Hasil Karenge to aap mistakes bhi bahut kam Karenge aur jab aapki mistakes bhi nahin hongi aur ap mehnat bhi Karenge to aap forex say boht ziyada earning hasil kar Sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: zeyda mistake karte hain ise terhan mahnat be karne chahye

                              Ji bilkul Hamara knowledge Teri bahut hi Achcha Sawal hai Ki Jaise Ham mistake karte hain vaise Hamen Jyada mehnat Karni chahie Jab Ham mistake Karte Hain To Hamen Achcha profits Nahin Hota aur Hamen love Sach hota hai Hamen chahie Ki Jaise Jyada mehnat Karen aur hi work Karen Taake Hamen Achcha Mona shasan Ho jisse Ham acche Ban sakte hain district per control karna chahie Is Tarah main bhi Karni chahie Agar Ramzan Sajid mehnat Karenge to Hamen acchi earning Hasil Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X