Kamyab trading k lye experience ka Hona bht zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab trading k lye experience ka Hona bht zarori hai
    Assalamu Alaikum dear members trading karne ke liye hamare pass experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki Jitna Achcha experience hamare pass Hoga ham utani hi market se earning kar sakte hain matlab yah ki aap Logon ki learning jitni acchi Hogi aap logon ka training experience Jitna Achcha Hoga market se aap log Kitna is Ada benefits Le sakte hain Forex trading bahut hi difficult business Hai Iski difficulties ko samajhne ke liye is business ka experience Hona bahut hi meaning Rakhta hai aur importance bhi bahut jyada hai Kyunki agar aap experience trader Hai To definitely market ki movements ko aap aasani se samajh Sakenge aur ismein trading bhi aap acchi kar lenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab trading k lye experience ka Hona bht zarori hai

    Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading 5 me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay. Ecperice bohut kaam asan kar deti hai forex trading me.
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab trading k lye experience ka Hona bht zarori hai

      kamjabe hasl karny kay kley humian e smai nmahant say hum es main ma\hnat say hum es main kam akr ksy hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgire learning kayhum es main kam akrain gain to humian es main loss ho ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam akr skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab trading k lye experience ka Hona bht zarori hai

        ji haan experince ka hona bhut he lazmi hai ager ap forex mien kamyab hona chahty hein to proper forex ko tme dien phir ap ziada kamyab ho sakty hein aur ap ka expereance bna pay ga
        :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab trading k lye experience ka Hona bht zarori hai

          g han hamain apny exprience k mutabiq hi trade karni h gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum acha earn karien gay uar boht say log is forum main kam karty hain aur hamain market main trend ko use kar k hi hum achi tradde kar k hi hum real main trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain earn ho
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab trading k lye experience ka Hona bht zarori hai

            forex aik real akrobar hain hum is maj din main be kam kar sakty hain ro hum is main rat main be kam kar sakty hain yai ai asa karobar hain ji smain usa or china jasy bary bary mumlik be onvole ghain huj is ko apna life time career be bana sakty ain yai aik international karobar haj hum is man aik din mai aik account man 24 ganty he kam kar sakty haij yai aik legal karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab trading k lye experience ka Hona bht zarori hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaib786 پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear members trading karne ke liye hamare pass experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki Jitna Achcha experience hamare pass Hoga ham utani hi market se earning kar sakte hain matlab yah ki aap Logon ki learning jitni acchi Hogi aap logon ka training experience Jitna Achcha Hoga market se aap log Kitna is Ada benefits Le sakte hain Forex trading bahut hi difficult business Hai Iski difficulties ko samajhne ke liye is business ka experience Hona bahut hi meaning Rakhta hai aur importance bhi bahut jyada hai Kyunki agar aap experience trader Hai To definitely market ki movements ko aap aasani se samajh Sakenge aur ismein trading bhi aap acchi kar lenge.
              Salam dear members g apny sahii kaha ek successful business krne k liye experience ka hona bht zroori h ... Hmy zyada sy zyada mehnt krni chaiye ta k hm ek successful business man bn skhen ... Kbi bhi himat ni chorni chaiye time sy kam krna chaiye or daily ka target time py complete krna chaiye is sy hmy bhy faida hoga or hm acha business kr skte hn ..
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab trading k lye experience ka Hona bht zarori hai

                Je han. Forex ma kamyabi experience bena ni melti. Forex trading ka experience ham different methods sy gain kar sakty hain. Ik ham demo acct sy forex trading ka experience hasil kar sakty hain. Secondly ham senior ki posting parhny or unk sath discussion sy b trading knowledge gain kar sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab trading k lye experience ka Hona bht zarori hai

                  g bilkul tk kaha h ap ny agar hm chahty hy k hm kamiyab trader bny to hmy dn rat yaha zada sy zada mhynat kar k learning karni ho gi jis vja sy hm ko nolig b hasal ho giii r hm forex ko achi tra smaj b jay gy demo acount ko b smajna chahiy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab trading k lye experience ka Hona bht zarori hai

                    walikum assalam han g bilkul theak kaha hai apny kamiyab trading k liye hamary pas acha experience hona bhot matter karta hai trading to har member he kar sakta hai magar kamiyab trading karna har member ki bus ki bat nahi hoti hai har member kamiyab trader nahi ban sakta hai jo k perfect way main trading kar saky or kamiyab ho saky .kamiyab trader banny k liye hamen bhot mehnat karni parti hai or hum bhot mehnat karny k bad he kamiyab ho sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain .hum sub ko hamesha he bhot mehnat k sath he kam karna cheye or kabhi bhe risk nahi lena cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain or achy trader bhe ban sakty hain ..

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X