SL aur TP useful tools hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    SL aur TP useful tools hain.
    Trading karne se pahle aapko Apne tools per Kabu Pana hota hai aur aap ko bhi Maloom Hona chahie ki aapke paas kaun kaun se tool Hain aur intools ko istemal karne ke bad aap aap Kis Tarah apni trading ko safe and sound banaa sakte hain tu is dauran Mein Hamen main take profit aur stop loss tools ka juice karna hota hai ya Aise tool hai jo aapki trading ko bahut jyada han safe tareeky sy close hiny ma kmein aapki madad dete hain.
    Hamain Sl aur TP ka use karana cahiye jis ay kaam loss k risk ksath ap acha profit earn kar lety hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: SL aur TP useful tools hain.

    hamain stop loss ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main take profit ko mange k ar k h ihum acy say trade karni ho gi aur hamain demo main pracice kar k hi hum real main bi trade karni ho gi aur knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum real main perform karein gay uar hamain market main btrader bannay say pahly learn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: SL aur TP useful tools hain.

      ji bilkul mere Bhai aisa hi hai aapki baat bilkul theek hai forex trading business man stop loss aur take profit donon hi useful tools hai in se Ham logon ko bahut bahut behtarin aur benefit hai trading karte waqt isase yah hota hai ki agar aap log market ko nahin dekh Rahe aap kahin market se out Hain to aap apni trade co stop take proper laga de vah khud BA khud kuchh Na kuchh faisla Kar degi
      • #4 Collapse

        Re: SL aur TP useful tools hain.

        forex main hum es man tp tools ko use kar kay hum es main kam kr skty hain our hum es main kam akr kay hum es man sucewss ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam akr kay hum sucess ho skty hain
        • #5 Collapse

          Re: SL aur TP useful tools hain.

          Ji dost aapki baat bilkul theek hai FIR form Mein Jab typing Karte Hain To Hamen ismein SL aur TP ka use musalsal Karta Rahana chahie Kyunki SL aur TP Hamare liye best aur cal FIR trading ka sabit Hai sabit Karti Hain To Hamen koi bhi Aisi trade open na Karen Jo SL ke Bagar aur TV ke bagair ho Hamen frocks online Businessman training karne ke liye achha knowledge or experience ki jarurat hai uske sath sath hamen ismein lalach bhi nahin Karni chahie Hamen market ko analyse Karke Uske hisab se lot size is small Karni chahie tabhi to impress online business Mein acchi trading Karke Achcha profit Aasan kar sakte hain Agar Ham SL aur DP Nahin lagate na ham kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte Bal ke Hamare account ke wash hone ka bhi Dard Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: SL aur TP useful tools hain.

            dear friend forex trading mn trading k dauran stop loss aur take profit ko trade mn lazmi use krna chayay keun k safe aur achhi trading krnay k liay stop loss sur take profit bahot achhay tool hn keun k stop loss ko use kr k ap apnay account ballance ko safe rskh sktay hn
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: SL aur TP useful tools hain.

              han g ap my tk kaha ha my ap ki baat sy agre karta ho hmy tread py apni stop loss b lagana chahiy r st my hm ko take profit b lagana chahiy is k bina hm ko tread ni lagani chahiy hmy soch smaj k kam karna chahiy agar hamare tread my ek. mistake b agai to hamara loss bht bara ho sakta ha hmy sL lazmi lagana chahiy

              اب آن لائن

              Working...
              X