minimum kitna balance hona chaiye trade ke liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    minimum kitna balance hona chaiye trade ke liye
    ASSALAM.O.ALIKUM dear members kese hai ap sb mera quesiton hai ke hame jo hai wo hamare pas kitna balance hona chaiye trading ke liye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: minimum kitna balance hona chaiye trade ke liye

    Ji Hamen chahie Jab Pi market Mein inter Hun Tu apna profit increase karne ke liye apni mehnat per focus Karen because mehnat karne se Hamara bonus level increase hota hai aur jab yah bonus level $200 kab pahunch Jata Hai To Hamen chahie is ko market Mein invest Karke is per profit Hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: minimum kitna balance hona chaiye trade ke liye

      Dear ager mein apna point of view share karoon tu mein samjhta hoon Jo member es forum pe kaam ker ke trading ker raha hai. Usey chahyea ke wo minimum 200 doller se trading start kare. Yeh aik minimum amount hai jis pe proper aur achi trading ki jaa sakti hai.
      • #4 Collapse

        Re: minimum kitna balance hona chaiye trade ke liye

        Minimum jitna bonus hona chahiey trade ke liey friends yeah depend karta hai hamare aek pair par keh ham konse pair par trade karna chah rahe hai aor hamesha ziada bonus ke saath hi ziada earning mumkin hai is liey bonus ziada se ziada banao .
        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
        • #5 Collapse

          Re: minimum kitna balance hona chaiye trade ke liye

          Dear brother forex trading men wesay tu 10 dollars se bhi trading shuru kar saktay hen lekin agar achi lot nhi laga saktay aur kam bonus pe trading risky hoti hey aur kisi time bhi loss ki surat men account wash ho sakta hey iss liay achi trading k liay kam se kam 100 dollars ka balance hona chahiay
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: minimum kitna balance hona chaiye trade ke liye

            Agar ap new trader Hain tu apke account Mai Kam se Kam balance 100usd hona chahiya balance iske ilawa apko sirf aur sirf trading currencies pairs par karna hongi kiyon ke good aur oil ke Lia ye balance nakafi hai kiyon ke Kam balance Mai risk bhot ziada hai

            اب آن لائن

            Working...
            X