Forex trading ma professional way sy loss ko recover he best strategy hoti hai. True?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma professional way sy loss ko recover he best strategy hoti hai. True?
    Friends forex ma loss sb ko hota hai. Loss sy darna ni chahe. Loss ko foran recover karny ki b khosis ni karni chahe. Loss hamy lesson sekhany k lae ata hai. Ham agr desired lesson hasil kar leyn gy to loss ki value khatam ho jae gi. Forex trading ma loss sb ko hota hai. Loss sy bachna aksar inpossible samja jata hai. Ap es bary ma kiya kahyn gy. Plz comment?????@##
    Last edited by ; 15-06-2020, 12:05 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma professional way sy loss ko recover he best strategy hoti hai. T

    G bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading ma professional way sy loss ko recover he best strategy hoti hai. hamen bhi koshish karni chaheye k hum bhi achi se achi analysis karen aur knowledge gain karke us pe kaam karen aur loss ko recover karen. Loss aur profit har karobar ka lazmi juzz hai. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se hamen is me loss ka bhi samna karna par sakta hai. Lazmi nahi k loss sirf hamari ghaltibki waja se ho bulke bazz dafa hamare analysis thek bhi ho sakte hen aur hum ne jo calculation ki hoti hai wo bhi thek ho lakin achanak se market me changing ho sakti hai jis ki waja se hamen loss ho. Lekin hamare leye faida ki baat ye hai k hum tab hi kamyab hongy jab hum us loss pe qaboo pa lengay. Aur ache trader ki tarah positive mind se trading jari rakhen.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma professional way sy loss ko recover he best strategy hoti hai. T

      forex main hum es mai bgir learning kay hum es mian kam karain gian to humian es ain los sho ga our huamra account be wash gho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex main hum es mian kam akr kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our forex 1 boht bra business hain our hum es main live tarding karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma professional way sy loss ko recover he best strategy hoti hai. T

        Forex mai losses aksar face karna parti hai es leye losses say gabrana nahe balkay professional ban kar loss ko recovers karna chaheye agar losses ko be positive leya jae aor ye samja jae kay es loss say mai kich na kuch learn karonga aor ayenda trading mai osay avoid karega tu maire khyal mai loss be pakay leye experience ka il zareya ban sakta hai so koshish achy ki karna chaheye
        Zuhaib9988 Trading journal
        https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma professional way sy loss ko recover he best strategy hoti hai. T

          Different strategies that are used in the trading perform perfect analysis in the mother aajkal of Forex trading to start karne ke liye analysis ko karte Hain to uske andar bahut shaitani exchanging najar aati Hai kyunkijitendra Trade centre per samjhi nahin to aap usse profit kaise likha jata Hai Sila jata hai ek accha successful trader hamesha apni com ko takat ke sath himmat kaise dalne ki shaadi complete karta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma professional way sy loss ko recover he best strategy hoti hai. T

            Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein Ham Apne dost ko professional trading ke method se cover kar sakte hain To Hamen Apne loss ko professional trading Shikar karte hue Jyada Se Jyada bonus profit Hasil karna chahie aur ismein Jyada Se Jyada Sabar aur mehnat se kam karna chahie Taki Ham ismein Kamyab trader ki haisiyat se work kar sake aur Jyada Se Jyada Kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma professional way sy loss ko recover he best strategy hoti hai. T

              Ak professional trader kbi b professional way say hat kar koi kam nai krta agr loss b ho jay to us ko professional way say hi recover krna best strategy hay agr loss ki sorat main ap koi shortcut lga kr recover krny ki koshish krain gay to loss mazeed bar jay ga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma professional way sy loss ki recovery best strategy hoti ha. True

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                Friends forex ma loss sb ko hota hai. Loss sy darna ni chahe. Loss ko foran recover karny ki b khosis ni karni chahe. Loss hamy lesson sekhany k lae ata hai. Ham agr desired lesson hasil kar leyn gy to loss ki value khatam ho jae gi. Forex trading ma loss sb ko hota hai. Loss sy bachna aksar inpossible samja jata hai. Ap es bary ma kiya kahyn gy. Plz comment?????@##
                Mere Dost Mere Bhai Har recovery ke liye ek strategy hoti hai agar Ham strategy ke mutabik Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi apna loss recover nahin kar sakte loss recover karna Forex Mein Ek bahut Mushkil kam hai jo ki Har Kisi Ki bus ki Baat Nahin Pahli Baat To yah ki Hamen Forex Mein lost Se Apna account Bachana chahie Agar Hamen loss ho jata hai to koshish karen ke kam se kam loss Ho Hamen stop loss ka option mast apply karna chahie apni trading ke andar Agar Hamen loss Ho Jaaye To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie usko recover karne ke bare mein ek strategy Banakar kam karna chahie aur apni mistake se sikhana chahie Jitna Jitna apni mistake se sikhenge aur use per Amal Karke Aage Chale ayenge to next time ke liye acche trader Ban sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X