posts ka unwan best hona chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: posts ka unwan best hona chahye?

    apne bilkul theek kaha learning tu har jaga he aham hai aur es k bagair tu ap kahe be nahe kamyab ho pae gay so es mai ap easy se kaam karo aur easy raho learning bht hi important he is liye hmen learning krty rehna chye experience and practice make a man perfect so we should do hard work to learn.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: posts ka unwan best hona chahye?

      Almost Quality say hi Good Post ka Unwan ager Ho ga Tu Almost acha sa Profite asaani se acchi kamyabi say hi gain Good bonus In a week Hasil Ho Ga Khoob koshish se aap Forex ko time dekar good kamyabi ke liye ke liye acchi koshish karen mehnat Karen aapko kamyabi ko milegi aapko chahie aap mostly aap Jyada se a Achcha time dekar aap kamyabi Forex se le sakte hain isliye Khoob management se kam Karen Achcha kam Karen accha work Karen hardworking se Karen
      • #33 Collapse

        Re: posts ka unwan best hona chahye?

        Dear friend ji aapki baat bilkul theek hai post ka anuman best Hona chahie for form Mein Achcha bonus Hasil karna hai to Achcha aur quality wala kam Karen aur Forex ki related knowledge aur information share Karen Forex bahut Achcha business hai isliye jitni mehnat Karenge Itni kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Faizul threads na Karen Karen aur ky reletad knowllge full threads karin ta ky ap ko bhot acha bones mily
        • #34 Collapse

          Re: posts ka unwan best hona chahye?

          Posts ka unwan sahe wazay he hona chaye lazman samajh aye agr hm is business ko bgair experince k karty hain tu hmen kafi loss ho sakta ha isi liye hmen chahye k hm is business ko achy experience k sath karna chahye bgair experince k nai karna chahye kyun k is business se hmen achi earning hmeshah tb hi hoti ha jb hm is business ko achy experience k sath kam karty hain.
          • #35 Collapse

            Re: posts ka unwan best hona chahye?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanwal786 پيغام ديکھيے
            ji han aapke paas bilkul theek hai hamare liye post ka unhone achcha hona chahie ismein jyada agar knowledge hoga jyada knowledge wali baat hogi to hamara hi fayda hota hai ismein sirf hum Paisa kamane ke liye Kam nahin karteFacebook apna Ham knowledge bhi share karna chahte hain aur ek dusre ko apni baten share karna chahte hain ismein hamara hi paida hota hai ISI mein Hi Ham apne acchi wali baten ek dusre ko bata sakte hainaur apna knowledge set kar sakte hain yah hamare liye ek behtarin online system hai ismein jitna hamesha kam karte hain utna hi fayda hota hai ISI mein Hi Ham kamyab ho sakte hain hamare liye kamyabi ka jariya hai jaise mujhe to Ham achcha kam karenge hamen apna nahin pata hoga to Ham koshish mein achcha kam karte hain vah kamyab ho jate Hain hamen ko bhi chahie ki Ham sawal bhi achcha karte rahen aur jo jawab hota hai vah bhi achcha den ismein jo bhi hamare liye agar koi sawal achcha hoga to vah bhi theek hai agar koi jawab achcha hoga to ismein bhi hamari acchi hai Ham Ham yah bahut soch Le ki hamare sawal aur jawab mein achcha knowledge hona chahie to bad mein mere liye kam best hai agar Ham donon mein acche knowledge share nahin karenge please hamari apni galti hai humko galti bhi dekhna chahie
            Assalamu alaikum dear members they remember Jo ham trade mein post ka set karte hain use best se best Hona chahie kyunki log hamari post ke anuman ke Jo hota hai usi se attract hokar hamari posting per believe karte hain SO mein koshish Karna chahie ki Apne armaan ko ek bestway ke sath set Karen Jo ke logon ko attract kar sake
            • #36 Collapse

              Re: posts ka unwan best hona chahye?

              G bilkul posts ka anawan bahoot best hona chahiye jitna acha unwaaan hoga utney zyaada humey likes miley gey or logo ke knowledge increase hoga Apni forex se related knowledge ko behtr krke achy se acha unwaan humey posts krna chahiye taake hum kamiyab hosahky Posts ka unwaan jitna acha hoga utney zyaada answers aey gey log unwaan perh kr apney knowledge ko behtr krey gey Ultimately apka faida zaroor hoga
              • #37 Collapse

                Re: posts ka unwan best hona chahye?

                ji han member aap jante Hain ki hamari post tabhi acchi hogi Jab hamara thread achcha Hoga agar hamari post ka annwan informative hoga to usmein posting Jab Ham karenge vah information se khud hi bharpur hogi isliye aap bhi koshish Kiya Karen ki aap behtar annwan banaya Karen annwaan per hi saab ki post depend Karti hai sabki post ki quality unnwan ko dekhte hue hi banai jaati hai isliye aap apna thread acha karen to sabki posts bahut behtarin ho jayegi
                • #38 Collapse

                  Re: posts ka unwan best hona chahye?

                  Pakistan Forex form ke upar posting karte waqt aap logon ne koshish karni hai ki yahan per acchi quality wali posting Karen aur jyada se jyada knowledge tamam ke tamam members ke sath share karna shuru kar den jis waqt aap logon ka kam karne ka style aisa hoga to aap logon ko acche benefit aur acche profit yahan se Milana shuru ho jaenge aur aap logon ka successful hona possible ho jaega lekin yah kafi jyada technical market hai uske andar Ham logon ko usko follow karte rahana hota hai tab jakar Ham logon ko achcha profit Milana shuru ho jata hai hardworking Karne wale logon ko market ke andar kafi jyada achcha experience Mil jata hai aur UN logon ka kam karne ka style bhi different ho jata hai aap log apni working experience ko increase Karen aur market ke andar different tarike se performance level ko increase karna shuru kar den
                  • #39 Collapse

                    Re: posts ka unwan best hona chahye?

                    Members bilkul Hamen post ka unwan and informative Dena chahie irrelevant yah Bina knowledge k post na Karen usse aapki post ko delete kar diya Jaega aur aapko uska koi fayda nahin Hoga isliye informative kam Karen knowledgeable aur Forex ke rule ke mutabik kam Kiya Karen to the point Baat Karen aur posting ko informative knowledgeable banaen aur trade Hamesha Apne knowledge ko share Kiya Karen learning Abel kam karne se hi Achcha bonus Milta Hai
                    • #40 Collapse

                      Re: posts ka unwan best hona chahye?

                      My dear friend assalamu alaikum ummid karta hun AP sab khairiyat se hongy post ka unhone achcha hona chahie ismein jyada agar knowledge hoga jyada knowledge wali baat hogi to hamara hi fayda hota hai ismein sirf hum Paisa kamane ke liye Kam nahin karteFacebook apna Ham knowledge bhi share karna chahte hain aur ek dusre ko apni baten share karna chahte hain ismein hamara hi paida hota hai ISI mein Hi Ham apne acchi wali baten ek dusre ko bata sakte hainaur apna knowledge set kar sakte hain yah hamare liye ek behtarin online system hai ismein jitna hamesha kam karte hain utna hi fayda hota hai ISI mein Hi Ham kamyab ho sakte hain hamare liye kamyabi ka jariya hai jaise mujhe to Ham achcha kam karenge hamen apna nahin pata hoga to Ham koshish mein achcha kam karte hain vah kamyab ho jate Hain hamen ko bhi chahie ki Ham sawal bhi achcha karte rahen aur jo jawab hota hai vah bhi achcha den ismein jo bhi hamare liye agar koi sawal achcha hoga to vah bhi theek hai agar koi jawab achcha hoga to ismein bhi hamari acchi hai Ham Ham yah bahut soch Le ki hamare sawal aur jawab mein achcha knowledge hona chahie to bad mein mere liye kam best hai agar Ham donon mein acche knowledge share nahin karenge please hamari apni galti hai humko galti bhi dekhna chahie Unka unmen Achcha Hona chahie acchi knowledge wala Hona chahie tabhi Ham Tumse Achcha bonus Bihar sarkar Sakenge aur Forex trading Mein bonus ko acche tarike se use Karke acchi earning bhi kar Sakenge aur Kamyab trader Ban Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath aur learning ke sath kam karte hain Itna Achcha benefit Hasil kar sakte hain jis say hum achay say trading kur kaay acha profit hasil kur sakay gaay to humaain hur achay unwan pay he posts kurni chahiyay takeh humari posts ki koi value ho or humaari ki hui posts kbhi bhi delete na ho to humain ess trha say apna kam kurna chahiyaay or es kaay bad huamin acha sa bonus gain ho gaaa aor hame advice Kar raha hai keh thread ka Jo unwan hai woh best hona chahiey jitna mumkin hoo sake hame friends forex ko time ziada se ziada Dena chahiey khud ki koi problem hai forex ke hawaley se to hame forum me pooch sakte hai q keh yahaa bhi hame forum se bhi seekhna ka moqa milta hai aor post Kar ke ham friends acha bonus bhi gain kar sakte hai is liey yeah but acha plateforum hai is liey is se hame bharpoor faida uthana chahiey ismein jitna hamesha kam karte hain utna hi fayda hota hai ISI mein Hi Ham kamyab ho sakte hain hamare liye kamyabi ka jariya hai jaise mujhe to Ham achcha kam karenge hamen apna nahin pata hoga to Ham koshish mein achcha kam karte hain vah kamyab ho jate Hain hamen ko bhi chahie ki Ham sawal bhi achcha karte rahen aur jo jawab hota hai vah bhi achcha den ismein jo bhi hamare liye agar koi sawal achcha hoga to vah bhi theek hai agar koi jawab achcha hoga to ismein bhi hamari acchi hai Ham Ham yah bahut soch Le ki hamare sawal aur jawab mein achcha knowledge hona chahie to bad mein mere liye kam best hai agar Ham donon mein acche knowledge share nahin karenge please hamari apni galti hai humko galti bhi dekhna chahie.
                      • #41 Collapse

                        Re: posts ka unwan best hona chahye?

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein post ka topic Achcha Hona chahie Agar parents Mein Hamari post ka topic Achcha Hoga tabhi Ham kabhi aap Honge isiliye Jitna jyada ho sake mehnat ke sath kam Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: posts ka unwan best hona chahye?

                          Han bilkul aapane sahi kaha hai ki Hamari post ma unwen jab tak Ham acchi quality post Nahin Karenge To Hamen Achcha property Achcha Nahin Hoga Mein chahie Ki Jaise mehnat Karen aur acchi quality Ki Baat Karen Agar Ham Chahte Hain Ki Hamari learning main bhi Jata Ho Raha Hai Hamare experience mein bhi aur ham acchi kamyabi Hustle Karke Apna featuring Cruise Karen To Hamen Jaan Se Jyada Mard ki jarurat Hoti Hai Yaar Hamen Jaisi Karni chahie aur acchi quality ki post Karni chahie
                          • #43 Collapse

                            Re: posts ka unwan best hona chahye?

                            My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading. Dear friends je bilqul agar ap acha bonus hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap quality posting karen. Dear friends ap ko chahie ka ap daily basis per informative threads post karen. Dear friends agar ap acha bonus hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap informative threads per he posting karen. Dear friends agar ap informative posting karen ga tu ap ko acha bonus zaroor hasil ho ge. Is liya ap informative posting karen or maximum bonus hasil karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members#
                            • #44 Collapse

                              Re: posts ka unwan best hona chahye?

                              Exactly guys you are right posts ka anwan bhi acha hona chahie guys you know your post complete depends on our thread ager hmara thread acha ho ga to us par post khud ba khud hi achi bnai Jay gi ap sab sy phly apna thread behtar sy behtar bnany ki try krain q k jab apka thread superb bany ga to us me posting b superb hi ho gi is liay phly thread ki quality ko increase krain tabhi apka bonus b increase ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: posts ka unwan best hona chahye?

                                Assalamu Alaikum dear Forex member geet Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko Imandar ke sath Ranjhan de rahe Honge der mein bilkul sahi kaha aap Logon ke post Kaun band Jabardast Hona chahie Hamari post jitni Ala quality ki Hogi Hamen utna hi Achcha profit game Hoga Hamen chahie ki ham log Meri Kishan ki post Karen Taki Ham Kamyab Ho Jaaye Hamen Achcha profit bhi gana aur Chote mote Galti unko saath saath dost karte jaen bad Mein masla Nahin Banega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X