break even ker k dosri trade open ekra?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    break even ker k dosri trade open ekra?
    dear ager apki koi trade achy profit main agaye hai to apko chye ap us ko braek evven ker lain to ap us main say acha profit bna sakty hain.is k illawa ager ap is main break even ker laity hain to bhi ap ap is main dsiri tarde easily lga sakyty hain jab ap dosri tarde lgain gay to ap is mainz roor achi lamaybhi hasil ker sakti hain.aor sitrah ap multi ples trades bhi open ker sakty haibn to apko is say cah profit bbuji millta hai.hmain chye k ahm ager aha profit ban chaty hain to uskaily hmain hard work analsysi kerna chy tak ham daily aik ya do trades open ekr sakin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: break even ker k dosri trade open ekra?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mirani پيغام ديکھيے
    dear ager apki koi trade achy profit main agaye hai to apko chye ap us ko braek evven ker lain to ap us main say acha profit bna sakty hain.is k illawa ager ap is main break even ker laity hain to bhi ap ap is main dsiri tarde easily lga sakyty hain jab ap dosri tarde lgain gay to ap is mainz roor achi lamaybhi hasil ker sakti hain.aor sitrah ap multi ples trades bhi open ker sakty haibn to apko is say cah profit bbuji millta hai.hmain chye k ahm ager aha profit ban chaty hain to uskaily hmain hard work analsysi kerna chy tak ham daily aik ya do trades open ekr sakin.
    Dear hamen break even kabhi bhi trade ko jakar close nahin karna chahie balki thoda sa wait kar lena chahie. aur hamen is baat ka vate karna chahie ki hamari trade inshallah breakeven se upar jayegi agar aapane market train ko sahi tarike se samjha ho aur sahi tarike se working mein lekar aaye Ho to aapko kafi jyada yahan per is forum per success hasil ho sakti hai aur aap apni quality working ko improve kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham forex mein trading karte hue patience aur sabar ke sath kam Karen.
    • #3 Collapse

      Re: break even ker k dosri trade open ekra?

      forex 1 on line business hain our humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam akr ksty hain our hum es main live tarding karty hain
      • #4 Collapse

        Re: break even ker k dosri trade open ekra?

        Dear Mera Manana ya hai kale forex trading mein kabhi bhi jaldbaji nahin karni chahie agar ek trade aapko achcha profit de rahe hai to aap use per break even jarur lagaya Karen aur dusri trade fauran open na Karen kyunki blindly trading karne se tractor ko sirf nuksan hi hota hai trade vahi lagani chahie jisse aapane pahle acche tarike se analysis kiya ho Puri information apne liye bhi ho aur aapane trend ko bhi proper analyses karne ke bad bhi lagaya Ho forex main jaldbaji se dur rahana chahie jaldbaji hamesha nuksan hi deti hai agar ek trade per aap to achcha profit mil raha hai use aap ek achcha profit lekar close kar sakte ho aur dusri train lagane ke liye aapko fir se acchi planning aur acchi startegy ke tehat kam krna hoga jitna se funsi kyon kam karenge fayda utna hi jyada achcha Hasil hoga
        • #5 Collapse

          Re: break even ker k dosri trade open ekra?

          Multiple trade open karne se Yahi hote hai ki agar Hamara account level kam hai aur Humne beg trades open kar Rakhi hun to count was hone Tak a jata hai hi Nahin kahunga Ki Kaun profit bhi bahut jyada avashyakta hai lekin donon aspect Ko Dekha Jaaye to loss ki vajah se account wash bhi ho sakta hai isliye break Karke Agali trade start karen
          Do it before other will do!
          • #6 Collapse

            Re: break even ker k dosri trade open ekra?

            foreign exchange buying and selling mein kabhi bhi jaldbaji nahin karni chahie agar ek alternate aapko achcha income de rahe hai to aap use per destroy even jarur lagaya Karen aur dusri alternate fauran open na Karen kyunki blindly buying and selling karne se tractor ko sirf nuksan hello hota hai alternate vahi lagani chahie jisse aapane pahle acche tarike se evaluation kiya ho Puri records apne liye bhi ho aur aapane fashion ko bhi perfect analyses karne ke terrible bhi lagaya Ho foreign exchange essential jaldbaji se dur rahana chahie jaldbaji hamesha nuksan hello deti hai agar ek alternate per aap to achcha earnings mil raha hai use aap ek achcha income lekar shut kar sakte ho aur dusri teach lagane ke liye aapko fir se acchi planning aur acchi startegy ke tehat kam krna hoga jitna se funsi kyon kam karenge fayda utna hello jyada achcha Hasil hoga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: break even ker k dosri trade open ekra?

              dear yah baat user per depend karti hai ki vah break-even mein dusre trade open karna chahta hai ya nahin karna chahta garv karna chahta hai to ismein koi problem nahin hai vah dusre trade open kar sakta hai pahli ko close karke lekin agar use lagta hai ki uski lagaye ki trade profit mein hi jayegi to break even per aksar trade sathi rahti hain aap usko lagi rahane de aur usse profit hustle karke use close Karen shukriya
              ​BELIEVE IN YOURSELF!
              (Ahsan999)

              اب آن لائن

              Working...
              X