Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.
    Jo log apny loss ko axhi trading k zariye apny loss ko recover kr lety hn wohi hamesha succesfull rehty hn or isi bat ma sab se bari kamyabi hai k apny loss ko recover kr liya jaye.beshak aisa krny k liye kaafi knowledge or skills cahie or ye ek bohat hi mehnat wla kam hai lehaza agr apki koi trades loss ma ja rahi ho tou uspe zyada mehnat kr k ussy wapis lain or loss ko recover krain.
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.

    Trading main aap apne last ko kam kar sakte hain jab bhi aapko trading Mela jyada hone lagte aapane nextrade ke bare mein sochana hai ki agar aap trade acchi karenge to aap ka last kam se kam ho sakta hai trading main aapke liye best performance karke aap apne last kar sakte hain aur aapki trading mein kamyabi bhi yahi hai ki aap lost to reduce karke khatm Karen jab aap trading ke liye apna loss ko khatm karenge phr aap jaldi kamyab ho gaye aur aapke result bhi acche aaenge to main aapko header yahi kahta hun agar aapko loss Ho bhi jaaye yah to abhi aapko pata hona chahie ki last trading se hota hai aur trading kijiye aap isko khatm kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.

      Jo members trade Mein loss ko face karte hain lekin use Hath Nahin Hote Himmat se kam lete hain aur Apna Sara loss recover karte hain then no doubt keva future ke expert trader hote hain because Shabd ke sath kam karna Ek expert trader ki best quality Mein Shamil Hai aur jab Ham Yahan Par Sawar ke sath trading karte hain aur is market Mein loss ko accept karte hain FIR usko recover bhi kar lete hain to vah bahut Kamyab trader kahlate hain aur Aise trader Yahan per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain aur apne account ko next time 1 mistakes se bacha kar apna account bhi safe Rakh sakte hain aur is market Mein long time ke liye Run bhi kar sakte hain lekin jo members loss hone per Himmat Har Baithe Hain Yahan per success Hasil nahin kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.

        dear g han ap nay sahee bat ko kha ahya fgar ham is main tradin ko acahy say ker rahay hein to is main ham apnay loss ko bhi asani k sat recover ker saktay hein so is main ham ko chye k ham is main mehant k sat aor best say best kam ko kartay rahan ho g is main ham ko chye k ham is main kabhi bhi hurry up k sat beri say berui trade ko open ker k apnay loss ko recover karnay main hurry up nahi karan ho g agar ham is main chatay hein k ham ko is maina cahy say achi kamybi mil saky to so is main ham ko acahy say acha staregy bana ker k he loss ko recover karaty rahan ho g .
        • #5 Collapse

          Re: Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.

          hamain acha trader bannay say pahly is k bary main learning karni ho gi aur accont k rules ko follow karna ho ga uar hard work kar k hi hum achi earning kar ksaty hain aur haain markt main informatino achi h gi tab hi hum real main kam kar k hi hum sucesful trader ban sakty han aur hamain markt main informatino achi ho gi tab hi hum run kar skaty hain it is bes tjob
          • #6 Collapse

            Re: Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.

            g han ager hamr los ho jata hai to uskaily hmain chye k ham apna losss trading ka zrye he recovver kren ager hamin loss recover kern ahi to ham achi ahi tardes open ker he acha profit bna sakty hain.is liiye hmain tardes ko long term kaily hold kerna chye to ham is main zropr kamaybhi hsil ker salty hainaor is k illawa ager ham tarding main chaty hain kam lot use kren to zyzda profit ho to uskaily jis tarde main ap entre ho gayen to us main ap achi ntry lain sakin to us mai n tab exit kren jab apko acha profit ho chuka ho.
            • #7 Collapse

              Re: Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.

              pAKISTAN FOREX AK AISA BUSSINESS HAE JIS MN HAMN LOSS UR PROFIT DONO hotay hnn mager hamn in say tensshion ni lani chahea kun k is mn hamra faida hota ahe hum loss say seekhtay hn ue ager hamn loss bhe hota ahe to hum is say kafi lesson hasil ker saktay hn ur jo ni kertay hn woh dobara bahut bara loss uthatay hn kun time hamn dobara seekhnay ka mouka zroor data hae
              • #8 Collapse

                Re: Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.

                Bilkul Ham acche plan aur strategy k sath work kr k apne loss ko recover kr sakty hain agar Ham apne loss ko recover nahin karenge to hamare account kabhi bhi profit mb nahin ja sakta jiski vajah se Ham withdrawal bhi nahin kra sakte so loss ki recovery zaroori hai kiun k yeh hamen achi learning bhi provide krti hy aur hum kamyabi bhi ka way bhi btata hy
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.

                  hamy trade ko soch samj kar lagan chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy is mai aik time main aik ge trade lagane chahey agar hum aik time main aik sy zeyada trade laga dy gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka koi balm nahe hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.

                    Ji sar aapki baat bilkul theek hai ki Pakistan Forex format agar Hamen trading karte hue loss ho jata hai to Hamen chahie loss Ki Surat Mein mat ghabrana nahin chahie balki Hamen Kare ji asali work karna chahie aur acchi tRading karke apne a loss ko recover karne ki koshish karni chahie ... Hamen chahie ki loss Ki Surat Mein Hamen kabhi bhi pareshan nahin hona chahie aur hamara hosla nahin tutana chahie Bal ke Hamen samajhdari se work karte hue acchi trading karni chahie aur apne large Gori cover karna chahie .. trading Mein hamesha vahi log success hote Hain Jo mehnat karte hain aur apni mistake ko bar bar repeat nahin karte isliye Hamen chahie kya apne mistake ko bar bar repeat na Karen aur agar ek dafa loss ho jye to apne mistake ko correct karke apne profit per concentrate karna chahie Taki Ham success ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.

                      secure process ke sath Agra mein inko ko start kar lete hain uske sath sath aap jitne jyada Kiya ihtiyat se trading stock karte hain use aap acche se kaun kar sakte hain jab aap apne kam ko jyada ke sath intellectual bhi kaise karte hainkyunki Ham apne account ko secure aur news banakar kis liye mis management ki vajah se yah disadvantage roja sedi market ke andar Tulsi Kumar shastri awaaz ko record karne ke liye apna banana Ho Surat kam se kam lote size ki dhadkan karenge.aisa Kyu three kaise kiya jaaye work Jo hota Hai vah hamesha aapke kaun ko jyada se jyada support jata hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k zariye apny loss kk recover krna ma hi kamyabi hai.

                        exothermic real business is my last for profit donon hi aasan hote hain lekin jab aapko last hota hai to aapko is per ghabrana nahin chahie balki aapko isase galti se sikhana chahie aur next time agar jab aap pareshan lagane Lage Hain to aapko yah chahie ki apne useless ko pura karne ki koshish karen aur yah aap class work pura Ho jata hai jab pehli dafa aapki Ki Hui galti ko aap sudharne Mein kamyab Ho jaen shukriya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X