money mangmant ky sath trading karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    money mangmant ky sath trading karin
    dear friend forex trading main kamiyab ho na hain or achi earning karni hain to money mangmant ky sath trading karin money mangmant ky sath trading karin gy to ap ka acount bhi safe rahy ga or ap achi earing kar saky gy is liye ziyda lot size trade opne na karin ziyda risk lan gy to ap ka acount wash ho sakta hain is liye apny acount ko safe rahkna hain to money mangnat ky sath trading karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: money mangmant ky sath trading karin

    money management ke sath trading successful hoti hai isliye hamen investment management ke sath trading karni chahie agar hamari trading money management ke sath nahin hai to hamare success ke chances do nahin hote hain isliye is money management ke sath trading karna hamare liye best hota hai aur tab hi Ham apne account ko sirf rakhte hue trading kar sakte hain otherwise Ham apne account ko serious nahin rakh sakte hain isliye mene management karna bahut important hai
    • #3 Collapse

      Re: money mangmant ky sath trading karin

      Assalamu Alaikum Jaisa Kyun for my money pregnant ke sath kam karna chahie aur trading use tarike se kam karna chahie yah bahut hi acche Sawal Ne unke liye Jo log new member Hai money management kaise karenge Jo log money management karte hain Jyada Kamyab Nahin Kyunki vah aapane Ek kam Karte Hain Is Tarah Se Jyada Kamyab ho Jate Hain Jo log kam Karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: money mangmant ky sath trading karin

        Ji bilkul Jab Bhi aap telagana Chahe to aapke pass kam se kam itna balance Hona chahie Taki Agar last mein ho to Jano ke account hi Vas ho jaaye Baki aap apna Dekhi hisab lagakar kijiye Kyunki market main paise aapane Lagane Hetu aap ko Behtar Pata Hoga Ki Main Kaun si chij per laga raha hun aur vah Kitna aap yah down ja raha hai agar aapko Ek chij ka confirm alarm Nahin Hai Kijiye Upar ya niche jaane ka chance hai Hi To udara Apne paise Na Jaya Karen pahle Kisi senior se Mashwara Le Uske bad trade Karen to aapko Jarur kamyabi Hogi
        • #5 Collapse

          Re: money mangmant ky sath trading karin

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
          dear friend forex trading main kamiyab ho na hain or achi earning karni hain to money mangmant ky sath trading karin money mangmant ky sath trading karin gy to ap ka acount bhi safe rahy ga or ap achi earing kar saky gy is liye ziyda lot size trade opne na karin ziyda risk lan gy to ap ka acount wash ho sakta hain is liye apny acount ko safe rahkna hain to money mangnat ky sath trading karin
          Dear members koi bhi trading Ho iske liye Hamen Pratham ki jarurat hoti hai agar ham ismein cash deposit Nahin karate Sham trading nahin kar sakte isliye Hamen apni money key management Karni chahie aur aur aur ismein cash deposit Karke trading Karni chahie aur sath sath hi jo Hamen profit Hasil hota hai use withdraw karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: money mangmant ky sath trading karin

            Ham Jabi Forex ko time Denge Hamare management good income ko Hamesha khush karne mein help karti hai isliye Hamen chahie good management Se Hi Forex ko time de income automatically aapke account mein Aaegi isliye Khoob koshish a product ko time Dekh Kar aap kamyabi ke liye rules ko follow Karen Inshallah kamyabi aapke liye very very easy ho jayegi koshish karen mehnat Karen kamyabi aapke liye all D best acchi Hogi
            • #7 Collapse

              Re: money mangmant ky sath trading karin

              G money management kay sath kam karain to fahida ho ga
              • #8 Collapse

                Re: money mangmant ky sath trading karin

                GM bilkul trading mein money management ki bahut jyada important hoti hai hamen apni money management zaroori hai kyunki trading mein hamen jab loss hota hai ya jab jyada profit Ho jata hai to agar hamari management acchi nahin hogi to Ham kabhi bhi aur uski form mein Kamyab nahin ho sakte isliye mere bhai mehnat se kam Karen jyada knowledge hasil Karen acchi se acchi planning ke sath trading mein kam Karen aapko kamyabi jarur milegi
                • #9 Collapse

                  Re: money mangmant ky sath trading karin

                  being a successful trader is all about two factors first letter is that you should control your emotions and you should open your trade right on the basis of your knowledge wisdom and market analysis and experience and learning rather than on the basis of emotions and anger and the second thing it is that you should have the basic information and knowledge about account management account management or wealth Management and it is also called money management it is very interesting and it is very beneficial and very necessary for becoming a successful person
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: money mangmant ky sath trading karin

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
                    dear friend forex trading main kamiyab ho na hain or achi earning karni hain to money mangmant ky sath trading karin money mangmant ky sath trading karin gy to ap ka acount bhi safe rahy ga or ap achi earing kar saky gy is liye ziyda lot size trade opne na karin ziyda risk lan gy to ap ka acount wash ho sakta hain is liye apny acount ko safe rahkna hain to money mangnat ky sath trading karin
                    Ji han aap bilkul theek kah rahe hain agar aap money management ko use Karke FIR operate Karenge ya FIR money management hai ki Allahabad small aur lagakar updating Karenge to ismein Aapka apna fayda hai Kyunki Agar nuksan hoga to vah bhi small Laut Ke Mat abhi khaya Hoga isliye lalaj kiye bagair small lot lagakar Apne kaam ko Aage badhaen aur Jyada profit Banane Mein Kamyab Ho Jaenge
                    FRD 07 TRADING JOURNAL

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X