Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

    pak forex mein kam karan ka liay sub say phily to humy appina andar sabar paida karna hogya agar hum pak forex forum ya forex trading mein kam karna chahiay hay to humy sabar ka sath kam karna hogya tohe hum is mein kamyab hosakity hay hum pak forex forum main ziyada sy ziyada mehnat karne hogya hum is mien chahiay ka hum ziyada sy ziyada experience hasil kary or hum is mien appine knowledge shear karne chahiya.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

      Jab tak Hamm Pak forex business Mn After Trad Ham Saber Nhi Karei Tu always Good bonus Good Success Good learning kabhi Hasil Nhii Ho Gi Pak forex business bahut achcha business hai Ham Agar good Trading mein agar hold kar le To Hamen aasani se acchi kamyabi Hasil Hogi isliye Khoob koshish karen acchi kamyabi ke liye Forex ke rules ko follow Karen almost kamyabi Hamare liye very very easy ho jayegi Is Tarah Ham Khoob Kamiya bhi le sakte hain Pakistan forex business bahut Achcha business hai Ham Agar Dil lagakar kam Karenge Hamen kamyabi almost Milegi acchi kamyabi hi Hamare liye always benefit Hoti Hai Achcha acchi kamyabi always Hamare liye bahut acchi hoti hai isliye mostly Achcha work Karen acchi hardworking se Karen accha knology se Karen almost kamyabi Hogi
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

        ji ha hamain forex forum ka business main kamyaabi sabar sa hi ho ti ha zindagi main kamyaabi sabar sa hi.malti ha hasil main kamyaabi mehnat aoor sa bar wala ko hi hoti ha sabar hamaryi kamyaabi ki zamnat ho ti ha agar ham kamyaab hona chaheye ta ha to sabar kar na ho ga harlam main kamyaabi ohsal sa aoor sabar sa hi mali ti ha jo log sabar kar ta ha aoor mehnat kar kamyaab hota ha
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

          ji han bilkul Ham jitna jyada sawar ke sath kam Karenge hamen utna hi achcha fayda hoga aur aap Forex trading Mein achcha profit Hasil kar sakte hain hamen jyada se jyada mehnat karni chahie aur imandari Ke sath Sabar karna chahie tab hi Ham Forex trading Mein apne emotions ko control Mein rakhkar trade kar sakte hain aur hamen chahie ki Ham per uske rules ko bhi follow Karte Raha Karen aur apni learning ko bhi continue rakhen
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

            Ji han bilkul main aapki baat se aagrah karta hun kya training Ka Aisa Hota Hai Kabhi ham log profit gain Karte Hain To Kabhi ham log loss uthathe hain isliye sabse pahle reading karte hue aap Logon Ko apne pass Hona chahie tha ki aap log Lo Uske bad apne aap ko is Kabil Bana sake ke aap apne dost ko recover karne ki takat rakhne ho isliye Kuchh Kahenge loss Mein Apni galtiyan ko Sahi Karen aur apne nuksan ko kamyabi Mein Badle
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

              Ji Hame chahie Forex relax Ho Kar kam Karen because relax Ho Kar kam karne se aap ki post achi Hoti Hai Jis vajah Se aapko thanks Milte Hain aur aap ki didi Apna bonus increase kar lete ho to Ham Sab Ko chahie ki life mein struggle Karte Nahin because kamyabi struggle Se Hi milti hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

                gee han dear agar hum forex main sabar say or mahnat say forex main kam karin gy to he hum forex main kamyabi hasil kar lain gay forex main acha kam he kamyabi hai forex aik best online business hai hamian forex main acha kam he acha profit daita hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

                  Forex mein apko successful hone kay liye sabar karna parhta hai. forex mein apko mehnat kay sath sath sabar bhi karna chahiye. agar mehnat se kam karte hain aur trading mein sabar nahi karte jald bazi karte hain to apka bhut bara loss ho jata hai. jab ap sabar karen gey to apko bhut meetha phal mile ga uska jald bazi se apka sirf nuksan hi hoga.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

                    G bilkol apny sahe kaha wo bhe is me kamyab ho sakta hy jo sabar sy kam ly or jald bazi na kary q k jald bazi karny wala or lalch rakhny wala hamesha nakam hota hy hamin chaiy k hum sabar sy kam len ager hamara nuksan ho jata hy to hum sabar sy kam len or mazeed mehnat karen ghabrain nahi tabhi hum successful ho saken gy
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

                      Forex Mein Sampark Karne Wale hi Kamyab hote hain agar aap kamyabi ke sath kam kar rahe hain aur aap ke andar Sabar Nahin Hai Paise nahin hai to aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Is Tarah aap bahut jyada loss ko face kar sakte hain isliye Hamen Apne andar patients ki power ko increase karna Hota Hai Jab Ham patients ko Apne andar develop kar lete hain To Ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote aur Hamare Har kam Mein Barkat hoti hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

                        Assalamau ALiakaum my pricey bro g han major ap se agree karta hn ap ne bahut ache information de hae bilkul sabar to aik important thing hae forex fundamental kamyab hone ke liye jo log is foremost kam sahe tarah se karte hain wo he to is essential achievement bhe hasil kar he lete hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is foremost apne full den forex ko or is main sab se eham sabar hota hae jis predominant sabar nhe hota hae wo kabhe bhe kamyab nhe ho sakta hae or jis important sabar hota hae wo is most important kamyab zaroor ho he jata hae to sab logon ko is main ese he kam karna cahiye take wo is main achievement hasil kar saken or is most important wo kamyab bhe ho saken or aik ache trader bhe ban sakne is ke liye sab ko cahiye ke wo sahe se kam karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

                          Ji member aapane bilkul sahi baat kahi hai ki forex mein kamyabi hasil karne ke liye sab ek bahut jyada aham hissa hai agar aap sabar ke sath trading nahin karte to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte agar aap chahte Hain ki aap kamyab ho to uske liye sabar ke sath reading karni hogiagar aap jald bharti ke sath trading karte Hain to aap kabhi kamyab nahi ho sakte isliye agar aap kamyab hona chahte Hain to sab ke sath kam karna hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

                            zaruri hai isliye forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek ache aur kamyab trader ban sakte hain isliye forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabar ko apna ek hissa banaa lein aur forex trading mein hamen jaldbazi se bachana chahie Kyunki forex main jaldbazi ki wajah se hamen sirf loss hota hai aur ham nakam ho jatate hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

                              Assalam o alaikum!


                              Dear forex members Kaisy Hain ap sab?
                              ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki Forex Mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai to aapko batate chalenge Ke Ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex Mein kamyab hona chahte Hain to Hamen mehnat karne chahie sabar ke sath apna Kam karna chahie sabar ek aisi sawari hai jo apne sawar ko kabhi jeene nahin deti Agar Ham sabar ko apna sawar banaenge to Ham kabhi nahin karenge Hamen chahie Ham sabar ko apni sawari banaen aur sabar par sawar ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mein sabar kamyabi hasil karne ka ek aham hissa hai.

                                Assalamu Alaikum dear Forex respected member hope you are all fine and doing your best work on Forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye sabar hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek ache aur kamyab trader ban sakte hain isliye forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabar ko apna ek hissa banaa lein aur forex trading mein hamen jaldbazi se bachana chahie Kyunki forex main jaldbazi ki wajah se hamen sirf loss hota hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X