strugle py foruce kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strugle py foruce kary
    hamy forum mai strugle karne ho ge pher he hum kam kar ky bonus gain kar saky gy forex aik online business hain hum is mai bagr balance account bana kra be kam kar sakty hain hm is maiagar greedy ban ky kam kary g to hamara account band ho y ga hm gar mi bath kar is mmai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strugle py foruce kary

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
    hamy forum mai strugle karne ho ge pher he hum kam kar ky bonus gain kar saky gy forex aik online business hain hum is mai bagr balance account bana kra be kam kar sakty hain hm is maiagar greedy ban ky kam kary g to hamara account band ho y ga hm gar mi bath kar is mmai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
    Aap log Apna focus Jaaye vah apni mehnat per Karen jitni Jyada struggle aap log Karenge Itna Jyada aap Logon Ko kamyabi milegi koshish Karo ke Jindagi Mein Kamyab Nikal Gaya aap log hardworking ko apni Aadat banaa Lo Kyunki jitne bhi successful log hote hain vah Kamyab hone se pahle bahut jyada mehnat karte hain aur uske bad unko kamyabi milati Hai Kamyab hone ke liye jaruri hai kya aap Logon ki investment Badi hone ke sath sath hardworking Bhi Jyada Hona chahie hardworking Insan Hamesha Kamyab bataya aur vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin hota agar Kisi stage per aap Logon Ko nuksan Ho Jaate Hain To Uske bad aap log apni struggle ko continue rakhen usko Kabhi stop na Karen Kyunki Jo log struggle karna Chhod Dete Hain vah Kabhi Bhi Aage Nahin badh Sakte aur kamyabi on ke kareeb nahin aati aur unko nuksan hota rahata hai isliye apni struggle ko Jari rakhen.
    • #3 Collapse

      Re: strugle py foruce kary

      Assalamu alaikum mere pyare bhai Forex mein jab tak hamare strategy best nahin hogi tab tak Ham ismein kabhi acchi kamyabi hasil nahin sudhar sakte sabse best chahie ki Ham apni planning ko bus karenge itna jyada hamari planning strong kitna jyada Ham planning acchi ke sath kam karenge utna jyada hi yahan forest mein kamyabi hasil kar sakte hainjab tak hamari strategy best nahin hoti jab tak Ham apne stategy mein dillagi ke sath Kam nahin karte tab tak Ham kahin bhi kam karne kabhi kamyab nahin ho sakte kamyabi hasil karne ke liye hamen apne strategy ko best karna hoga jitna jyada hamari strategy best hogi utna jyada hi Ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: strugle py foruce kary

        Dost aapki baat bilkul best hai frocks online business Mein Kamyab hone ke liye struggle karna bahut jaruri hai struggle karne ke liye time investment karna bahut last mein Jab Ham best time investment karte hue struggle karte hain aur uske Rul ko Karte Hain To Ham ismein best work Karke acchi kamyabi ko Aasan kar sakte hain Kyunki Ham aur sab member yah Jante Hain Ki frocks online business Mein struggle karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota isliye Humko chahie Ham Apne struggle per focus Karen aur acchi kamyabi ko Hasil Karen aur Apna daily ka work work daily complete karne ki koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: strugle py foruce kary

          hanji dear ap sahi kah rhay hian kay hamen hamesha struggle pay hi focus karni chaea aj tak jitny bhe trader kamyab hoy hain wo sab is kam main mehnat kar kay pora utry hain is lea hamen chaea kay ham bhe forex main din raat mehnat karen or apna full time isko day kar achy say aha bonus haisl karen or apnay sab dreams o pora kar saken lakin is sab kay lea hamen stryggle karni pary gi kam hard hai lakin profitable hai
          • #6 Collapse

            Re: strugle py foruce kary

            dear friend forex min pny achay knowlldeg par ap ki kameybi depand krty hy as leye p ko cahye ap as min ahteren km karen ur pny ap par forex trding krty howy control bhi karen lalach karny say hum kabhi kameybi hasel nahi kar sakty aur as main noksan bhi krty hain
            • #7 Collapse

              Re: strugle py foruce kary

              Dear forex members Pak forex forum pay app ko sara focus Kam pay aur apni strugle pay hona chahiye phir hi kamyaabi hasal hoti hay Pak forex pay Kam karnay Kaye liye members ko y Kay apna knowledge aur experience ko progressive way istamaal kartay hoye trading karay to kamyaabi hasal hoti hay Pak forex pay Kam karnay Kaye liye members ko mehnut pay Sara focus rakhna chahiye aur market may movement ko daikhtay hoye apni trade ko open Kary kamyaabi hasal hsgi.
              • #8 Collapse

                Re: strugle py foruce kary

                G han humein forex mein struggle karni chahiye aur apni working per focus karna chahiye. forex mein apko successful hone kay struggle karni parhti hai. apko apni posting ko informative banana chahiye takay is se dosron ko knowledge mil sakay aur apko acha bonus gain ho sakay. jab ap acha kam karne gey to apko acha profit mile ga.
                • #9 Collapse

                  Re: strugle py foruce kary

                  Dear pak forum members kisi bhe kaam ko Karne ki struggle aur aur apna target pora Karne ki planning bahut zayada zaroori hai aur mehnat bhe aisi ho ke hamare kaam se Nazar aye demo account se experience lene ki struggle posts ko study kar ke zayada knowledge ikatha Karne ki struggle is tarah ki bahut saari struggles Hain jin pe hamain focus krna ho ga aur hum sab yeh bhe jante Hain jitna struggle pe focus karain ge hamara profit bhe usi tarah ka aye ga so dear pak forum business main kamyab trader banne ke liye kbhe bhe struggle karna mat chorain agay barhne aur number one position pe same ki struggle karte rahain ge to aik din hum log zaroor kamyab ho jayen ge
                  • #10 Collapse

                    Re: strugle py foruce kary

                    agar hum mahnet kary g to hamy kamaybe ml jy ge hum is mai bager balance accont bana kar be kam kar skty hain hm is mai raat mai be kam kar sakty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maiagar laalchi ban ky kam kary g yto hamara account band ho jy ga hum is mai agar tuka system sy kam kary g yto hamara account band ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: strugle py foruce kary

                      g han ap ny tk kaha h my ap ki baat sy agre karta ho hmy syrugel py focus karni chahiy agar hamare struggle best ho gii hm sucess b best hasal kar pay gy tmam kamiyabi ki base mhynat hti ha jis insan k pas mhynat karny ki himat hti h vo life my success hta ha
                      • #12 Collapse

                        Re: strugle py foruce kary

                        Ji han bilkul main aapki is Baat se aagrah karta hun main aapko pata chal ok Duniya Mein Koi Bhi Aisa Kam Nahin Sabhi doston ko kamyabi ki taraf se bhi bahut hai isliye Humne Kamyab hona hai to hamare liye jaruri hai ki ham log Iske alava struggle ko importance dete ho isliye kamyabi ke liye bahut jaruri hai
                        • #13 Collapse

                          Re: strugle py foruce kary

                          Dear friend Agar Hamen kamyabi Hasil karni hai To Hamen chahie Ham Apne struggle per tavajjo Den Ham forest ka knowledge Hasil Karen ismein mehnat Karen hardworking se iska behtarin knowledge Hasil Karen Forex Ek behtarin profit wala business Hai ismein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo mehnati hote hain aur Iske knowledge Hasil Karte rahte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: strugle py foruce kary

                            G bilkul struggle hi her insaan ko mati sy sona bana dati hai islia ager apni life mein kamyaaab hona chahty ho to mehnat bht zaroori hai apni struggle ko increase kerna perta hai islia apni mehnat ko jari rakhain or forex bhi bilkull isi trha ek great business hai jis ki badolat hum apnay goals ko achieve ker skty hain islia apni salahiyato ko increase kray day by day or apni mehnat ko jari raakhain ap forex mein jitna ziada mehnat krty hain utna hi apko business k related knowledge gain hota hai jis ki badolaat hum forex sy acha profit gain krty hain islia struggle bht zaroori hai kamyab honay ki liye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: strugle py foruce kary

                              Assalam o Alikum, g han hmein apni nzrr bonus prr kam r apni mehnet prr zadya rkni cheaye kyn kage hum mehnet krty hey b to bonus hmein auto prr mil jay gs

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X