? kal trading kar sakty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ? kal trading kar sakty hain ?
    kal monday hain kaya hum kal trading kar sakty hain ?? forex aik online business hain hum is mai bagr balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam ar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain hum is maiagar greedy ban ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga yai aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ? kal trading kar sakty hain ?

    Ji bilkul sahi baat hai aapki cal Ham training kar sakte hain Magar kal Monday hai trading ka opening ka fast Diya Hai Hamen Munde Wale Din training karne mein kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Ek To Hamen Kisi Apne senior Mein Bhar Ke confirm signal Ka vate Karna chahie Agar vate Nahin Karte To Hamen market ke stable hone ka vate Karen aur ham market ko pastry Kaise analyse Karke wait karte hue Jab Ham training Karenge tab miss me Achcha profit Hasan kar sakte Agar Ham is metre trading karne mein jaldi Karte Hain is Mein Kabhi Bhi accha profit Hasil nahin kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: ? kal trading kar sakty hain ?

      g hankal markete open hony wali hai hmain chye k ham bhi is main ager kamaybhi chaty hain to ham is main mhnt kren aor ham is main jitna mhnt kren gay to ham is main zroor kamaybhi hasil ker sakty hain.is k illawa hmin chye k ham ager wait ken tora ka markete main koi diturbance to nhe hai ager haminmarket main distrubance nazer ati hai to hmain chye k ham us per trading na kren tab ja ker ham is main achi trade lay sakty hain.ager ham achi tarde lain gay to ham is main zroor kamayb ho sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: ? kal trading kar sakty hain ?

        G han forex aik legal bussnis hn is me hum kbhe bhe trading kar sakty hn lykin forex k rules ko follow kar K humy trading karna ho ge hum yeh bussnis din rat kise bhe time kar sakty hn
        • #5 Collapse

          Re: ? kal trading kar sakty hain ?

          dear friend trding krny main koy masla nhi hy ap trding karen ur as min bahteren erning hasel karen leken as keleye ap k pass forex ka ach knowlldeg hona bhi zarory hy p mrket k bary main achay say janty ho to hi p as main trade karen ur as say bahteren erning hasel karen
          • #6 Collapse

            Re: ? kal trading kar sakty hain ?

            Jiya cal trading kar sakte hain Hamen Soch market trading Karni chahie Ham Soch samajhkar Karenge to main Jarur profit aaega aur trading karne se pahle Hamen uska chote dekh lena chahie dekh lena chahie market ki sirf 11 hi hai aur Hamen Laga Deni chahie aur Hamen usmein Jarur fayda hoga
            • #7 Collapse

              Re: ? kal trading kar sakty hain ?

              Ji kal Ham trading kar sakte hain jaise hi market open ho Hamen use Waqt trading Nahin Karni chahie Hamen pahle market ko samajhna chahie market Ki movement dekhni chahie analysis karna chahie namaskar analysis bhi karna chahie Uske bad Humko Soch samajhkar acche player per trading Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: ? kal trading kar sakty hain ?

                ji hain kl.monday hay .monday ko market open huti hay ap trading ker skty hu.lain ap trade laganay main jldbazi na krna .phly market ko dekhna aur uski movement ko aur condition ko check kerna .agr achaa moqa ho trade lagany ka tu ap trade lagana warna nhi lagan.
                • #9 Collapse

                  Re: ? kal trading kar sakty hain ?

                  ji han Ja sake aap sab log Jante Hain Ki Hamen koshish Karni chahie forex market ke andar Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki jitni Jyada Ham forex market Mein mehnat karte hain Usi hisab se Hamen Achcha Khasa profit bhi Hasil hota hai aur ham use per fir se acche tarike se trading bhi kar sakte hainji han Ja sake aap sab log Jante Hain Ki Hamen koshish Karni chahie forex market ke andar Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki jitni Jyada Ham forex market Mein mehnat karte hain Usi hisab se Hamen Achcha Khasa profit bhi Hasil hota hai aur ham use per fir se acche tarike se trading bhi kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: ? kal trading kar sakty hain ?

                    kal market opne ho jy ge hamy is mai soch samj kar trading karne ho ge forx aik online busienss hain hum is mai bager balanc account bana kra be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain yai iak legal busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain ay aikamm business jaa nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: ? kal trading kar sakty hain ?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
                      kal monday hain kaya hum kal trading kar sakty hain ?? forex aik online business hain hum is mai bagr balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam ar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain hum is maiagar greedy ban ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga yai aik legal business hain
                      ji bilkul kall monday hai or kall se hum apni trading ko phir se start kar sakte hain lekin bohat hi soch samaj kar or market ko acchey se analyse karke or market ke trend or movment ko fallow karke market mein trade karni chahey or humen apne bounce ko saaf rakh kar trading karni chahey.
                      • #12 Collapse

                        Re: ? kal trading kar sakty hain ?

                        Dear friend Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Hamen chahie ki Ham pahle market ko acche se analysis Karen Iske bad Agar Hamen Lage ki Ham isase acchi trade Le sakte hain tab Ham ismein trade karne Varna Ek acchi trade Ka Intezar Karen Forex Mein Vahi Kamyab Hote Hain Jo jaldbaji Nahin Karte mehnat Karte Hain usko knowledge karte hain aur Lala Se Dur rahte hain aap bhi UN Logon Mein Shamil Ho jaen
                        • #13 Collapse

                          Re: ? kal trading kar sakty hain ?

                          g hankal markete open hony wali hai hmain chye okay ham bhi is predominant ager kamaybhi chaty hain to ham is main mhnt kren aor ham is most important jitna mhnt kren gay to ham is predominant zroor kamaybhi hasil ker sakty hain.is okay illawa hmin chye k ham ager wait ken tora ka markete important koi diturbance to nhe hai ager haminmarket most important distrubance nazer ati hai to hmain chye okay ham us per trading na kren tab ja ker ham is fundamental achi change lay sakty hain.ager ham achi tarde lain gay to ham is important zroor kamayb ho sakty hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: ? kal trading kar sakty hain ?

                            Dear friend hum daily trading kar sakte hain ham aaj bhi trading kar sakte hain aur cal bhi trading kar sakte hain lekin trading karne ke liye hamare pass knowledge kaho na bahut hi imported hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X