strategy na hone ki waja sy nakam howe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strategy na hone ki waja sy nakam howe
    dost hum ne strategy ko istamal nahi keya tau hum ko apne nakami ka pata chala jub hum ne apne strategy ko improve keya tau he hum apne kam mein kamyab hona start hogy so dosto sub improve kar k he kamyabi hasil ki jasakty hai strategy k bena kamaybi namumkin hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

    yes dear forex main ager hamry pas achi strategy nahi ha tu ham is main kabhi bhi kamyab nahi ho sakty hain kyon ky aik achi strategy he is business main ham ko acha profit daiti hai aur jitni achi strategy ho gee is market main ham ko utna he acha result aur utna he acha experience mily ga is lea ap ko apni strategy ko demo account main apply kar ky bar bar us main practice karni chahye
    Last edited by ; 14-06-2020, 06:18 PM. وجہ: spelling mistake
    • #3 Collapse

      Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

      Trading Mein Kamyab hone ke liye aapke pass Chatterjee aur planning Ka Hona bahut jaruri hai jab tak aapke pass koi acchi Si tratta ji Nahin Hogi use Waqt Tak aap kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge isliye koshish karen ki apni Ek acchi planning banaen aur use planning ko yah use tarike kar ko pahle demo account per Jarur Ek Bar check kar le Agar vah satisfy ho aur aapke liye faydemand ho to hi usko real account per apply Karen Taki aapko Ek Achcha profit mil sake aur loss ke jaise aap ke kam se kam ho
      • #4 Collapse

        Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

        hmain chye k start main hmain koi bhi achi startegy per ammal kerna chye ager ham startegy per ammal kren gay to ham is main zroor kamayb ho sakty hain.is liiye hmain chye k ham mahnt kren ager ham mhnat kren gay to ham is mainz roor kamaayb ho sakty hain.aor is k illawa hmain new hony ki wjha say ham khud trading na kren balk ksis achy seniors ko foollw ker lain to ham is main zroor kaamyb ho sakty hain.is liiye hmain chye k ham zroor seniors ko follw kren aor sath seehkty nbjhi rhaen tab ja ker ham is main kamaybhi ahsil ker laity hain.jo bnda khud trading kry ga ksis bhi startegy ko nhe apnaye ga to tab tak wp apna losss kerta rhy ga.
        • #5 Collapse

          Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
          dost hum ne strategy ko istamal nahi keya tau hum ko apne nakami ka pata chala jub hum ne apne strategy ko improve keya tau he hum apne kam mein kamyab hona start hogy so dosto sub improve kar k he kamyabi hasil ki jasakty hai strategy k bena kamaybi namumkin hai.
          Yes dear aapane bilkul acchi advice ki hai agar Ham Forex trading Mein Kamyab Nahin ho rahe Hote To ismein Ek reason yah bhi hoti hai ki Ham ismein strategies Ko istemal Nahin kar rahe Hote strategies ki bahut jyada importance Hai Forex trading mein aur Humko kamyabi Hasil karne ke liye strategies ko Jarur follow karna chahie yah Hamare liye bahut jyada helpful hoti hai aur ham isase bahut fayda Utha sakte hain

          Click image for larger version

Name:	download (2).jpeg
Views:	11
Size:	6.0 کلوبائٹ
ID:	12327599
          • #6 Collapse

            Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

            forex main hum es main strtgay ko use kar kay hum es mian kam akr skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es mian rat main be kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gbain to humain es mian loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar hum es main kam akr skty hain
            • #7 Collapse

              Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
              dost hum ne strategy ko istamal nahi keya tau hum ko apne nakami ka pata chala jub hum ne apne strategy ko improve keya tau he hum apne kam mein kamyab hona start hogy so dosto sub improve kar k he kamyabi hasil ki jasakty hai strategy k bena kamaybi namumkin hai.
              G bhai sahi kaha apne strategy bht zarori hai jb tk mmhumko strategy nh apply krenge to hum loss main ja sakta hai Doston Forex per in chezon ko dekhna bht zarori hai Forex per kam ki bht izat hai chart banane ke liye zarori hai dimag lagain aur achi trhan trader kren to follow banta hai forex per tbhi hum kuch acha profit kr pate hai
              • #8 Collapse

                Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

                Ji han yah baat bhi hai agar Ham bhej na Karen To Hamen Las ho sakta hai Suraj ki vajah se sometime Humko Bada last ho sakta hai status se a Ham last saver sakte hain But main loss hota hai Jo Humko storage ki vajah se hota
                • #9 Collapse

                  Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

                  Dear agar gam aik stratgy kay sath kam karein to hi ham kamyaab ho sakty hein hmary pas forex mein kamyaab hony kay liye knowledge or experience kay sath sath achi plannings or stratgy ka hona lazmi hota hai jab ham in rules ko folow kar kay kaam karty hein to kabhi nakam nahi hoty market mein achi movement kay liye zarori hai kay hamry pas aik stratgy ka hona lazmi hota hai is tarah hamein achy results milty hain or ham achi trading kar kay bonus kama sakty hein in sab kay liye most important chez jo hai wo hmari hard work hai jis ko kabhi ham ignore nahi kar sakty.
                  • #10 Collapse

                    Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

                    Trading Mein Kamyab hone ke liye aapke pass Chatterjee aur planning Ka Hona bahut jaruri hai jab tak aapke pass koi acchi Si tratta ji Nahin Hogi use Waqt Tak aap kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge isliye koshish karen ki apni Ek acchi planning banaen aur use planning ko yah use tarike kar ko pahle demo account per Jarur Ek Bar check kar le Agar vah satisfy ho aur aapke liye faydemand ho to hi usko real account per apply Karen Taki aapko Ek Achcha profit mil sake aur loss ke jaise aap ke kam se kam ho


                    • #11 Collapse

                      Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

                      Assalamu Alaikum movie karta hun aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki strategy na hone ki vajah se na kam Hone Na De aapko batata Chalein kya Agar hamare pass koi bhi strategy Nahin Hai To Ham ismein na kam ho Jaenge Agar Ham Apne state ji e ko increase improve Karenge To Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie kam mehnat Karte Rahen aur apni Street ji improve Kare Taki Ham S Mein kamyabi Hasil kar payen
                      • #12 Collapse

                        Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

                        Aoa kqsy haim sab forex membrrs forex mein kamyaab hony kay liye knowledge or experience kay sath sath achi plannings or stratgy ka hona lazmi hota hai jab ham in rules ko folow kar kay kaam karty hein to kabhi nakam nahi hoty market mein achi movement kay liye zarori hai kay hamry pas aik stratgy ka hona lazmi hota hai is tarah hamein achy results milty hain or ham achi trading kar kay bonus kama sakty hein
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: strategy na hone ki waja sy nakam howe

                          Forex trading my agar aapke pass koi bhi method maujud nahin hai aur aap trading kar rahe hain to apna Kam honge kisi bhi strategy per kam Karen aur strategy per apne aapka expert banakar kam karen to kya aap kamyabi ki tarah chal sake aur kamyabi se aap forex trading and profit kar

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X