stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?
    jab ap istrah tarde kren gay apni trade ka stop loss aor tp nhe lgain gay to ap is main kamaybnhe ho sakin gay.is k illawa ager ap smjhty hain k ham is main acha profit hasil kren ya skl hit hony ki surt main hmain loss ho jata hai to us kaily apko chye aisa kbhi mat sochin jab ap sl mlagty hain yto ap secure rhty hain.aor is k illawa jab ap trading main take profit nhe lagty baz o at mrkte ak target tak phonch jati hai laikin bad main waqpis a jati hai is liite apko target lazmi set kerna chye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

    Apni trading Mein Hamen stop loss or profit ki options ko Jarur use karna chahie Kyunki Aksar hamare pass se internet ka koi problem ho jata hai yah hamare pass se Ham Kisi Aur kam Mein Lag Jaate Hain Aur Ram market ko der tak under observation Nahin Rakh Sakte to use Surat mein agar humne yah option se set nahin kiya Honge to market Hamen nuksan de sakti hai isiliye Hamen koshish Karni chahie ki Jab Bhi Ham Koi trade lete hain to usmein stop loss Ho take profit ke options ko Jarur use Karen
    • #3 Collapse

      Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

      forex main hum es main stop loss ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain oiur hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa profitre hasl kar kay hum apne zrurton ko pora kar skty hain our forex 1 boht bra business hain our hum e smain live tarding karty hain
      • #4 Collapse

        Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

        hamain is forum main learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main information achi ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main earn kar skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

          hamy stop los sko use kar ky kam karna ho ga hum is maiagar stop loss ko ignore kar dety hai to hamara account baed ho jy ga hum is maibager balacne account bana kar be kam kar sakty hain hum i mai part time be kam kar sakty hain hm i smai full time be kam kar sakty hai hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik best busness hain
          • #6 Collapse

            Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

            dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay apko trade mn hmesha stop loss aur take profit ko lazmi use krna chayay keun k dtop loss forex trading mn aik aisa tool ha jis ko use kr k ap apnay account bsllance ko safe rakh sktay hn agr ap stop loss use naen krtay to apka account bhi wash ho skta ha
            • #7 Collapse

              Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

              Stop loss or take profit ke bagair trading karna bahut hi jyada nuksan De sabit ho sakta hai Kyunki Jab Ham stop loss Laga Dete Hain To vahan se Hamara last fix ho jata hai aur Hamen koshish Karni chahie ki Ham Apna lost fix kar le Kyunki jab tak Ham Apna loss pics Nahin Karenge To Hamen aur Jyada Labh Hota Jaega aur ho sakta hai vahan se Hamara account bhi baat ho jaaye lekin Jab Ham stopless Laga Denge to vahan se Hamara last week ho jaega aur ham Jyada last Nahin Lenge
              • #8 Collapse

                Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

                Jab Ham trading start Karte Hain Humko Jo last stop Hota Hai hi is loss say hi next trading start hoti hai ab Hamen chahie pahle Ham Apne stoploss Ko improve Karen Iske bad trading start karen to Humko best Kamyab Ek Din ho sakti hai otherwise nahin ab yah business Hamen kisi se chalne ki Hidayat deta hai Ham Ko iski Hi Dard ko follow karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

                  ji han bilkul aapane sahi kaha ki hamen stop loss and take profit ka use karna chahie jab trading mein hun tumhare bhai trading mein jaane se pahle aapko koshish karni chahie ki aapko marketing kyon acchi tarah analyse karna chahie jab aap marketing ko acchi tarah analyse kar lete ho uske sath aapko jarurat hai acchi planning ki mere Bhai agar aap analyse kar lena aur aapke was planning Na Ho tab bhi aapko kamyabi nahin Mil sakti isliye apni planning main tere se behtar banaen stop loss and take profit ka use Karen isase hamen bahut jyada fayda hota hai to bhai main se kam Karen seniors ko follow Karen ki posting ko padha Karen use samay bahut jyada hi milti hai and jiski post pasand aati hai usko thankyou jarur pura Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mirani پيغام ديکھيے
                    jab ap istrah tarde kren gay apni trade ka stop loss aor tp nhe lgain gay to ap is main kamaybnhe ho sakin gay.is k illawa ager ap smjhty hain k ham is main acha profit hasil kren ya skl hit hony ki surt main hmain loss ho jata hai to us kaily apko chye aisa kbhi mat sochin jab ap sl mlagty hain yto ap secure rhty hain.aor is k illawa jab ap trading main take profit nhe lagty baz o at mrkte ak target tak phonch jati hai laikin bad main waqpis a jati hai is liite apko target lazmi set kerna chye.
                    forex trading mein hum stop loss ko use karke apni trade mein big loss hone se bach sakte hain or hum apne bounce ko bhi saaf rakh sakte hain or take profit ko use karke hum apni profit ko take kar sakte hain isley humen apni har trade mein stop loss or take profit ko zaror use karna chahey or apne account ko saaf rakhna chahey.
                    • #11 Collapse

                      Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mirani پيغام ديکھيے
                      jab ap istrah tarde kren gay apni trade ka stop loss aor tp nhe lgain gay to ap is main kamaybnhe ho sakin gay.is k illawa ager ap smjhty hain k ham is main acha profit hasil kren ya skl hit hony ki surt main hmain loss ho jata hai to us kaily apko chye aisa kbhi mat sochin jab ap sl mlagty hain yto ap secure rhty hain.aor is k illawa jab ap trading main take profit nhe lagty baz o at mrkte ak target tak phonch jati hai laikin bad main waqpis a jati hai is liite apko target lazmi set kerna chye.
                      Agar Ham Apne Loss ko recover Nahin karte aur ham Prophet Hasil nahin kar sakte To Aise Hamara account was ho sakta hai to isliye jaruri hai ki Ham trading karne se pahle Kisi senior se guide Hasil Karen kay Kis Tarah Ham Ek Kamyab trader Ban sakte hain aur Kis Tarah Ham Apne loss per Kabu Pa sakte hain aur Kis Tarah Ham Ek profit Hasil kar sakte hain Agar ham Prophet Hasil nahin kar sakte aur Hamesha loss ki taraf Jaate Hain To Hamara account se wash ho jaega
                      • #12 Collapse

                        Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

                        Apni trading Mein Hamen prevent loss or income ki options ko Jarur use karna chahie Kyunki Aksar hamare bypass se internet ka koi hassle ho jata hai yah hamare pass se Ham Kisi Aur kam Mein Lag Jaate Hain Aur Ram market ko der tak beneath remark Nahin Rakh Sakte to use Surat mein agar humne yah option se set nahin kiya Honge to marketplace Hamen nuksan de sakti hai isiliye Hamen koshish Karni chahie ki Jab Bhi Ham Koi change lete hain to usmein forestall loss Ho take earnings ke alternatives ko Jarur use Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: stop loss aor take profit k bgair tarding ka nuqsan?

                          Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se aage karta hun Pakistan mein agar mein kamyabi aaj to nahin aaye to hamen chahie kya stop-loss aur take proper donon option jarur istemal Karen jab Ham yah to option nahin istemal karte Hain to Ham bahut jyada nuksan mein chale jaate Hain is tarah hamara account divas ho jata hai hamen chahie ke Ham nuksan se bachne ke liye Star Plus ka jyada se jyada istemal Karen jab Ham Star Plus ka istemal karte Hain to Ham bahut jyada nuksan se bahut jaate Hain take profit ka option bhi istemal karna chahie jisse Ham achcha kaise profit Kama sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X