pips aor point main farq?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pips aor point main farq?
    dear mebers jab ham sl ya tp lagaty hain to us main hamin chye k ahm is main pips aor ponsts calculate kren gay to ham is main ham is main ham is main kamayb ho sakty hain.aor hmain ager ye calculation aye g to ham is main akmayb ho sakty hain.aor is k illawa ham ager ham is main ham kamayb ho sakty hain.aor hmain ptta hona chye k ager hamra sl hit huw to kitnay main ho ga aor ager to hit huwa to kitnay dollar main ho ga.is liiye hmain ye calculation lazmi seeehkni chye tak ham ager kssi k signal ko follw keren gay to ham is main kamayb ho sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pips aor point main farq?

    hamain pips ko use kar k hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur a hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain knwodlge ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi aur earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: pips aor point main farq?

      pip or point ko samjna zarori hain hamy is ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain hamy bohat soch samaj kar is main trade laagni chahey pher hi ham acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik real business hain
      • #4 Collapse

        Re: pips aor point main farq?

        forex 1` on line business hain iour humain e smain mahant say hum es mian kam akr kay hum es mian suces ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gian to humain es main loss ho ga our hum es main lalache bn kar hum e smain ka akrian gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main live tarding karty hain
        • #5 Collapse

          Re: pips aor point main farq?

          Ji bilkal brother, pips and points main waqie some difference hay, trade start karty waqat hamain achi planning karty huye is difference ko bhi imoprtance daini chahiye or apna target set karny kay liye lot size use karty huye pips gain karny kay liye calculation karain or phir is calculation ki help say SL and TP use karty huye lot size bhi set karain. Ta ke hamara account bhi lazmi safe rahy.
          • #6 Collapse

            Re: pips aor point main farq?

            Friends pips aor point mere khayaal se yaqeenan same hi hai isliey hame inko Lazmi samjhna chahiey q keh achi trading tabhi ham.kar sakte hai jab trading candles graph aor pips inko understand karna bht zurroori hai is liey learning Kare.
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • #7 Collapse

              Re: pips aor point main farq?

              aik hi cheez hai pip ko bhi point kehte hain is liye hmain is mein pareshan hoone ki koi zaroorat nahi haio hmain apne kaam ko focus karna hai acha analysis karna hai agar ham acha analysis akrain ge tyo ham earn karain ge is liye mehnat se kaam karain aur knowledge pe kaam karain agar ham knowledge hasil kar lain ge to hmain loss nahi ho ga aur is ke liye hmain practice ki zaroorat hai
              • #8 Collapse

                Re: pips aor point main farq?

                AOA mre khyal main pips or point main koi fraq nhe forex lenguage main point ko pip kaha jata hai forex trading main munafa loss pips py depend krta hai agr agr ap k pips Ziada hongy ho apko acha bonus Mily ga
                Dollars main ak pip 10 dollars ka hota hai agr trading main ak pipe ka izafa hoto apne 10 dollars Kam liye hai
                • #9 Collapse

                  Re: pips aor point main farq?

                  Pipes aur. Mein bahut Fark hai ab chahie kya. Aur paper score follow Karen aur acchi planning Karen jaise aapko kamyabi mile tabhi aap ko fayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: pips aor point main farq?

                    pips aur point me farq ko calculate kr ky hum speread ko nikal skty hain . jb hum trade lgaty hain to agr hum pips aor point ko calculate kr lyn to hum apna apna profit bhi khud jan skty hain. aur hum hum asani se apna profit target bhi khud apni marzi se set kr skty hain. forex me kam sirf sell buy nhi hota . bhot se chezo ko smjhna hota hai jis me money management bhot ahm hai . hum monymenagment par kam kr ky pips point spread ko achi tra se smjh skty hain.
                    First LEARN Then You Can Remove The "L"
                    • #11 Collapse

                      Re: pips aor point main farq?

                      hamain pips ko use kar k hello hum cahi trade karni ho gi aur hamain is ok bary main kam kar okay hi hum achi exchange karni ho gi aur a hamain market important fashion ko use kar k hello hum achi change karni ho gi aur hamain knwodlge ho ga tba hi hum achi change karni ho gi aur hamain market major component time principal bi task kar okay hello hum achi alternate karni ho gi aur earn ho saky gi
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: pips aor point main farq?

                        hamain pips ko use kar k howdy murmur cahi exchange karni ho gi aur hamain is k bary principle kam kar k howdy murmur achi exchange karni ho gi aur a hamain market primary pattern ko use kar k hello murmur achi exchange karni ho gi aur hamain knwodlge ho ga tba howdy murmur achi exchange karni ho gi aur hamain market fundamental low maintenance fundamental bi occupation kar k howdy murmur achi exchange karni ho gi aur procure ho saky gi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X