chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.
    jin forex members kay acconte chotay hay to un sub members ko chahiye ke jub bhe apni treding shuru kare to hamesha lot size bhe choti hi rakhay. ta ke agar aap tred open karte hay to market loss may chali jati hay to aap ka acconte safe rahay ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: FATIMATUZAHRA پيغام ديکھيے
    jin forex members kay acconte chotay hay to un sub members ko chahiye ke jub bhe apni treding shuru kare to hamesha lot size bhe choti hi rakhay. ta ke agar aap tred open karte hay to market loss may chali jati hay to aap ka acconte safe rahay ga.
    dear thread pahle ek number laga chuke hain Is tarah gram copy karenge to hamara Jo trade hai vah delete kar diya jaega isliye koshish karne ke new trade lagaen new posting Karen Is tarah copy na Kiya Karen isase aapko bhi nuksan hoga aur jo log apke red per post aur ka karte hain ya 10:00 se the unko bhi Nissan hoga to kis tarah unki post bhi delete kar diye jaenge.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

      hamaina ccount k rules ko follow karna ho ga tba hi hum sucess hon gay aur lot of size ko km rakh k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain markt main enter hony say pahly is k bary main l earning karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is say earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

        Ji han Agar Hamara account Chhota Hai To Hamen use per lot size bhi Chhoti use Karni chahie because agar aap Small account per Big Lot size use karte hain to Fir aapka account wash hone ke chances Yahan per increase Ho Jaate hain lekin agar aap Yahan per Apne small account ko save rakhte Hue trading karte hain aur use per small lot size ka use karte hain to Yahan per aapka account safe reh
        sakta hai aur aap isko long time ke liye safe Rakh sakte hain aur Yahan per acchi earning bhi ISI Surat Mein ki Ja sakti hai jabki aapka account Yahan per safe rahega
        • #5 Collapse

          Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

          forex main humian es main forex kay rulz ko follow kaR Kay hum es mian kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es mian bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala business hain our forewx 1 on line business hain
          • #6 Collapse

            Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

            G apki baat theek hai keh agar hamara account me balance kam.hai to hame lot bhi kam.rakhni chahiey taa keh ham loss se bach sake agar ham lot ka size Barra rakhe ge to friends ham kabhi bhi kamiaab nahi hoo sake ge is liey friends trading becarful hoonkar karni chahiey.
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • #7 Collapse

              Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

              Ji Bhai Sahi Kaha Hai aapane Jab Hamara Kaun Chhota hoga to uske liye lot size bhi Chhoti rakhni chahie Hamen isliye Hamen koshish Karni chahie ki Jitna ho sake Hamen Apne lifesize Ko pahle Chhota Rakhna chahie Uske bad hi Hamen Apne kam ko Jari rakhte Rahana chahie Jitna Hamara kam Achcha Hoga utna hi Ham Apne kam ke andar perfect Honge isliye Jab Bhi kam karen to perfect tarike se Karen tabhi Ham Kamyab Honge aur Hamari kamyabi jo hai vah hamen fayda bhi De Jayegi
              • #8 Collapse

                Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

                Forex mein acchi trading ke liye ache bonus ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle jitna ho sake zyada se zyada bonus ko jama karna chahie kyunki forex main jitna acha hamara bonus hoga forex mein itni achi trading kar sakte hain aur itni achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie ki ham trading mein small lot size use karen jismein trading risk bhi bahut kam hota hai aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur loss se bhi bach sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

                  dear ap nay aik achi or informatice post send ki hai kay hmaen apnay lot sizes hamen choty rakhny chaea lot size jitna ziada rakhen gay hamra risk bharta jay ga or khas kar kayu juniors ko chaea kay wo lot size ko bilkul kam rakehen ta kay gar nuksan ho bhe tu wo bohat kam ho hamen forex ko business samjh kar karna chaea ta kay ham har trikay say us ko maintaine rakhen jitna ham usko risk say pak rakehn gay hamri earnig bharti jay ge
                  • #10 Collapse

                    Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

                    Choty account per lot size hamesha chota lgaen takh account safe rahe
                    • #11 Collapse

                      Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

                      Forex online business hy is main hm acha or ber account KY sath tredimg krni chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm hnsha acha or bera account KY sath treading kra account KY hisb sa lot size lega tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt sa konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

                        Haan g sahe keh rahi hain ap gar hamra account chota ha to definitely hmain lot size bhi chota rakhna chajeay kyun k agr chotay account mn lot size bra ho ga to market agr thori c ziyada against move kr gae to account wash honay k chances barh jaen gay so yeh money management mn ati ha aur hamesha lot size ko apnay account balance k hisab say ajdust krna chaheay nai to siwaye account wash k kuch bhi hath nai ay ga. So achi bat ha agr lot size ko control kr k lagay jaye to account safe rahay ga . Yeh bahut achi chez ha aur hmain ic nuqtay pay amal krna chaheay.
                        • #13 Collapse

                          Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

                          ji dost aap bilkul sahi kah rahe ho ki agar Hamara Kau account bonus Chhota ho to hamen bhi Chhota Rakhna chahie Kyunki Agar Ham kam bonus ke sath lot dimension ko bada Rakhenge To Ham Thodi time hi there order shopping for and promoting market Mein proceed to exist kar Sakenge aur Thodi Si fast 2nd ke sath Ham Apne account ko vahan kar sakte hain Hamesha acche provider aur Bade trailer Ki Yahi Nishani Hai Ki vah Apne shopping for and promoting account ko massive dimension ko Apne bonus ke mutabik alter karte hain aur shopping for and promoting karte hain Jiski vajah se vah apni shopping for and promoting co keep as Kyon rakhte hain aur Kafi time tak Forex shopping for and promoting market Mein proceed to exist kar sakte hain aur uske sath uske sath Ek accha income bhi Hasil Karte Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

                            dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain agr ap ka acount chota ho to ap ko kam lot size trade opme karni chahey ziyda lot size trade opne karin gy to ap ko loss ho sakta hain or ap ka acount wash ho sakta hain is liye ziyda risk na lan soch samjhe ky trading karin market ko analiyses kar ky ta ky ap achi earning kar saky or kamiyab trader ban saky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: chota acconte ho to lot size bhe choti rakhay.

                              Ji han Sahi Baat Kiya main koshish Karni chahie ki Jitna Hamara lot size Jo Hai vah Chhota Hoga Jitna Hamara account Chhota Hoga utna human lot size Dhamal karna chahie Agar Ham Apne account ko Dekhte Hue northside Yad Rakhenge To Hamen na Kami ka Samna karna pad sakta hai isliye main koshish Karni chahie ki Jitna ho sake Hamen sabse pahle is Baat per Jod Dena chahie ki Hamare account ke andar Kis Tarah Se Ham Apne kam ko behtarin tarike se Sar exam de sakte hain isliye Jab Bhi kam karen to behtarin tarike se karne ke bad to submit kar den

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X