Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. True?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

    G haan aapane bilkul sahi kaha jab tak aapki account ka capital sturdy nahin hoga aap kabhi bhi ismein jyada hazard nahin Le sakte aur Agar aapka temper kisi time bane bhi aap ismein acchi buying and selling Karen ya zyada ladki change open Karen aur aapka gout robust Ho to aap kabhi bhi aisa nahin kar sakti isliye hamen zyada koshish karne account kuchh karne ke liye karni chahie aur jyada mehnat karke jyada se jyada publish karna chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

      ہم صحیح وقت کے لئے ایک صحیح فیصلہ کرنا چاہئے. تو میرے عزیز دوست میرا تجزیہ فیصلہ طاقت کے مطابق بہت اہم اور تاجروں کے لئے ضروری ہے. فاریکس ٹریڈنگ ہمیں سکھاتا ہے کہ آپ کے جذبات کو کیسے کنٹرول کیا جائے ۔ آپ پیسے کمانے کے لئے فاریکس میں سخت محنت کرتے ہیں. لہذا فاریکس ٹریڈنگ دنیا میں سب سے زیادہ مقبول ٹریڈنگ ہے. آپ فاریکس ٹریڈنگ کا استعمال کرتے ہوئے رقم کماتے ہیں ۔ لہذا فاریکس آپ کی روز مرہ کی زندگی پر بہت اہمیت رکھتا ہے ۔ یہ آپ کی روز مرہ زندگی بدل جائے گی ۔ لہذا فاریکس دنیا بھر میں ایک بہت اچھا کاروبار ہے.

      Asim's Trading Journal
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

        G han acha capital se ap bara faisla kr saktay ho trade k mutalik baki hamen is business me achi knowlege b chahe hoti ha tb hi hm asani se is business me rich ban saktay hain or is business se hum dreams ko b tb hi asani se pora kar sakaty hai hamien good knowledge ki zaroorat hoti hay kyun k agar ham without knowledge trading karien gay to phir hamain loss hi hoga.
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

          Forex trading Mein Hamen decision power Achcha Hona chahie Forex trading Mein Hamen Khud per depend Karke straight karne chahie acchi mehnat ke sath kam karna chahie acchi learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi Adnan kar Sakenge aur Kamyab trader band kar ke liye all world mein best business Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acchi knowledge experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge Forex all world mein best business Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge.
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

            Forex trading mein Hamen chahie ke apne capital ke hisab se trade karni chahie jyada risky train nahin leni chahie Forex trading mein agar aap accha profit banana chahte Hain to Hamen chahie ki jald bazi ke sath kam na Karen sawar ke sath kam Karen market ko acchi tarah wash karke trade Karen market ke anaaj Karen market ke trend ke mahtav trade karen to achcha fayda asal kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

              ji bilkul Forex trading mein Hamen tradekey decision Apne account ke mutabik karni chahie Agar hamare paas balance achcha hai to Ham apni lash wali train ka vate bhi kar sakte hain Agar hamare paas balance Kam Hai to Hamen chahie ki Ham currency pair per trade Karen kyunki currency pair ke per Ham small lot use kar sakte hain Agar Ham Forex trading mein small lot use Karen to Ham achcha profit banaa sakte hain per accepting ek accha business profit wala business hai Hamen ismein dilchaspi ke sath kam karna hoga acche knowledge or experience se kam karna hoga tabhi Forex trading se Ham achcha profit banaa sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

                ji bilkul Forex trading mein Hamen Apne capital ke mein karni Matbik chooselot chahie jyada risk nahin Lena chahie Agar Forex trading mein Ham risky trail denge Apne account mein to Ham apna nuksan karenge kyunki Forex trading mein Hamen profit ke alava loss bhi hota Hai Forex trading co Hamen apna personal business samajh Kar kahan karna chahie aur daily target Ke tahat Kahan karna chahie Apne balance ke mahtab iklote chus karni chahie tabhi Forex trading se Ham achcha benefit Le sakenge.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

                  Assalam o Alikum,,


                  G agr kisi trader kpas aci decision power h but us kpas bonus kam h to usy profit kamany ma muskil ay gi es liye har trader acy acy decision tbi ly sqta h k jub us k account ma zayda miqdaar ma bonus ho
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

                    ji bilkul Forex trading mein Hamen decision power Apne capital ke bata bhi karni chahie Agar hamare pass profit Kam Hai to Hamen chahie ki Ham small art Josh Karen aur currency Pair per trade Karen major Pyar Karenge to Ham achcha profit banaa sakte hain Forex trading mein Hamen koshish karni chahie money management ke sath kam Karen aur jald bazi ke sath kam na Karen Sabha ke sath kam Karenge to Forex trading Se achcha profit banaa sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

                      Forex mei hamesha trader ki decision power ki value hoti hay ziyada say ziyada demo account par practice karay takay aap ka knowledge increase ho is tarha aap forex say bahot achi earning kar saktay hay yeh aik lifetime business hay forex k liye to bht practice ki or basic knowledge ki zarorat hoti hai tab hi ap aik acha profit earn kar saktay ho.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

                        yes pricey, robust capital ka hona bahut crucial hay, capital acha ho to self assurance bhi hota hay, or tab he acha or correct choice kar sakty hain, q keh trader ko account washing ka dar nai hota or wo achy capital ki waja say selection kay liye ziada time laita hay, jab keh low capital ki waja say confusion he rehti hay or koi right selection bhi nai ho oata.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

                          Their members mein aap Logon Ko Bata chalu Kiya Pakistan Forex aaram se platform per agar aap log koi bhi Sahi Lete Hain To yah bahut jyada Fark padta hai ya nahin matter karte hain per decision isiliye dear members Jab Bhi aap log Koi strongly serial Naina Lage to sabse pahle market ko completely tu aur Barbad Karen per market ka Sahi tarike se analysis Kijiye Kyunki market ka aaj channelize bahut jyada fayda Dega aapko agar aap Logon Ne mehnat Karke working ki Hogi isiliye sabse pahle to aap Logon Ne focus ke sath kam karna hai Jitna Jyada aap logon ka focus hoga to kya aap Logon Ko sikhane Ko Bhi Milega
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ma trader ki decision power hamesa usk acct capital par depend karti hai. T

                            Aapane Sahi Baat Kiya Hai Forex Mein Hamen acchi learning ke sath aur powerful order season ke sath kam karna chahie aur Hamen Apne kam ke dauran tension Nahin leni chahie Agar ham log tension Lenge to ham log bhi ho sakta hai Hamen aur apne kam ko Behtar karne ke liye planning Karni chahie best Karke Hamen apni ko follow karna chahie Agar ham log time investment Karenge To Hamen fayda Hoga time image Matki bahut jyada importance aur Hamen experience ko bhi Hasil karna chahie demo account ko use Karke experience ko Hasil karna chahie experience Hoga To Ham bahut acchi Hasil ka Sakenge
                            دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X