Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..
    Dosto umeed hai ap sab thek hon gay dosto kabi b jald bazi na krine jald bazi mine nuksan hai lekin sabar mine profit he profit hota hai so sabar ka daman na chlorine.
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

    forex aik amm bsiness jasa nahu han hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam ar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana akr kam kar sakty hain hum is mai agar jald baze mai aa kar kam kary g to hamara account band ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account abed ho jy ga
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

      Apki baat bulkul thek hai k k jaldbazi nahi karni chaheye. Jaldbaji bana banaya kaam ko begharbkar deti hia. Aur hamen sewaye nedamat k kuch b nahi bachta. Forex Trading me hamen chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi.
      • #4 Collapse

        Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

        hamain jlad bazi say avoid karna ho ga tab h ihum sucess ho gau aur hamain mind ko freshh kar k hi hum achi trade karn ho gi aur sbr sayy hi trade karni ho gi aur hamian market main i trade karni ho gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam ka rk hi hium achy say trade kar k hi hum run karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

          forex main aga rhum es main limstakes kar kah um es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our hmara account bew wash ho jay ga our hum es main bvgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main los sho ga our huamra acciount be wahs ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

            G haan friends jaldbaazi me loss aor sabar me profit hai is liey hame chahiey keh ham mehnat Kare acha work Kare aor loss ho jaaey to ghabrana nahi balkeh ziada se ziada confidence ke saath kaam karna hai tabhi ham aek achi earning kar sake.
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • #7 Collapse

              Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
              Dosto umeed hai ap sab thek hon gay dosto kabi b jald bazi na krine jald bazi mine nuksan hai lekin sabar mine profit he profit hota hai so sabar ka daman na chlorine.
              Yes dear aapane bilkul sahi baat ki Hai Jab Forex trading Mein Ham jaldbazi ke sath kam karte hain aur jaldbaji mein koi bhi trade open Karte Hain To usmein Hamen loss hota hai aur Agar Ham ISI Tarah Forex trading Mein school ke sath aur Sabar ke sath koi bhi trade open karte hain aur trade open karne ke bad Ham maarpeet Ko watch karte hain aur Sabar Ke Sath kam Karte Hain To Ham usse Achcha profit banaa sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
                Dosto umeed hai ap sab thek hon gay dosto kabi b jald bazi na krine jald bazi mine nuksan hai lekin sabar mine profit he profit hota hai so sabar ka daman na chlorine.
                Sahi Kaha aapane Hamen jaldbazi Se Kam Nahin Lena hoga jaldbazi se kam lena acchi Baat Nahin Hoti Hamen is bare mein sochana Hoga aur Hamen stop loss take profit ka istemal karna hoga yah donon options bahut beneficial Hai Hamare Liye Agar Hamen Nache small Karenge To Ham Apne account ko save Rakh sakte hain Bangalore se aur ham Apna target set Karke bhi kam kar sakte hain is bare mein Hamen plan karna hoga aur acche se kam karne ke liye expert ji banana Hogi aur jaldbazi se apne aap ko Bachana hun
                • #9 Collapse

                  Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

                  Ji han bilkul theek hai jo log jaldbaji Karte Hain wo Log ismein Kabhi kamyabi Hasil nahin kar se jald Bazi karne wale log Hamesha aise hi karte hain aur jo log Sabar se kam karte hain wo log kese main Hamesha Kamyab rahte hain Pak forum experiment karne se hi kamyabi Mumkin hoti hai jo log mehnat Nahin Karte bologe ismein Kabhi Kamyab Nahin Hote isiliye Hamen Sabar Tamil sa Kama karna chahie usse Hamen acchi khasi kamyabi Hasil hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

                    yes ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap any sahi kaha hai agar ap forex main bhi nai koi bhi dunia ka kaam ho agar ap is main jaldbazi karty ho to ap ko is main loss hi ho ga agar ap nay is mian jald bazi ki to ap is main profit hasil nai ho skta hia jaldabzi say loss hi huta hai aur sabar karny say profit hasil hota hai dear friend
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
                      Dosto umeed hai ap sab thek hon gay dosto kabi b jald bazi na krine jald bazi mine nuksan hai lekin sabar mine profit he profit hota hai so sabar ka daman na chlorine.
                      Ge ha forex member jis kam me jald bazi ho us kam me fayada hasil nahi ho sakta he aur jis kam me mehnet aur saber ke sat ho us kam me kamayabi hasil hote he aur jald bazi se loss ke elawa kuch hasil naho hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

                        Je han. Forex ma bhot bar asa hota hai k jald bazi ma ham ik trade close kartyn hain to kuch time bad wo he trade profit ma ah jati hai. But us time pachtaway k elawa hamary pass kuch baki ni rehta. Forex ma agr pehle loss wali trade ma he sabar kar leya jata hai to ham pachtany sy bach jaty. Forex trading ma small lot k sath he sabar kiya ja sakta hai. Small lot ki jaga big lot set ki hai to phr sabar ni kar payn gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

                          Ji bilkul main aapki baat se agree karta hun business Hamesha active mind ke sath Kiya Jata Hai Soch samajhkar aur Sabar ke sath Kiya jata hai aap business ke andar jitni Jyada jaldbazi Karenge aap is sy loss sy Ham kanar ho sakte hain isliye Soch samajhkar aur Sabr ke sath business Karen Taki aap Kamyab Ho Jaenge Itni Jyada aap jaldbaazi Karenge aapka Apna interest bhi decrease Hoga aur aapko Achcha perform karne ka mauka bhi nahin Milega isliye ziada Se ziada focus Apne kam per rakhte Hain aur apni mahat ko Jari rakhen Jitna jyada ho sake Apne hardworking Karen knowledge and learning Karen aur zyada Se zyada time business ko dena tha ki aapko Acha samajhne ker trading kro Soch samajh kar profitable business kar Sakun agar aap business karte waqt jaldbaji Karoge To aapko beneficial tips bhi acchi tarike se nahin samajh Payenge aur aap Losss hamkAnar ho sakte isliye jaldbazi aur lalach Se Dur Rahe aur Soch samajhkar business Karen Forex trading Karen aur profitable business Karen aur apni income ko increase Karen day by day
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
                            Dosto umeed hai ap sab thek hon gay dosto kabi b jald bazi na krine jald bazi mine nuksan hai lekin sabar mine profit he profit hota hai so sabar ka daman na chlorine.
                            Yes dear jo trader jald bazi se kaam karta hai wo ais market mai loss karta hai magar ap ne kamyab hona hai to ap ko sabar k sath kaam karna ho ga aus k sath ap market mai kaam sekh ley aor ais market mai mehnat kary tab ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai aor ais market mai hum ko loss se bachna ho ga to hum ko mehnat karni ho gi ais market mai hum ne agar plan bana k kaam kia to hum ko faida ho ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaldi bazi loss aur Sabar profit hai..

                              Bilkul theek Kaha Forex trading Mein Ham jitni Jyada jaldbaji ke sath kam Karenge mehnat Ke Sath kam Karenge Sabar ke sath kam Karenge itni acchi profitable trade lagakar acchi earning kar Sakenge Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge aur ek online business hai Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acchi learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Sarkar Sakenge Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge Forex mein jo log experience ke sath rate karte hain Vahi acchi benefit Hassan kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X