Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay.
    AoA dear friends.
    Forex every person kay liye open hay or koi bhi isko join kar sakta hay, q keh isko join karny kay liye no investment. But isko join kar lainy kay bad learning and mehnat start karna or in per depend karna he successful hony ka rasta hay, forex main jaisy jaisy hum mehnat kar kay learning and experience get karty chalayn jayain gay ham waisy waisy forex main successful hoty jayain gay or trading kar kay earning kar sakain gay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

    Ji han you are absolutely right. Forex join karne ke liye to Koi mehnat Nahin chahie Kyunki Forex ki koi demand Nahin Hai Na Koi age limit hai na hi koi education ki limit hai. Koi bhi Banda Jo responsible hai aur Hard working kar sakta hai vah Forex ko join Karke apni earning ko best kar sakta hai. Forex join karne ke liye Kisi kism Ki mahine ki jarurat Nahin Hai Lekin forex join Karke FIR aapko hardworking Jarur karna padegi Kyunki Jo Banda Forex join kar leta hai usko Ya Jaane Na chahie kya hardworking ke bagair Hamen Achcha profit Nahin Milega aur na hi Ham ismein successful Honge Agar Ham successful Hona Chahte Hain Forex Mein To Hamen hardworking Karni Hogi Kyunki forest is a platform of hard working people.
    Last edited by ; 14-06-2020, 08:33 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

      forex aik unique busienss hain hum is mai kam kar ky eanring gain kar skaty hain hm is mi bager balacne acount bana kar be kam ar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy ekse be wakt ka time tbale bana kar kamk ar sakty hain hum ismai panyboss pa he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss hio jy ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

        yes ji han dear friend main apki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hai agar ap nay forex ko join karna hai to is main mehnat ki zaroorat nai huti hai balkh is main ap ko is main work karny main mehnat ki zaroorat hoti hai agar ap nay is main achi tarh sya mehnat kar li to ap is main achi tarh sya kamyb hian dear friend bus ap nay is main achi tarh say mehnat karni hai dear friend
        • #5 Collapse

          Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

          Bilkul der aapki baat sahi hai shrugs form ko join karne ke liye koi Itna Mushkil Kam Nahin Ham isliye Apna free account banaa sakte hain uske liye Kisi Bhi Ek rupaye ki bhi jarurat Nahin Hoti Hai Magar ismein Kamyab hone ke liye Hamen bahut struggle karni padati hai jo number is ko join Karke struggle ke sath mehnat Karta Hai ismein Vahi member acchi kamyabi ko Aasan kar sakte hain Jo member sirf isko Timepass karne ke liye join Karte Hain vah ismein Kabhi Bhi acchi kamyabi ko Hasil nahin kar sakte Kyunki Insan ko Kabhi Amitabh milati Hai Jab vah mehnat karta hai aur mehnat ke sath sath Din lagakar work ke sath apni kamyabi Kaushal Karta Hai Vahi Insan ismein best success Hasil ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
            AoA dear friends.
            Forex every person kay liye open hay or koi bhi isko join kar sakta hay, q keh isko join karny kay liye no investment. But isko join kar lainy kay bad learning and mehnat start karna or in per depend karna he successful hony ka rasta hay, forex main jaisy jaisy hum mehnat kar kay learning and experience get karty chalayn jayain gay ham waisy waisy forex main successful hoty jayain gay or trading kar kay earning kar sakain gay.
            Exactly date brother aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading co Ham join to kar lete hain lekin ismein mehnat karna Mushkil Ho Jaati Hai Aur vah log jo ismein mehnat karte hain aur isko time Dete Hain vah ismein Kamyab ho sakte hain aur success Hasil karte hain Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aapko mehnat karna padati hai aur isko joining ke bad aap Iske Baad Mein mehnat Karenge aur isko time Denge to aap Achcha profit banaa sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

              Ni haan har koi forex ko join kar sakta hai is liy is k liy mehnat ki zarorat hoti kamyab i asy nai milti kamyab hemesha mehnat se he milti hai jab b ap chahy yahan kam krine.
              :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
              • #8 Collapse

                Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

                forex main humain ess main mahant say hum es main kam kar kay humq es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main den main be kam akr ksty hain our hum es main rat main bve kam akr skty hain our hum e smain bgir pison kaya ccount bnakar hum es main kam kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

                  Forex each individual kay liye open roughage or koi bhi isko join kar sakta feed, q keh isko join karny kay liye no venture. Be that as it may, isko join kar lainy kay terrible learning and mehnat start karna or in per depend karna he effective hony ka rasta feed, forex primary jaisy murmur mehnat kar kay learning and experience get karty chalayn jayain gay ham waisy forex principle fruitful hoty jayain gay or trading kar kay winning kar sakain gay.
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

                    dear g han ap ki bat sahee hay ham ko chye k ham forex main to add ho jatay hein lekin agar ham ko is main acahy say kamybi nahi mil rahee hay to is main ham ko bar bar mehnat ko karaty rahn ho g q k fporex name bhi hard work k hay agar ham ismain anay k bad maina cahy saya cha kam ko last tak karaty vraha kia karein gye to ham is main kabhi bhi fail nahi ho ngye is main ham ko ik nah ik din zaroor is main kamybi gain ho sakti hay jis sday ham agay ki janib bhi asani k sat ja saktay hein aor khud ko kamyb bana saktay hein is main .
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
                      AoA dear friends.
                      Forex every person kay liye open hay or koi bhi isko join kar sakta hay, q keh isko join karny kay liye no investment. But isko join kar lainy kay bad learning and mehnat start karna or in per depend karna he successful hony ka rasta hay, forex main jaisy jaisy hum mehnat kar kay learning and experience get karty chalayn jayain gay ham waisy waisy forex main successful hoty jayain gay or trading kar kay earning kar sakain gay.
                      Dear forex.member bager mehnet ke kisi be business me success hasil nahi joti he aur success hasil larne ke lya zayada mehnet karni chaya mehnet kare ge to kamayabi hasil kar sake ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
                        AoA dear friends.
                        Forex every person kay liye open hay or koi bhi isko join kar sakta hay, q keh isko join karny kay liye no investment. But isko join kar lainy kay bad learning and mehnat start karna or in per depend karna he successful hony ka rasta hay, forex main jaisy jaisy hum mehnat kar kay learning and experience get karty chalayn jayain gay ham waisy waisy forex main successful hoty jayain gay or trading kar kay earning kar sakain gay.
                        Yes dear ais market mai hum ne agar kamyab hona hai to aus k liay hum ko ais market mai mehnat karni ho gi ais market mai wohi trader kamyab hota hai jis member ko ye pata chal jata hai k ais market mai kaam kaisy kar k hum ais market mai kamyab ho skaty hai ais k sath hum ais market mai agar mehnat karty hai to hum ko faida ho jata hai ais market mai hum ko time lagna hota hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

                          Gha apnan bilklu theek baat key dear member humy pak forex mein kam yab hoin ka liay dil laga kar mehnat karne hogye hum pak forex mein mehnat kary gay to he hum is mein kamyab hogya. ak acha trader appine time wast nahi karta ausa jub be free time mily wo pak forex mein kam karta hay. wo forex forum mein dusre ke post ko read karty hay or aun say knowledge hasil karty hay or pher wo knowledge ko use karty hay pak forex forum mein.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

                            Ji han you are in reality right. Forex be part of karne ke liye to Koi mehnat Nahin chahie Kyunki Forex ki koi demand Nahin Hai Na Koi age restrict hai na hello koi training ki restriction hai. Koi bhi Banda Jo accountable hai aur Hard working kar sakta hai vah Forex ko be a part of Karke apni incomes ko high-quality kar sakta hai. Forex be a part of karne ke liye Kisi kism Ki mahine ki jarurat Nahin Hai Lekin foreign exchange be a part of Karke FIR aapko hardworking Jarur karna padegi Kyunki Jo Banda Forex be part of kar leta hai usko Ya Jaane Na chahie kya hardworking ke bagair Hamen Achcha earnings Nahin Milega aur na hello Ham ismein profitable Honge Agar Ham profitable Hona Chahte Hain Forex Mein To Hamen hardworking Karni Hogi Kyunki wooded area is a platform of tough working peo
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex join karny kay liye mehnat nai laikin success kay liye mehnat important hay

                              hum is mai kam kar ky eanring reap kar skaty hain hm is mi bager balacne acount bana kar be kam ar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy ekse be wakt ka time tbale bana kar kamk ar sakty hain hum ismai panyboss pa he hoty hain hum gar mai tub kar is mai kam kar sakty hain is mai hum agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss hio jy ga .Bilkul der aapki baat sahi hai shrugs shape ko be part of karne ke liye koi Itna Mushkil Kam Nahin Ham isliye Apna free account banaa sakte hain uske liye Kisi Bhi Ek rupaye ki bhi jarurat Nahin Hoti Hai Magar ismein Kamyab hone ke liye Hamen bahut conflict karni padati hai jo wide variety is ko be part of Karke battle ke sath mehnat Karta Hai ismein Vahi member acchi kamyabi ko Aasan kar sakte hain Jo member sirf isko Timepass karne ke liye be a part of Karte Hain vah ismein Kabhi Bhi acchi kamyabi ko Hasil nahin kar sakte Kyunki Insan ko Kabhi Amitabh milati Hai Jab vah mehnat karta hai aur mehnat ke sath sath Din lagakar work ke sath apni kamyabi Kaushal Karta Hai Vahi Insan ismein fantastic success Hasil ho sakti hai
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X