Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

    Hamen Hamesha demo kaun sa practice karni chahie dukaan practice karne se Hamara knowledge increase Hota Hai Jis vajah Se Hamari post ki quality hoti hai jo mehnat karne wala kabhi bhi Mayur Nahin Hota
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

      Ji dear aapane bilkul theek kaha hamen Forex mein hamen demo account per practice ko continue rakhna chahie agar Ham real account mein apna Kam Karte Hain To hamesha sath sath demo ko bhi use karna chahie usmein apni practice ko jari rakhna chahie tabhi Ham achcha profit Hasil kar sakte hain hamen demo account ko stop nahin karna chahie bus ke Ham use per mehnat Karenge aur practis Karenge tab hi Ham acchi Tarah se knowledge or experience learning sab kuch hassil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

        Practical experience ko agar aap majbut banana Chahte Hain To aapko dummy account per kam karna hoga Jab aap Dhani account per kam Karte Hain To na sirf aap ki experience Mein majbooti Hoti Hai experience magnificent hoti hai uske sath sath aap kaun se market Mein friend ka bhi Pata lag jata hai jo log Dhani account per kam karte hain vah bahut jyada kaamyab rahte hain aur lost se bhi Dur rahte hain Sabse Badi vajah Unki Yahi hoti hai ki vah Hamesha Khud Ko majbut rakhte Hain aadami account per kam karne se na sirf aapki strategies per implementation hoti hai balki aapka technical analysis bhi increase Hota Hai
         
        • #19 Collapse

          Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

          Duniya Mein Koi Bhi kam sikhane se pahle aapko sabse pahle dummy account per kam karna hota hai Forex trading mein agar aap kam karna chahte hain aur apni grip of real account ki trading per acchi Rakhna Chahte Hain to aapko sabse pahle real investment karne se pahle real trading karne se pahle aapko Dhani account per kam karna hoga Jab aap dawai account per kam Karte Hain To aapki profitability mein bahut jyada increase a jata hai aur aapka bonus amount bhi Badhkar aapko Milta Hai Kyunki aapke pass Achcha experience hota hai aap bahut acche tarike se product knowledge share karte hain form per aur aap Usi product knowledge ko utilise karte hain apni trading mein.
           
          • #20 Collapse

            Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

            ji han hamen demo account according to exercise karni chahie agar ham demo according to Nahin kam karenge to hamen ismein kam karne se koi fayda nahin hota Jo new member hote Hain vah jab Apne actual account in keeping with kam karte Hain to ismein unka account khatm ho sakta hai isiliye jab tak Hamara apna Kam Nahin ho sakta hun real account consistent with Kam Nahin kar sakte to ham jyadatar demo according to kam karte rahen postbank Kaushik naakosam sakta hai to awful mein hamesha mein kamyabi ho sakti hai jitna ho sake ham achcha kam karte rahenge aur demo in line with kam kar karenge to hamare liye yah kam bahut hi aasan ho sakta hai agar ham ismein kamna karte Hain to ismein hamen nuksan ho sakta hai ham itne Khush kismat Hain ki vah log hamen itna kuchh dete Hain sirf sikhane ke liye aur ham jitna theek hain Hamara apna hello Kam hota hai ismein hamen chahie ki ham vo jo hamen time accountant ham unko double Karke deta k hamen bhi pata lage ki ham aap itna acche expert ban chuke hain to horrific mein hamare liye kya kam achcha ho sakta hai agar ham unko double nahin kar sakte to hamen per achcha kam karte rahen ek na ek din ham Sikh jaenge lekin aksar log is Kitna kam karte Hain Ki vah Apne real account in step with aate Hain aur unka account khatm ho bar bar ho sakta hai aur unki mehnat khatm ho jaati Hai ISI vajah se apne mehnat ko bachane Ki khatir apna achcha kam karna chahie aur sakht mana karne chahie Kisi Ko comply with karna chahie to horrific mein hamare liye kamyabi Hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Pakistan Forex trading mein acchi trading karne ke liye damo account per practis karna chahie aur Forex trading trading cadherin market ki moment ko analyse karna chahie aur Forex trading mein damo account ka knowledge or experience Hasil karne ki koshish Karni chahie aur Forex trading Mein damo account per Jyada Se Jyada time invest karna chahie Kyon Kahate main damo account market ko analyse karne mein Hamari madad karta hai isliye Hamen Forex trading mein damo account use Jarur karna chahie.

              اب آن لائن

              Working...
              X