hamye zarorat ky mutabiq trade lagni chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamye zarorat ky mutabiq trade lagni chahiye?
    dear forex trading me ham trade lagty hy tu hamye sirf utni trade lagni chahiye jis sy hamye pta ho yeh sirf hamye profit dy gi agr ham km trade ;lagye gy tu is sy ap ko profit bhe ho ga ur experince bhe ap ka bherta rhy ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamye zarorat ky mutabiq trade lagni chahiye?

    ji bilkul hamen jarurat ke mutabik trade lagani chahie hamara jitna account hota hai usi ke hisab se Ham jab trading karte Hain to hamari trading bhi theek hoti hai agar Ham apne account se jyada ki jab trade karte Hain to hamari trade kabhi theek nahin hoti hai isliye hamen hamesha apne account ko dekh lena chahie jitna hamara account Ho usi hisab se trading karni chahie to tab hi kamyabi hai agar overtrading karenge to na kami hogi
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: hamye zarorat ky mutabiq trade lagni chahiye?

      as-salamu alaykum bilkul aapki baat theek hai hamen chahie ki Ham jarurat ke mutabik e-trade ko open Karen iska matlab yah hai ki hamara kaun jitna hai hamen apne account ke hisab se hi trade ko open karna chahie aisa Na Ho ki hamara account kam hai aur ham use per trade open kar dete Hain to aisa karne se hamen nuksan hoga fayda nahin hoga agar Ham nuksan se bachana chahte Hain cadasil karna chahte hain to apne account ke hisab se hi trade copa karna chahie sabse pahle hamen chahie ki Ham Laut par control Karen lot size bahut kam se kam rakhen kitna jyada Ham lot size kam se kam rakhenge utna hi jyada Ham usmein acche apne kar sakte hain bahut bahut se aise member hai jo usko apna kimati time nahin dete aur kamyab hona chahte Hain to aisa kuchh bhi nahin hone wala jab tak Ham kimati time nahin denge jab tak Ham FIR usko apna time nahin denge tab tak Ham ismein kabhi kamyabi hasil nahin kar sakte isliye hamesha member ko chahie ki dillagi ke sath kam lazmi Karen khud ko kamyab nahin banae tabhi Ham ismein acchi kamyabi hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: hamye zarorat ky mutabiq trade lagni chahiye?

        Yes of course friends hame trade aek to samjhna chahiey aor jitna mumkin hoo sake hame trading bht soch samjh kar kaam karna chahiey q keh dosto forex me bht earning hai lekin hame aek to mehnat Kare dosra har step soch kar uthaaey..
        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
        • #5 Collapse

          Re: hamye zarorat ky mutabiq trade lagni chahiye?

          apni zarorat ka khiyal rakhin gy to ho sakta hy trading mein apko kamiyabi na mily ss liy hm sab ko chahiy keh hm trading key liy rtrend ka wait krein jb bhi trend sey hamin aha signal mill rha hamin usi wakt trde pen ker key achi earninig ko hasil kerna chahiy hmeha tend o frind manty huy hamin trading keri chahiy.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: hamye zarorat ky mutabiq trade lagni chahiye?

            Assalamu Alaikum dear friend yah Baat bilkul durust hai ki Hamen jarurat ke mutabik trade Lagani chahie Taki Ham usmein Lal se Bhar Saken aur Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil kar sake Agar Hamen jarurat Se Jyada trade lagaenge to ismein ho sakta hai ki Hamen Jyada Se Jyada loss hone ke bhi chances hain to Lagate Waqt Hamen Pyar Se Kam karna chahie Taki Ham ismein Kamyab trader Ban sake

            اب آن لائن

            Working...
            X