Forex may trading kay liye humri pas experience or analysis ka strong hona bht zarori
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex may trading kay liye humri pas experience or analysis ka strong hona bht zarori
    Forex trading business Mein Hamen profitable trading karne ke liye Apne experience aur apne knowledge ko strong karne ki jarurat hai Kyunki Forex trading business bahut jyada risky business hai Hamen Apne experience ko use karte hue hi market ka analysis karna hai aur apne analysis ke follow karte hue Forex Mein trading karni hai aur accha profit Hasil karne ka vate karna hai Forex trading business Mein Jitna Jyada Ham market ka analysis Karenge aur apne experience ko increase karne ki koshish Karenge utna isiliye Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain profitable business Karen Agar Ham focus Karen aur apne trading ke liye Apne experience aur apne analysis for strong karne To Ham easily kam time mein Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apne earning ko increase kar sakte hain Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex may trading kay liye humri pas experience or analysis ka strong hona bht za

    ji bilkul jis bande ka itna tajurba achcha hota hai usko itni hi kamyabi milati hai aur jis bande ka tajurba achcha nahin hota usko kamyabi kabhi acchi nahin milati hai hamen chahie ki Ham acche tajurba ke sath kam Karen to kamyabi hogi aur agar acche tajurba ke sath Kam nahin karte Hain to kamyabi bhi nahin hoti hai isliye hamen jarur acche to jor bagh ke sath kam karna chahie tab kamyabi hogi
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Forex may trading kay liye humri pas experience or analysis ka strong hona bht za

      G han bilkul Forex trading k liye experience or strong analysis bhtt zruri h is k bina achi trade nh hoskti market k experience or analysis k bgair trade mumkin ee nh h hmein best trader bnny k liye or profitable trade k liye powerful learning krni hogi market ki market k trends news movements enter to exit point sb seekhna hoga achy trader ki kamyabi ka raaz market ki mukmal jankari m ee hy..
      Last edited by ; 14-06-2020, 05:55 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex may trading kay liye humri pas experience or analysis ka strong hona bht za

        Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum treading ma heshama market ke analysis ke movement ko dakh kar kam krnaa chlye aur market ke analysis ka mutabik trade open karna chley phr hume treading karna chaly phir hum kamyab hu sakty hya phir hum experience aur knowledge ka haisl kar sakty hay phir acha profit hasil kar sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: Forex may trading kay liye humri pas experience or analysis ka strong hona bht za

          dear friend forex main hamary pass ch expereanse hoga aur hum markety ko achays ay analeses kar pain gay to hum as say bahteren erning k kabil bn skty hain as leye ap ko cahye ap bhi forex min mahnats ay kam akren ur s say bahterenm erning hasel karen ur kameyyab ho gain
          • #6 Collapse

            Re: Forex may trading kay liye humri pas experience or analysis ka strong hona bht za

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ارطغرل پيغام ديکھيے
            ji bilkul jis bande ka itna tajurba achcha hota hai usko itni hi kamyabi milati hai aur jis bande ka tajurba achcha nahin hota usko kamyabi kabhi acchi nahin milati hai hamen chahie ki Ham acche tajurba ke sath kam Karen to kamyabi hogi aur agar acche tajurba ke sath Kam nahin karte Hain to kamyabi bhi nahin hoti hai isliye hamen jarur acche to jor bagh ke sath kam karna chahie tab kamyabi hogi
            g sahi kaha aap ny hmary pas zyada sy zyada knowledge k sath sath experience ka hona bhi boht zruri hai tabhi to hm akmyab ho skty hain or zyada ys zyda munafa kma skty hain or is k elawa analysis ka bhji strong hona boht zruri hai.
            "Dream bigger. Do bigger"
            (mahroosh)
            :1f607:


            • #7 Collapse

              Re: Forex may trading kay liye humri pas experience or analysis ka strong hona bht za

              jis trader ka analysis strong hota ahe wo ache tarah se market ko judgde bhe kar leta hae or wo ache tarah se trading bhe kr he leta hae q ke us ke pas acha experience jo hota hae to tamam logon ko is amin esa he karna cahiye take wo is main akmayb he ho saken jo bhe log is amin apna kam sahe tarah se karte hain wp is main utna he ache tarah se ache earning bhe hasil kar lete hain to hamen bhe cahiye ke hum is amin mehat karen sahe se kam katen take hum is main success hasil kar saken to is waja se hamne bhe cahiye ke hum bhe is main kam karen sahe tarah se achge tarah se kam karen take hum is main success bhe gain kar saken or is main ache earning bhe gain kar saken to he to humko bhe is main acha analysis kar ke he kam karna cahiye
              • #8 Collapse

                Re: Forex may trading kay liye humri pas experience or analysis ka strong hona bht za

                knowledge hota hai ki vah aapse experience ko aur aapke learning ke process ko jyada se jyada badhane ke liye hota hai agar aap apni learning ko yad improve karenge education ke baare mein jitne jyada acche se tools aur information hoti Hai vahi study karte rahenge nashik se Ham experience social kar sakenge balki usko quality quantity wali posting ke andar aur market ko samajhne baby helpful hoga aisa naam jo aapki creativity aur aapki business ko acche rule kesar kamyabi de raha hun usko aap kabhi bhi pati ke sath chhoda nahin successful tarike se Hi aati Hai.acche method of trading and acche matlab posting in the forex forum always give you a lot of experience.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex may trading kay liye humri pas experience or analysis ka strong hona bht za

                  Forex mein trading se pahle hamen market ko achi tarah analyse karna chahie aur forex market mein hamen apna zyada se zyada time invest karna chahie aur forex mein koshish karni chahie k market ka fundamental and technical analysis karen aur forex trading se pahle apne experience aur knowledge ko bhi increase karen kyunki forex mein ache experience aur knowledge ki madad se hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main ham ek kamyab trader bhi ban sakte hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex may trading kay liye humri pas experience or analysis ka strong hona bht za

                    jis dealer ka analysis strong hota ahe wo pain tarah se marketplace ko judgde bhe kar leta hae or wo pain tarah se trading bhe kr he leta hae q ke us ke pas acha experience jo hota hae to tamam logon ko is amin esa he karna cahiye take wo is primary akmayb he ho saken jo bhe log is amin apna kam sahe tarah se karte hain wp is primary utna he pain tarah se pain earning bhe hasil kar lete hain to hamen bhe cahiye ke hum is amin mehat karen sahe se kam katen take hum is predominant fulfillment hasil kar saken to is waja se hamne bhe cahiye ke hum bhe is principal kam karen sahe tarah se achge tarah se kam karen take hum is major achievement bhe gain kar saken or is predominant pain incomes bhe benefit kar saken to he to humko bhe is predominant acha evaluation kar ke he kam karna cahiye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X